Перейти к публикации

Гавайская Роза


Гость palladdinn

Рекомендованные сообщения

Гость palladdinn


post-6-1243507873.jpg

Гавайская Роза (Argyreia nervosa, семена. Мадагаскар) - 1шт.
Свежие отборные семена.
Происхождение - Мадагаскар.
Порция 3 шт.
Минимальный заказ: 3 шт.
Цена: 10.00грн.
способ применения:
На пустой желудок, или через пару часов после легкой еды.
Семечки промыть, расколоть скорлупу и тщательно разжевать (минут 10), чтоб съесть сердцевину.
Остатки твердой скорлупы затем можно выбросить.
Для длительного сохранения (6мес. и более) отобрать здоровые светлые семена, желательно с остатками семенной коробочки, и поместить в темное прохладное и сухое место в бумажном пакете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

я б купил-росла както!!

где их приобрести-ониж запрещены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Кто в курсе, раскажите о розе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб тоже попробывал ?кто пробывал ? что и как ? может попробуем ?))

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю в розе содержится эргин или он же ЛСА(АЛК) - амид лизергиновой кислоты. Про эргин и его эффекты можете почитать в интернере. Эффект чем-то похож на ЛСД, но естественно не дотягивает как по времени так и по интенсивности. Гораздо проще "добыть" ЛСА из семян Ipomoea violacea, она же ипомея утреннее сияние, удавалось видеть в магазинах с семенами! Хотя алкалоиды, содержащиеся в спорынье(они же маточные рожки,они же Claviceps purpurea) я бы не советовал употреблять так как они весьма токсичны и могут вызвать болезнь - эрготизм:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Интересная вещь.Купил бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6-1243507873.jpg

Гавайская Роза (Argyreia nervosa, семена. Мадагаскар) - 1шт.
Свежие отборные семена.
Происхождение - Мадагаскар.
Порция 3 шт.
Минимальный заказ: 3 шт.
Цена: 10.00грн.
способ применения:
На пустой желудок, или через пару часов после легкой еды.
Семечки промыть, расколоть скорлупу и тщательно разжевать (минут 10), чтоб съесть сердцевину.
Остатки твердой скорлупы затем можно выбросить.
Для длительного сохранения (6мес. и более) отобрать здоровые светлые семена, желательно с остатками семенной коробочки, и поместить в темное прохладное и сухое место в бумажном пакете.

разве на форуме разрешена торговля?кроме барахолки. :tyktovashe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Здрасти :facepalm: ,вот я на нее и наткнулся.Не буду долго описывать как и где я купил семена,но дело это было зимой на порожняках.Продавал их парень что толкал сальвию и спайс.После того как я обточил 9 семян гавайки пилочкой для ногтей,разжевал минут 30 вообще никакого эффекта,потом началось,благо знакомый который балуется психоделиками посоветовал перед употреблением закинуть пару таблеток которые я купил в аптеке(не помню названия было года 4 назад,но суть в том что они облегчают симптомы отравления)но это слабо помогло,потому что в отличии от лсд или других психоделиков семена-органика и на начальном этапе прихода все симптомы отравления на лицо(тошнота,узкий зрачок,взбледнулось,короче я начал жалеть что их вкинул)Но через пару часов я про это забыл.Голова чиста,мысли по полкам,причем охота разобрать абсолютно все что сделал и не сделал в жизни и как теперь это все будешь переделывать по новому и качественно :madeitation: )Трип длился всю ночь,я бы сказал это на тот момент был самый важный опыт в жизни,я прошу не путать это дело с мариванной,это поистине опыт.При большом колличестве возможно реально вылететь из тела и посмотреть на себя лежащего со стороны и это не сказки,мне не хватило совсем немного,но хватило чтобы я мог контролировать биение сердца(можно его тупо остановить,что то типа комы а потом зависти,если получится))Психоделики нужно принимать с осознанием того какие вопросы ты намерен решить,должно быть нормальное настроение и желательно чтобы находился рядом еще кто то.Вещь мощная очень,под ней индейцы уносились в другие миры))Кто хочет пообщатся с психоделиками типа ЛСД,то это самое оно,ну или кактусы,тем кто боится таких вещей вообще не нужно эту штуку принимать,может поломать психику на всю оставшуюся жизнь))) :respect:

