Перейти к публикации
  • 0

Какой сорт быстрый?


Вопрос

Ребят, первый гров - хочу сначала быстро вырастить что-то, чтобы было что курить, а затем гровить что-то не спеша типа фотиков. Что самое быстрое может вырасти? Нашел автики Royal Queen Seeds, вроде от семки до харва очень быстрые, но смущает рудералис в генетике по 20%, а то и 30%. Это же скажется плохо на курении? Есть еще какие-нибудь сидбанки с быстрорастущими сортами? Приглядел FastBuds, насколько они быстрые? Или может что еще знаете? Хочется при этом конечно не совсем карликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Предположим, что есть быстрые сорта, при том же качестве и урожае. Тогда профессионалы только их бы и гровили, быстрее циклы, больше циклов при том же результате. На практике что-то такого не видно

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну вот тебе quick one от royal'ов :)) 100 дней я с ним ебался.

До этого 2 таких уже поднимал. Оба ровно в 60 дней уложились.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 годин тому, lalala333 сказав:

Ребят, первый гров - хочу сначала быстро вырастить что-то, чтобы было что курить, а затем гровить что-то не спеша типа фотиков. Что самое быстрое может вырасти? Нашел автики Royal Queen Seeds, вроде от семки до харва очень быстрые, но смущает рудералис в генетике по 20%, а то и 30%. Это же скажется плохо на курении? Есть еще какие-нибудь сидбанки с быстрорастущими сортами? Приглядел FastBuds, насколько они быстрые? Или может что еще знаете? Хочется при этом конечно не совсем карликов

Лорик очень быстрый сорт, 60-65 дней и можно харвить

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Tasman сказал:

Предположим, что есть быстрые сорта, при том же качестве и урожае. Тогда профессионалы только их бы и гровили, быстрее циклы, больше циклов при том же результате. На практике что-то такого не видно

Ну вопросов то и нету, я не отрицаю ничто) Просто есть же среди быстрых свои чемпионы по качеству и другим показателям, вот хотелось бы услышать их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Peroxide сказал:

Ну вот тебе quick one от royal'ов :)) 100 дней я с ним ебался.

До этого 2 таких уже поднимал. Оба ровно в 60 дней уложились.

А что можешь сказать по вкусу и эффекту при курении и после? Как-то сказывается негативно рудералис? Правда я не знаю какое его соотношение в этом сорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, lalala333 сказал:

А что можешь сказать по вкусу и эффекту при курении и после? Как-то сказывается негативно рудералис? Правда я не знаю какое его соотношение в этом сорте

Ты слишком много хочешь от самого быстрого сорта.  Не парься и возьми, что-то достойное и чтоб сативы поменьше.  А так  самый быстрый на моей памяти/опыте вроде авто лавендер от Шайтана. Но много от него конечно ждать не приходится. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В ауте поднял автики GS Jack Herer и OG Kush  от семки до харва - 70-75 дней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, 19SAW77 сказал:

В ауте поднял автики GS Jack Herer и OG Kush  от семки до харва - 70-75 дней 

Бро а GS это кто такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Любой даже самый быстрорастущий сорт перестает быть таковым в руках новичка. А скорость еще может оказать медвежью услугу в виде короткой веги, за которую может ничего не нарасти. 

Сугубо имхо, основано на субъективном опыте. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...