Перейти к публикации
  • 0

Адреналин, гипогликемия и прочая хуйня


Вопрос

Салют Бразы, я к вам вот по какому поводу - вчера схватил свой третий бед-трип:eyes:

Все они у меня происходили одинаково, но с разной силой. Самый мощный был в первый раз, когда я ожидал, что скорость наступления эффекта будет такой же, как при курении кальяна/сигареты - в течении минуты, почти с первой-второй тяги. А происходило это так: я дудел и кашлял, потом мне это надоело - я психанул и решил, что стаф говно. И тут я начал чувствовать, что началось :giggling: Сначала было прикольно, но минут через 10-15 я начал чувствовать сильный мандраж, меня колотило, как будто я щас с парашютом прыгать буду, ладони стали потные и холодные, меня морозило, так продолжалось минут 15.

Вчера было примерно так же, но наступило это несколько позже - сначала я сидел на расслабоне, а потом почувствовал, что мое тело «напряглось», мне стало трудно сидеть на месте, это ощущение накатывало волнами, было такое впечатление, что меня распирает изнутри и надо куда-то бежать.

Я уже несколько раз пытался разобраться, что это может быть, пока из наиболее вероятного, что попадалось в инете это выброс адреналина или резкое падение сахара в крови.

Кто-то такое испытывал? Шо это может быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

А что за сорт браза? Возможно причина в том что шишки недозревшие...

А если это сатива тогда все понятно,и ничего удивительного нету/

Кури меньше,или выращивай лайтовые сорта"

 

 

  • Like +1 2

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@epanichnikoff :giggling: ты не первый кто так бед словил. 

 

Куришь такой, думаешь "чет слабовата травка" и бахаешь сверху еще пару раз..... а потом оказывается что у шишек эффект с задержкой ) 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кстати я бед никогда в жизни не ловил. 

Когда я перекурил я просто начинаю слишком сильно тупить. 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Аналогичный трип словил. Есть подозрения что пошло такое сразу же после того как покурил айкос

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, MrHaze сказал:

А что за сорт браза? Возможно причина в том что шишки недозревшие...

Да я хз вообще, это знакомые знакомых ещё год назад угостили - так я и встал на эту скользкую дорожку:giggling: вообще, мне две разных подкинули - одной совсем чуть-чуть (от неё мы ржали) и вот этой значительно больше (от неё только на жрачку пробивало и телесный расслабон). Я чо-то весь год думал, что индюху покуриваю:eyes:

4 часа назад, MrHaze сказал:

Кури меньше,или выращивай лайтовые сорта"

Куда уж меньше? Это меня так от 1/3 напёрстка унесло... мне тех 6 грамм на год почти хватило, а ты говоришь меньше курить:giggling: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, MrHaze сказал:

А если это сатива тогда все понятно,и ничего удивительного нету/

Ну блин, разве сатива может быть таким каллом? Не поржал, не полетал, а ощущения супер ебанутые, кому такое может нравится?:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тут многие 6г. в неделю выкурят и мало будет, вот и сравни уровень толерантности

Мне кажется это не бед трип, а просто здоровая реакция организма

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ну блин, разве сатива может быть таким каллом? Не поржал, не полетал, а ощущения супер ебанутые, кому такое может нравится?:fool:

Дело не только в траве братка...Большую роль играет твое восприятие,твое настроение,а шишки если сильные и куришь 6 грамм в год то кури через трубочку/
Сорт тоже большую роль играет... Взять к примеру Aк-47 и Сатори ,обе сативы и соотношение одинаковое почти а меняют абсолютно по разному"
  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, epanichnikoff сказал:

- вчера схватил свой  бед-трип :giggling: Сначала было прикольно, но минут через 10-15 я начал чувствовать сильный мандраж, меня колотило, как будто я щас с парашютом прыгать буду, ладони стали потные и холодные, меня морозило, так продолжалось минут 15.

Кто-то такое испытывал? Шо это может быть? 

Трухняк. Симптомы схожи на "плесень", не опытный может не заметить,  ... и, когда "на жабе" молодняк не расщитует силы, бледно-белые-бедные. .:eyes:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Симптомы похожи на отравление сигаретами, вот цитата 

Клинические проявления при остром никотиновом отравлении может иметь две формы: легкую и тяжелую. Рассмотрим подробно каждую.

 Легкая форма, как правило, проявляются у тех, кто впервые попробовал закурить. Человек испытывает симптомы интоксикации: головная боль и шум в ушах, тошнота, головокружение и слабость, частый пульс с ощущениями перебоев в сердце, дрожь в конечностях, обильное слюноотделение, спазмы гортани, пищевода, желудка, колики, возможна рвота, жидкий стул. Все симптомы довольно быстро проходят, лишь головная боль и вялость в течение 1-2 дней будут напоминать о недавнем отравлении.