"Мы сами найдем свой путь исцеления,пускай не здесь,велика вселенная.Процесс эволюции идет постепенно,из плотного в тонкое астральное тело.Жизнь игра миссия пришельцев,пришел в нее,чтобы спросить у индейцев,в голове буквально разгулялся ветер,я затянулся и не заметил"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти :facepalm: ,вот я на нее и наткнулся.Не буду долго описывать как и где я купил семена,но дело это было зимой на порожняках.Продавал их парень что толкал сальвию и спайс.После того как я обточил 9 семян гавайки пилочкой для ногтей,разжевал минут 30 вообще никакого эффекта,потом началось,благо знакомый который балуется психоделиками посоветовал перед употреблением закинуть пару таблеток которые я купил в аптеке(не помню названия было года 4 назад,но суть в том что они облегчают симптомы отравления)но это слабо помогло,потому что в отличии от лсд или других психоделиков семена-органика и на начальном этапе прихода все симптомы отравления на лицо(тошнота,узкий зрачок,взбледнулось,короче я начал жалеть что их вкинул)Но через пару часов я про это забыл.Голова чиста,мысли по полкам,причем охота разобрать абсолютно все что сделал и не сделал в жизни и как теперь это все будешь переделывать по новому и качественно :madeitation: )Трип длился всю ночь,я бы сказал это на тот момент был самый важный опыт в жизни,я прошу не путать это дело с мариванной,это поистине опыт.При большом колличестве возможно реально вылететь из тела и посмотреть на себя лежащего со стороны и это не сказки,мне не хватило совсем немного,но хватило чтобы я мог контролировать биение сердца(можно его тупо остановить,что то типа комы а потом зависти,если получится))Психоделики нужно принимать с осознанием того какие вопросы ты намерен решить,должно быть нормальное настроение и желательно чтобы находился рядом еще кто то.Вещь мощная очень,под ней индейцы уносились в другие миры))Кто хочет пообщатся с психоделиками типа ЛСД,то это самое оно,ну или кактусы,тем кто боится таких вещей вообще не нужно эту штуку принимать,может поломать психику на всю оставшуюся жизнь))) :respect:

Интересный опыт, с меня +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

+ интересная инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

было тоже чувство отравления от 8  и также жалел, ток первые приходики начались минут через 15 а через пол часа уже выносило мозг и полегчало часа через 3..... чувства обострились что немог даже дым гаша выносить, мутило жестко, а вот  3-4 закидывал уже было все ОК)))) тяга именно класс все подуше :madeitation: ......  а если рядом подруга )))) то ваще ништяк

ФЕМ\РЕГ СЕМЕНА  

фэм ак- 47 к ауту

"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было тоже чувство отравления от 8  и также жалел, ток первые приходики начались минут через 15 а через пол часа уже выносило мозг и полегчало часа через 3..... чувства обострились что немог даже дым гаша выносить, мутило жестко, а вот  3-4 закидывал уже было все ОК)))) тяга именно класс все подуше :madeitation: ......  а если рядом подруга )))) то ваще ништяк

а ты чистил семена перед употреблением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну они и неособо лахматые были.... я только пораздовил пласкогубцами их чтоб зубы неполамать  :feedme:


 я и презентовал парочку комплектов по кентам.... и они вроде нечистили так хавали

ФЕМ\РЕГ СЕМЕНА  

фэм ак- 47 к ауту

"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время регулярно ел Гавайку, и не по 6-9, а по 3-5, сайлор говорил что они сильные поэтому надо меньше юзать.скажу эффект очень крутой)я их ел полтора года) пока они не изчезли((( побочек было минимально, иногда диорея, тошнота. Все тестеры кто травился зачастую едят семена обработанные мышиным я дом, для этого их кипятком обдают сначала, но не все знают эти тонкости. Ел давно из ощущений помню только эйфорию(как от xtz, 100% похоже) и умеротвореность(как от lsd) визуалов точно не было, но эффект не плох и без визуалов, не зря я их ел так долго и почти каждый день. Слышал что на Ямайке раста только их и хавают. По поводу эпомеии однолетки, не еште эту дрянь, 2 часа трипа, 8 часов пабочек( + интоксикация организма. Если вы все же решили попробовать эту дрянь(я лично ради опыта пробывал) с дозировкой и прочем можно и в гугле поискать. Вот вам мои лайф хаки.

