Перейти к публикации
  • 0

Панкреатит и конопля


Вопрос

Здорова народ. У кого нибудь есть/был панкреатит, с ним курить траву не опасно?  На днях выпил манаги, позже съел жирное и вьебал острый панк.  Щас очкую вообще что-то ко рту подносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

То у тебя панк от жиров разгулялся, не жри всякую хрень жирную, а маху по классике употребляй и будет тебе счастье...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не переживай, девушка с панкреатитом покуривает и все норм

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне масло манага и т.д тяжело заходит лучшие курить, но на попусках когда разгуляеться аппетит быть осторожнее не жрать жирной пищи

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да, бро, это все ебучее обжиралово на попусках.. поджелудочная в шоке. Как себя отконтролировать и не съесть лишнего, когда ты хлам обдулся -я пока не понял..

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В соседней теме писали, что бывают волшебные сорта не вызывающие аппетит :elon:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Иногда наш огонь гаснет, но другой человек снова раздувает его. Каждый из нас в глубочайшем долгу перед теми, кто не дал нашему огню потухнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 19.07.2019 в 16:26, YavnoYa сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, ZARDAZ сказал:

То у тебя панк от жиров разгулялся, не жри всякую хрень жирную, а маху по классике употребляй и будет тебе счастье...

Курица с печеной картохой,  сто раз такое ел. Полюбому из-за манаги, тут на форуме видел писал кто-то что желудок с неё посадил.  А спрашиваю потому, что доктор сказал не курить сиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, BigRasta сказав:

Полюбому из-за манаги, тут на форуме видел писал кто-то что желудок с неё посадил. 

Возможно из-за добавления соды в процессе варки молока.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, Птах сказал:

Возможно из-за добавления соды в процессе варки молока.

обычно немного соды на пользу для панков) потому рекомендуют пить поляну квасову в которой сода.  манага тоже думаю на пользу если очень редко . пей поляну квасову соблюдай диету не жри жирного , копченого, острого и не переедай . от поляны обычно сразу попускает .  всё... как бы лучше и не придумаешь)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, ПартияГермионы сказал:

обычно немного соды на пользу для панков) потому рекомендуют пить поляну квасову в которой сода.  манага тоже думаю на пользу если очень редко . пей поляну квасову соблюдай диету не жри жирного , копченого, острого и не переедай . от поляны обычно сразу попускает .  всё... как бы лучше и не придумаешь)

Бро что такое поляна квасова?  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это вода минеральная в Украине, ты откуда?

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 хвилину тому, BigRasta сказав:

поляна квасова?  

вода минеральная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, YavnoYa сказал:

там в логу вроде нормальные доктора

Слушай я вкурил про че ты. Ну во первых ты заблуждается- я не там. 

Во-вторых про это на форуме знают буквально несколько человек-это браза Cocaine, Мувик.... Но это не суть главное знает это один кидок которому я отправлял лампу, удобры, пшник,  а взамен этот человек обещал днат 400,  но не чего не отправил.  Так вот к тебе вопрос кто из этих людей ты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, BigRasta сказал:

Здорова народ. У кого нибудь есть/был панкреатит, с ним курить траву не опасно?  На днях выпил манаги, позже съел жирное и вьебал острый панк.  Щас очкую вообще что-то ко рту подносить.

А так вообще канабис на поджелудочную очень благоприятен. Диабет в Штатах очен; успешно лечится канабисом

  • Like +1 1

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Птах сказал:

вода минеральная

 

4 минуты назад, THCLover сказал:

Это вода минеральная в Украине, ты откуда?

Не бразы я из РФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Прихований текст

Противопоказания к применению соды

Самое основное противопоказание – не употреблять соду в виде концентрированного раствора. Особенно опасно это для тех, кто страдает гастритом с повышенной кислотностью желудка, а также тем, у кого диагностирована язвенная болезнь.Очень часто именно соду принимают в качестве идеального средства от изжоги. Однако медики с этим в корне не согласны и утверждают, что такой метод лечения, наоборот, приводит к обратному эффекту и еще больше усиливает чувство жжения в желудке. Связано это с тем, что начинает выделяться углекислый газ в очень больших количествах. Он вызывает еще большее вздутие желудка. Кроме того, прием соды провоцирует организм на еще большую продукцию кислоты желудком.Не стоит принимать соду человеку, который имеет ограничения в питании, касающиеся продуктов с низким содержанием натрия. 

