Перейти к публикации

//Green Gelato фото фем//Кокос/LED150W/Powder Feeding/60x60//All Inclusive Skill Test// Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Посоны, мужики, у меня опять вопросы :fool:

Поливаю значит сегодня 3 литра 950ppm 6.7ph, а вытекает 350ppm 4.8ph (вытекло грам 300)

Подумал добавить ещё 3л 1250ppm 6.7ph, на выходе 350ppm 4.9ph. Вливал по литру после того как перестанет капать снизу.

Что это за прикол такой? Мне даже кажется немного пожелтела растиха... Или кажется, т.к много молодых побегов. ХЗ.

Ну и пару фоток :weedbush:

Скрытый текст

 

1.thumb.jpg.b538da7579fd79148596f1f2010b9d72.jpg

2.thumb.jpg.bb79e943598b72bf2a49ee4204f55c0f.jpg

3.thumb.jpg.c1ce31d45a725b72995a61fb8f3bd4be.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Peroxide сказал:

3 литра 950ppm 6.7ph

 

11 часов назад, Peroxide сказал:

добавить ещё 3л 1250ppm 6.7ph,

ого ты нагрузил, многовато за раз, надеюсь вывезет...

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, webmasterdual сказал:

 

ого ты нагрузил, многовато за раз, надеюсь вывезет...

Я думаю вывезет. Кусту уже почти 2 месяца, он огромный. С утра выглядел вообще бомбезно. На много лучше чем вчера до полива))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая тема была пш в низу 4 был... Не понял как. Вливаю вверху то 6 были ожоги все не понятно проливал долго много, психанул все срезал.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxipro сказал:

У меня тоже такая тема была пш в низу 4 был... Не понял как. Вливаю вверху то 6 были ожоги все не понятно проливал долго много, психанул все срезал.... 

А чего срезал-то? Ну у меня пш кислый, но проблем на растихе вообще не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё вообщем. С сегодня 12/12 )) 56-ой день от каски... Некоторые уже к харву готовятся в таком возрасте :giggling:

Скрытый текст

 

12_12.thumb.jpg.975f1d75b0cf13e4e4f7c3e6488cb875.jpg

1736014464_1212.thumb.jpg.9d53b5797586a975ce8ef8b1a1e751e6.jpg

 

 

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я немного накосячил. Переставил таймер на 12/12, пока засовывал его обратно за бокс задел выключатель таймера и свет горел до 6 утра.

Надеюсь это похую?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 58-ой день посоны. 1 день 12/12.

Всем здарова, братюни. Если  тут кто-то есть :giggling: 

Что-то кажется мне передержал я всё-таки вегу :demon2: Только что произвёл большую стрижку низов, но там на самом деле ещё много всякой мелочи ненужной осталось...

По поливам чередую 900ppm и простую воду в зависимости от показаний дренажа, держу около 700ppm. Растение довольно, визуально ни одного косяка :perfect:

Скрытый текст

298515826_58(1).thumb.jpg.eb9ae11c569cc77d63d4351bfa48d412.jpg

 

Скрытый текст

1307896639_58(2).thumb.jpg.b4bfeabe482227352aa09840c486a7c7.jpg

 

Скрытый текст

1266964323_58(3).thumb.jpg.22c8081af709f45674782786628b5827.jpg

 

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 61-ый день. 4 день 12/12.

Ничего не происходит :giggling: Ну вернее просто бодренько растём. Кажется уже вижу первые признаки проявления пола, но это не точно, завтра будет ясно)))

Скрытый текст

1756942915_61-1.thumb.jpg.f9c4cf7be0dc7415b02940711bac0df1.jpg

 

Скрытый текст

61.thumb.jpg.f8199b1e9cfc5a5870d59a36f36201bf.jpg

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонус. Хочу представить вам мой супер клонер :giggling: Рюмка, банка, вода из крана, 1 неделя времени и полный похуизм :perfect: жаль ставить некуда  прийдётся выкинуть... ну или на подоконник для продолжения эксперимента...