Во-первых перед процедурой употребления нужно обдать кипятком, так как эпомею в отличии от гавайки травят всю 100%

Желательно поесть часа за 2 полтора, выпить активированного угля.

Закинуть эпомею в блендер и все это хорошенько перебить, после добавить кефир и перебить в блендере зерна с кефиром ещё раз.

Потом через пару часов после употребления сего коктейля выпить фреш, апельсин, грейпфрут или лимон, вообщем подойдёт любой цитрусовый, во-первых он продлевает эффект, во-вторых снимает токсикацию организма, если нет Фреша,то на крайняк можно и сока выпить, но Фред полудше будет.

З.ы.: коктейль крайне противный, есть возможность что организм откажется это принимать)

Помню как я кактус пробывал)))))) чуть в стакан с кактусом не нарыгал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Одно время регулярно ел Гавайку, и не по 6-9, а по 3-5, сайлор говорил что они сильные поэтому надо меньше юзать.скажу эффект очень крутой)я их ел полтора года) пока они не изчезли((( побочек было минимально, иногда диорея, тошнота. Все тестеры кто травился зачастую едят семена обработанные мышиным я дом, для этого их кипятком обдают сначала, но не все знают эти тонкости. Ел давно из ощущений помню только эйфорию(как от xtz, 100% похоже) и умеротвореность(как от lsd) визуалов точно не было, но эффект не плох и без визуалов, не зря я их ел так долго и почти каждый день. Слышал что на Ямайке раста только их и хавают. По поводу эпомеии однолетки, не еште эту дрянь, 2 часа трипа, 8 часов пабочек( + интоксикация организма. Если вы все же решили попробовать эту дрянь(я лично ради опыта пробывал) с дозировкой и прочем можно и в гугле поискать. Вот вам мои лайф хаки.

Во-первых перед процедурой употребления нужно обдать кипятком, так как эпомею в отличии от гавайки травят всю 100%

Желательно поесть часа за 2 полтора, выпить активированного угля.

Закинуть эпомею в блендер и все это хорошенько перебить, после добавить кефир и перебить в блендере зерна с кефиром ещё раз.

Потом через пару часов после употребления сего коктейля выпить фреш, апельсин, грейпфрут или лимон, вообщем подойдёт любой цитрусовый, во-первых он продлевает эффект, во-вторых снимает токсикацию организма, если нет Фреша,то на крайняк можно и сока выпить, но Фред полудше будет.

З.ы.: коктейль крайне противный, есть возможность что организм откажется это принимать)

Помню как я кактус пробывал)))))) чуть в стакан с кактусом не нарыгал)))