Также нельзя принимать соду детям в возрасте до 5 лет и беременным, а также кормящим женщинам.

Вообще, употреблять соду внутрь можно только по очень большой необходимости, регулярно же это делать ни в коем случае нельзя. Ведь такое отношение легко приводит к развитию язвы и даже ее прободению.

 

Также не стоит злоупотреблять и питьевым раствором соды (им очень увлекаются дамы, мечтающие похудеть). Доказано, что даже в небольших концентрациях при регулярном и многократном использовании сода способна вызывать внутреннее желудочное кровотечение. А это очень легко и быстро приводит к летальному исходу.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, BigRasta сказал:

 

Не бразы я из РФ. 

Ничего страшного, приезжай попьешь водички. Ударение сам поставишь ))))

  • Like +1 1

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня Батя когда панкреатит поймал пить и курить бросил, а вот покуривать наоборот начал с Марьей проблем нет, обращай внимание на питание вот что важно при такой болячке!

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, THCLover сказал:

А так вообще канабис на поджелудочную очень благоприятен. Диабет в Штатах очен; успешно лечится канабисом

 Шас спросил у знакомого у него тоже такая хуйня,  сказал что курил после обострения и хреново стало... Может совпадение.  Бля я в больнице есть крапаль охуенного гаша но Че-то стремно,  я больше такого прикола не хочу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, BigRasta сказал:

Слушай я вкурил про че ты. Ну во первых ты заблуждается- я не там. 

Во-вторых про это на форуме знают буквально несколько человек-это браза Cocaine, Мувик.... Но это не суть главное знает это один кидок которому я отправлял лампу, удобры, пшник,  а взамен этот человек обещал днат 400,  но не чего не отправил.  Так вот к тебе вопрос кто из этих людей ты? 

нихуя не понял но очень интерестно))) боржоми тогда - чуть по дороже конечно )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Птах сказал:
  Показать содержимое

Противопоказания к применению соды

Самое основное противопоказание – не употреблять соду в виде концентрированного раствора. Особенно опасно это для тех, кто страдает гастритом с повышенной кислотностью желудка, а также тем, у кого диагностирована язвенная болезнь.Очень часто именно соду принимают в качестве идеального средства от изжоги. Однако медики с этим в корне не согласны и утверждают, что такой метод лечения, наоборот, приводит к обратному эффекту и еще больше усиливает чувство жжения в желудке. Связано это с тем, что начинает выделяться углекислый газ в очень больших количествах. Он вызывает еще большее вздутие желудка. Кроме того, прием соды провоцирует организм на еще большую продукцию кислоты желудком.Не стоит принимать соду человеку, который имеет ограничения в питании, касающиеся продуктов с низким содержанием натрия. 

Также нельзя принимать соду детям в возрасте до 5 лет и беременным, а также кормящим женщинам.

Вообще, употреблять соду внутрь можно только по очень большой необходимости, регулярно же это делать ни в коем случае нельзя. Ведь такое отношение легко приводит к развитию язвы и даже ее прободению.

 

Также не стоит злоупотреблять и питьевым раствором соды (им очень увлекаются дамы, мечтающие похудеть). Доказано, что даже в небольших концентрациях при регулярном и многократном использовании сода способна вызывать внутреннее желудочное кровотечение. А это очень легко и быстро приводит к летальному исходу.

 

да спору нет но там за концетрат . и первое правило это разводить кипятком - она становится гашеной !

ну это конечно на крайний случай лучше вода готовая с содой\

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ПартияГермионы сказал:

нихуя не понял но очень интерестно))) боржоми тогда - чуть по дороже конечно )

Этот тип типо знает где я был, но похоже не знает, что меня давненько там нет.  А знают Cocaine, Мувик43 и один кидок с  которым мы давно хотели поменяться, я со своей стороны все отправил, а тот хмырь нет. Помойму не одного меня убрал. Вот и возник вопрос, кто из этих 3х человек этот тип. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

никому ниче не рекомендую может этот тип гонит но все же https://www.youtube.com/watch?v=DEcJDN-Mo4s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 хвилину тому, ПартияГермионы сказав:

да спору нет но там за концетрат . и первое правило это разводить кипятком - она становится гашеной !

ну это конечно на крайний случай лучше вода готовая с содой\

 

я соду не юзаю.а на малагу беру домашнее жирненькое молоко+трава и все.была у меня язва.ох я намучился с ней, пока не зарубцевалась.щас избегаю газировку сладкую,квас и шампанское.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...