Скрытый текст

 

20190810_094353.thumb.jpg.579fddfbab9ee9b31d8ee01381bc1d33.jpg

20190810_094344.thumb.jpg.ca84f7e0978bb22e6b95b0551d5a4228.jpg

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

65-ый день 8-ой день 12/12.

Показала пол. Стрельнула в рост. Выглядит отлично. НО падает ph... Сегодняшний полив: вход 6.7, выход 4.85. Почему? Что делать? Или похуй? Так же влажность ~75%, добавил 2 комп кулера на обдув, открыл все дырки в боксе, ничего не изменилось. Со скрогом тоже небольшой косяк, надо было на неделю раньше на цвет переводить, а то тэнт трещит по швам и скрог переполнен, но мне нравится :perfect: потом повырезаю лишнее.

Скрытый текст

65.thumb.jpg.31f8e1a2944f170f9a81884d7c75405c.jpg

 

Скрытый текст

65now.thumb.jpg.987f07d166c856257c38e395e6ac6d2e.jpg

 

Скрытый текст

65side.thumb.jpg.c6371debcde874addc5c5a974e394589.jpg

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топовый репорт Бро:respect:. Аккуратный не нужно листать 9000 страниц и выискивать сообщения автора. Комменты по делу. Буду ровняться на твой репорт так как  скоро начну растить на кокосе. Парочку вопросов которые еще не понятны и не смог найти внятного ответа по форуму.
1.Как подготавливать кокос?( замачивать в компоте или просто полить?я два брикета своего растворил в воде получилось на 3/4 15 литрового пота.

2.Как ты определяешь какие листья резать и когда это делать?

3.Почему не используешь стимы? У тебя репорт идет настолько ровно что они точно не помешали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репорт супер:respect:

имхо она у тебя голодает - потому и пш пошел вниз

ппм измеряешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, rasta-man сказал:

Топовый репорт Бро:respect:. Аккуратный не нужно листать 9000 страниц и выискивать сообщения автора. Комменты по делу. Буду ровняться на твой репорт так как  скоро начну растить на кокосе. Парочку вопросов которые еще не понятны и не смог найти внятного ответа по форуму.
1.Как подготавливать кокос?( замачивать в компоте или просто полить?я два брикета своего растворил в воде получилось на 3/4 15 литрового пота.

2.Как ты определяешь какие листья резать и когда это делать?

3.Почему не используешь стимы? У тебя репорт идет настолько ровно что они точно не помешали бы.

Спасибо, братка. В том и смысл, что бы было удобно и всё на виду. Всегда бесило когда надо как ты говоришь "листать 9000 страниц и выискивать сообщения автора", решил это поменять :okay: 

По твоим вопросам:

1. Кокос совеую промыть (загрузи в пот и поливай из душа пока не пойдёт чистая вода). Потом приготовь слабый компот ~400ppm ~5.6ph и замочи на пару часов. Потом отжимай, мешай (или нет) перлит/вермикулит, складывай в пот, лей такой же компот и замеряй дренаж. Ну я так делал...

2. Листья режу все, что мешают (проникновению света к молодым побегам, загибам или просто бесят :giggling:). Пофиг когда и пофиг в каком количестве. Не трогаю только молодые листочки, они за 3 дня вырастают в лопухи и тогда уже под нож (под ножницы)

3. Ответ в вопросе. Зачем мне стимы, если и так всё отлично прёт? На самом деля я про них не подумал и не купил, а потом забил. В следующий раз буду юзать стопудов.

МИР! :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Becker сказал:

Репорт супер:respect:

имхо она у тебя голодает - потому и пш пошел вниз

ппм измеряешь?

Спасиибо! :rasta_peace:

Чего ей голодать-то? Почему она молчит тогда и не говорит ничего? Все показания замеряю и записываю каждый день, сегодня ppm дренажа 900, а вливал 1000. Ну это не мало совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peroxide сказал:

Чего ей голодать-то? Почему она молчит тогда и не говорит ничего? 

на первой фотке показалось что листья посветлели, жилки зеленые. В реале не так?

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Becker сказал:

на первой фотке показалось что листья посветлели, жилки зеленые. В реале не так?

