Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Смотрел видосик. Понравилось выращивание , думаю попробую  заказ 5 семок ерорсид банк разных сортов автоцветов , 

Сделал бокс , ( типа ). Ну по видео с Ютуба , взял размер 125х125х150

Купил 5 вёдер по 12 грн ( 10 литров ) наделал дырок .

Пошел в лес накопал  с под акации прослойку 10 летней давности + добавил 10% перегноя коровяк , 7летней .

Сделал дренаж из дуба сушёного , засыпал все пролил от грибка , и червяка сразу . Поставил в свою коробку . Сохнуть 

Замочил семку 9/07. вылезла 12/07 ( вернее запихнул семку с корешком в ведро в центр на 0.5 см , и накрыл обрезанной бутылкой ( это в 11 ночи все было ) крч а лампы то забыл . 

Еду в автомагаз 24/7 

Но там четко только ксенон и би, но типок нашел мне 2 лампы комнатные одна 25 w 40k вторая 65w65k ну беру я всю эту траха удию вешаю по центру , включаю накрыл крышкой ящика своего , и жду дня два , пришел попшикал с пшикалки водички , смотрю растут , ну и уехал , седня приехал , не знаю что с ними делать , у меня то принялось 4 семки , они и растут по мимо этого я у барыги брал курнуть лзд шишок там семку одну ковырнул , тоже посадил . За два дня до , покупных сем , так та растет що амброзия .

Хочу фоток скинуть , сижу у ва на форуме вычитываю все очень интересно это все .к

кустампо 6 дней от высадки , а Бомбояду , оттбарышенаясемка лзд 8 дней . 

IMG_20190718_202416.jpg

IMG_20190718_202358.jpg

IMG_20190718_202430.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все супер, но земелька может быть слишком плотной, и туго корням расти будет. В будущем с поливами может быть беда, корням дышать сложно порой в такой земле, без разрыхлителя. Ну и основное - свет добавлять явно нужно!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, legalusa сказал:

земелька

Какую посоветуете купить ? И что туда добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...