Перейти к публикации
  • 0

Нормально ли это?


Вопрос

Всем джа! Братцы подскажите, в нижних ярусах какие-то уже джунгли,  может уже пара гнуть? Первый пятилистник уже вылез. Растиха изначально стояла на окне, из подручных забахал "бокс", так как сжалился над ней, но с финансами напряжно.. сильно не ругайте, сам вижу что это пздц))
Свет пока стоит 55 ват бытового леда. есть еще в сумме на 110 вт. Нормального роста ей дней 7-8, до этого дрищуган стоял на окне.

Заведомо благодарочка, если кто откликнется!
 

photo_2019-07-17_13-40-20.thumb.jpg.5126a6f222fa65aaba9d0a1c4862aeac.jpgphoto_2019-07-17_13-40-19.thumb.jpg.3c6e99ec1afdd9407ed46f82192a2054.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

1 ярус убери и да я гнул бы уже

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не надо ничего резать. Оставь пусть растет. Все нормально. Потом загибай по методике LST

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@47XPOMOCOMA от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kayforezovufo вкручивай весь свет что есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Автик да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, GG19876 сказал:

@kayforezovufo вкручивай весь свет что есть. 

пока строится основной бокс, стоит в коробке из под какой-то хуйни, оно там жарит и на 50 ватах, листья выкручивать начало, до растихи см 15 от лампы всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

Автик да?

да, белая вдова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 hours ago, kayforezovufo said:

Нормального роста ей дней 7-8

Не знаю как ты считаешь, но по виду ей дней 12-14 не меньше :) Несколько ярусов, пятилистники, да ещё и боковые колы пустить за 7 дней - это магия) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, legalusa сказал:

Не знаю как ты считаешь, но по виду ей дней 12-14 не меньше :) Несколько ярусов, пятилистники, да ещё и боковые колы пустить за 7 дней - это магия) 

бро, я же написал, нормального росту ей 7-8 дней, имел ввиду под лампами, может быть не так выразился. До этого стояла на окне неделю где-то, где света вообще не было из-за деревьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 minutes ago, kayforezovufo said:

бро, я же написал, нормального росту ей 7-8 дней, имел ввиду под лампами, может быть не так выразился. До этого стояла на окне неделю где-то, где света вообще не было из-за деревьев

Аааа, я думал ей всего от каски 7 дней, что явно было б магией какой-то :) Для автиков считай не «нормальный рост», а фактический возраст. Это не фотики, где тяни вегу сколько влезет, это автик - который зацветёт как генами заложено!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, legalusa сказал:

Аааа, я думал ей всего от каски 7 дней, что явно было б магией какой-то :) Для автиков считай не «нормальный рост», а фактический возраст. Это не фотики, где тяни вегу сколько влезет, это автик - который зацветёт как генами заложено!

да вот по поводу автика, я до сегодняшнего дня был почему-то уверен, что это автик, так как в прошлом сезоне с аута вылупились орехи и они лежали в тихом месте, пока телка не выкинула все нахуй и видимо выпали 2 семки, решил была не была... И вот ща загнался.. потому что гровил не я и когда он это дело посадил нет варианта уже узнать. Так что будет либо приятный сюрприз, либо сюрприз затянется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kayforezovufo так это чудо может ещё и петухом оказаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Peroxide сказал:

@kayforezovufo так это чудо может ещё и петухом оказаться...

бро, сплюнь! я понимаю риски, но мани на орехи пока не имею. на крайняк химку с него сварю, все лучше чем барыжку курить беспонтовую, тем более за такие деньги...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...