 

Бро, возможно ты и прав. Я думал это от того, что они молодые. Когда полностью раскрываются, то все становятся тёмно-зелёными.

Короче мне просто стрёмно передоз словить, вот и держу чуть меньше нормы, но у меня же куст чуть больше среднего... Возможно подниму ппм из дренажа до 1100 хотя бы, понаблюдаю... СПС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй перезапустить кокос. промой до чистоты и заправь заново. может подзасолился и блок поймал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Becker геморойно сейчас промывать, но можно конечно. Всё-таки попробую поднять ппм и понаблюдаю пару дней, а потом уже если что перезапущу :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Peroxide сказал:

сё-таки попробую поднять ппм и понаблюдаю пару дней

у тебя из за высокого ппм гибнут бактерии в субстрате, отсюда и пш кислит. Навалишь удобр еще хуже будет... Моя рекомендация полить водой и добавить какой нибудь органики, можно лимонной кислоты немного и медика на кончике чайной ложки

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, webmasterdual сказал:

у тебя из за высокого ппм гибнут бактерии в субстрате, отсюда и пш кислит. Навалишь удобр еще хуже будет... Моя рекомендация полить водой и добавить какой нибудь органики, можно лимонной кислоты немного и медика на кончике чайной ложки

Спасибо, я попробую сегодня. Наконец-то получил первую рекомендацию и ответ из-за чего такая кислотность. А то пока ломал голову, растиха уже на цвет переходит, а там пш 6+ нужен...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2019 в 21:42, Peroxide сказал:

Спасибо, братка. В том и смысл, что бы было удобно и всё на виду. Всегда бесило когда надо как ты говоришь "листать 9000 страниц и выискивать сообщения автора", решил это поменять :okay: 

По твоим вопросам:

1. Кокос совеую промыть (загрузи в пот и поливай из душа пока не пойдёт чистая вода). Потом приготовь слабый компот ~400ppm ~5.6ph и замочи на пару часов. Потом отжимай, мешай (или нет) перлит/вермикулит, складывай в пот, лей такой же компот и замеряй дренаж. Ну я так делал...

2. Листья режу все, что мешают (проникновению света к молодым побегам, загибам или просто бесят :giggling:). Пофиг когда и пофиг в каком количестве. Не трогаю только молодые листочки, они за 3 дня вырастают в лопухи и тогда уже под нож (под ножницы)

3. Ответ в вопросе. Зачем мне стимы, если и так всё отлично прёт? На самом деля я про них не подумал и не купил, а потом забил. В следующий раз буду юзать стопудов.

МИР! :drujba:

благодарю за ответ:elon:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

68-ый день. 11-ый день 12/12.

Короче пш на выходе 4.5-4.8, нихрена сделать не могу. ппм не большой ~600. По советам промыл 15л воды, на следующий день опять вода с мёдиком. Листья бледноватые, боюсь перестану кормить вообще плохо будет, как раз начинают завязываться бутончики. В целом развивается хорошо и без видимых проюлем, но кривой пш прям сильно мешает сказать, что всё идеально.

Скрытый текст

 

1837841150_68(now).thumb.jpg.fa742a972644b98fe4224a3e5d9ce9f5.jpg

774330689_68(2).thumb.jpg.89e8ecf8d0a54fd3a2ba40579a3dde16.jpg

 

После подрезки листьев. Ещё прищипнул несколько самых резвых кол, а то выстреливают выше всех. Первый скрог комом :giggling:

Скрытый текст

950486736_68(3).thumb.jpg.d9518568d7697a75e39c6dfdd5423e74.jpg

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Peroxide джунгли. Надо было цветение на неделю-полторы раньше стартовать. 

но в общем не критично наверное 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, GG19876 сказал:

@Peroxide джунгли. Надо было цветение на неделю-полторы раньше старотовать. 

но в общем не критично наверное 

Полностью согласен. Это мне на форуме кричали, что бы ещё держал вегу... и то перевёл раньше того, что мне советовали. Ну ничего, лишнее можно будет отрезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...