все побочные эффекты от того, что ты со скорлупой ел

в скорлупе находиться синильный яд

ясное дело, что жуткие побочки будут, особенно от большого количества семян ипомеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Советую всем  взять 7шт за порцию, при желании получить глубокий трип, однак больше - просто бессмысленно, при этом все будет переходить  в какой-никакой, но хаос.  8 семян - перебор,  6 - недостаточно.  7  - идеальный вариант для человека среднестатистической комплекции.  Если же это ваше первое знакомство с психоделами - лучше ограничиться  небольшой порцией,  поняв, а надо ли оно вообще вам? Впрочем очень рекомендую это понять до приема психоделов вне зависимости от порции.  Марьванна - на каждый день, бытовой продукт,  к психоделам же - стоит относиться действительно серьезно,  для развлечения явно не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Здрасти :facepalm: ,вот я на нее и наткнулся.Не буду долго описывать как и где я купил семена,но дело это было зимой на порожняках.Продавал их парень что толкал сальвию и спайс.После того как я обточил 9 семян гавайки пилочкой для ногтей,разжевал минут 30 вообще никакого эффекта,потом началось,благо знакомый который балуется психоделиками посоветовал перед употреблением закинуть пару таблеток которые я купил в аптеке(не помню названия было года 4 назад,но суть в том что они облегчают симптомы отравления)но это слабо помогло,потому что в отличии от лсд или других психоделиков семена-органика и на начальном этапе прихода все симптомы отравления на лицо(тошнота,узкий зрачок,взбледнулось,короче я начал жалеть что их вкинул)Но через пару часов я про это забыл.Голова чиста,мысли по полкам,причем охота разобрать абсолютно все что сделал и не сделал в жизни и как теперь это все будешь переделывать по новому и качественно :madeitation: )Трип длился всю ночь,я бы сказал это на тот момент был самый важный опыт в жизни,я прошу не путать это дело с мариванной,это поистине опыт.При большом колличестве возможно реально вылететь из тела и посмотреть на себя лежащего со стороны и это не сказки,мне не хватило совсем немного,но хватило чтобы я мог контролировать биение сердца(можно его тупо остановить,что то типа комы а потом зависти,если получится))Психоделики нужно принимать с осознанием того какие вопросы ты намерен решить,должно быть нормальное настроение и желательно чтобы находился рядом еще кто то.Вещь мощная очень,под ней индейцы уносились в другие миры))Кто хочет пообщатся с психоделиками типа ЛСД,то это самое оно,ну или кактусы,тем кто боится таких вещей вообще не нужно эту штуку принимать,может поломать психику на всю оставшуюся жизнь))) :respect:

 

 

часом не на харківському масиві купляли :positive:

 

у мене таке ж склалось враження , що гавайську розу корисно їстки з наеред поставленими питаннями. все чотко вона мені допомогла розтавити на свої місця в голові. Один тріп  найсильніший провела під одіялом  :pray:  Вранці як нова людина

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Я не знаю, кто тут что пишет про выход из тела, эйфорию и визуалы, но для меня это было по ощущениям, будто выжрал стакан водяры, при том что я алкоголь вобще не употребляю, ни в каком виде. Съели по 8 семян. Тошнило, ходить было очень сложно ибо от ходьбы становилось только хуже. У меня похожие ощущения были, когда я в школе первый и крайний раз попробовал водку. Я ничего общего не увидел с ЛСД! Вобще ничего! Мне просто было хреново и жутко кружилась голова и полная трезвость ума, присутствие сознания и никакой эйфории. Я не советую жрать это дерьмо! Те, кто пробовал ЛСД, ничего общего с ЛСД в Гавайской Розе не увидят. 

 

Я дал ей второй шанс. Я надеялся, что первый раз я сделал что-то не так. Думал отравление гликозидами из скорлупы. Второй раз я сделал все точно так же, но зерна не проглатывал. Как и в первый раз, я размельчил зерна в ступке, дал им настояться минут 60-80 в тёплой воде, где-то 50-70 градусов. После весь раствор пропустил через фильтровальную бумагу и выпил на голодный желудок. И что вы думаете? Та же херня! Тошнота и ощущение алкогольного опьянения. Эффекта ЛСД и близко нет)) 

 

Короче, фигня эта Гавайская Роза! :) 

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Сожрали как то с друзьями по 3 марки, это был очень жёсткий трип... я молился дожить до утра помню( в уме), а друг решил все записывать на листочек что он придумает в трипе... с утра мы еле разобрали единственную накорябанную фразу.. я смогу..) а так же первый раз когда пробовал екстези. Мы вкинули по 2.5 самых жестких на то время таблетки( розовенькие хелоукитти ). Если рассказать что было, то наверное никто не поверит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...


Самый прикол трипа под гавайской розой - ждать когда же это говно отпустит

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Да, марка это жесть. Первый раз прокатило, на второй раз в больничку укатил. В отделение для невменяемых. Жесть была. После этого боюсь всё что с лсд и т.д. связано. Когда играет трек Басты и Гуфа про больничку - улыбаюсь на все 32)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

В наличии семена имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Как связаться с продавцом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...