У курильщиков со стажем чаще, но и у начинающих любителей сигарет тоже, может наблюдаться тяжелая форма острого никотинового отравления: обычно возникает, если человек выкурил большое количество сигарет за малый временной отрезок. Как и при легкой форме, возникнут симптомы интоксикации, но с  более сильными проявлениями: сильнейшая головная боль, многократная рвота, расстройства зрения и слуха, замедление, а потом учащение пульса, нарушение сердечного ритма, кожные окровы бледные, наблюдается синюшность губ, падение температуры тела сопровождается холодным потом, со стороны зрачков- сначала сужение, затем расширение. Симптомы нарастают: одышка, затруднен выдох, пострадавший бредит, судороги, возможна потеря сознания с переходом в кому. Если не оказать помощь больной может скончаться от паралича дыхательного центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, yagorr сказал:

Трухняк. Симптомы схожи на "плесень", не опытный может не заметить,  ... и, когда "на жабе" молодняк не расщитует силы, бледно-белые-бедные. .:eyes:

Уу, надеюсь, если это была плесень ебаная, то она вся сгорела вместе с её детишками-спорами, а не переехала на ПМЖ мне в лёгкие :negative:

7 часов назад, Tasman сказал:

Симптомы похожи на отравление сигаретами, вот цитата 

Та ну, Бро, я ж с сигами не мешал дудку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дуй через пипетку,  а лучше через вапорайзер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, epanichnikoff сказал:

Салют Бразы, я к вам вот по какому поводу - вчера схватил свой третий бед-трип:eyes:

Все они у меня происходили одинаково, но с разной силой. Самый мощный был в первый раз, когда я ожидал, что скорость наступления эффекта будет такой же, как при курении кальяна/сигареты - в течении минуты, почти с первой-второй тяги. А происходило это так: я дудел и кашлял, потом мне это надоело - я психанул и решил, что стаф говно. И тут я начал чувствовать, что началось :giggling: Сначала было прикольно, но минут через 10-15 я начал чувствовать сильный мандраж, меня колотило, как будто я щас с парашютом прыгать буду, ладони стали потные и холодные, меня морозило, так продолжалось минут 15.

Вчера было примерно так же, но наступило это несколько позже - сначала я сидел на расслабоне, а потом почувствовал, что мое тело «напряглось», мне стало трудно сидеть на месте, это ощущение накатывало волнами, было такое впечатление, что меня распирает изнутри и надо куда-то бежать.

Я уже несколько раз пытался разобраться, что это может быть, пока из наиболее вероятного, что попадалось в инете это выброс адреналина или резкое падение сахара в крови.

Кто-то такое испытывал? Шо это может быть? 

Пропей витамины , особенно нужен С он тревогу снимит.  

Что за стаф курил ? нюансов много почему на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

есть у меня один товарищ постоянно ловит всякие бэды. Один раз дырка какая-то в груди открылась,это после кексов моих. от дудки моей тоже начинается полет не туда! скорее дело в психосаматике (отвозил к врачам , полный анализ ,все в норме ) кстати через вапорайзер таких симптомов не наблюдаю у него, одну-две тяги норм ! 

Братка береги здоровье , спорт ,продукты с огорода , летом ягоды надо кушать ,орехи ... но если нет аллергии 

мир

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, mrnice сказал:

есть у меня один товарищ постоянно ловит всякие бэды. Один раз дырка какая-то в груди открылась,это после кексов моих. от дудки моей тоже начинается полет не туда! скорее дело в психосаматике (отвозил к врачам , полный анализ ,все в норме ) кстати через вапорайзер таких симптомов не наблюдаю у него, одну-две тяги норм ! 

Братка береги здоровье , спорт ,продукты с огорода , летом ягоды надо кушать ,орехи ... но если нет аллергии 

мир

Братка я тоже таких кексов хочу:yatta: не че совсем скоро и на моей улице будет праздник. Ты вроде с РФ не подскажешь где мешки для лёд экстракции подешевле замутить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 19.07.2019 в 21:19, BigRasta сказал:

Братка я тоже таких кексов хочу:yatta: не че совсем скоро и на моей улице будет праздник. Ты вроде с РФ не подскажешь где мешки для лёд экстракции подешевле замутить? 

Родной все будет и у тебя, я не сомневаюсь :rasta_peace: на олке можешь поискать, а так я давно у хруща покупал 

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 19.07.2019 в 18:49, BigRasta сказал:

Братка я тоже таких кексов хочу:yatta: не че совсем скоро и на моей улице будет праздник. Ты вроде с РФ не подскажешь где мешки для лёд экстракции подешевле замутить? 

Бро для кексов мешки не нужны,  сделай масло и потом с этим маслом делай кексы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, Zzmey77 сказал:

Бро для кексов мешки не нужны,  сделай масло и потом с этим маслом делай кексы) 

Я в курсе бро) хочу в этом году всё от плана до янтаря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.07.2019 в 11:19, mrnice сказал:

Родной все будет и у тебя, я не сомневаюсь :rasta_peace: на олке можешь поискать, а так я давно у хруща покупал 

мир

Братка а на твой взгляд сколько оптимально мешков?  Думаю чем больше тем лучше, а глянуть как Тео сливал с тазика шлангом и что в итоге получал, есть ли смысл переплачивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, BigRasta сказал:

Братка а на твой взгляд сколько оптимально мешков?  Думаю чем больше тем лучше, а глянуть как Тео сливал с тазика шлангом и что в итоге получал, есть ли смысл переплачивать. 

Смысла то конечно родной нет!! есто если ты вкурил что да как .... у меня их 5 вроде 

Я если често ими ни разу не использовал 

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...