Перейти к публикации
  • 0

От Кбд сортов поднимается пульс?


Вопрос

Курящие кбд сорта, поднимается ли сердцебиение после курения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, eugeneDark сказал:

Курящие кбд сорта

Это как и шо за сорта такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На каждого человека действует по разному. Может и давление подниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я еще не курил, но как раз собираюсь поднимать CBD Mango Haze. Но вроде не должно ускоряться сердцебиение, так как это эффект от большого количества ТГК. На практике смогу сказать через 3 месяца)

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Марихуана так плохо исследована в наших странах, что дать точный ответ будет очень затруднительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Xennon @47XPOMOCOMA Так вот поднимаю щас Auto CBD White Widow. На днях думаю срубать шишечку, и попробовать, по пред-этим спрашиваю будет ли повышеный пульс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
[mention=71582]Xennon[/mention] [mention=72981]47XPOMOCOMA[/mention] Так вот поднимаю щас Auto CBD White Widow. На днях думаю срубать шишечку, и попробовать, по пред-этим спрашиваю будет ли повышеный пульс.
Вот и расскажешь нам заодно)

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  • Like +1 1

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я слыхал, что CBD сорта не прущие, т.к. прёт как раз ТГК... CBD он же для медецины, масла лечебные делают вроде или что-то такое. Но если тебе нужен повышеный пульс, то может и понравится))

Ааа, вспомнил! Я же пару лет назад поднял один такой автик euphoria или stress killer. У меня друг хотел попробовать аут, купил разных автиков и этот cbd. Потом засцал его запороть, аут ведь всегда лотерея и отдал мне. Я сам не рассматривал такие варики, но стало интересно. И конечно же попробовал его по итогу. Ну такоооое себе... Чисто слабенький автик и ничего более. Ну а чего ожидать? ТГК там в районе 8-10%, но за-то надеюсь стал здоровее и смогу выращивать ещё лет 100 :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, Peroxide сказал:

Я слыхал, что CBD сорта не прущие, т.к. прёт как раз ТГК... CBD он же для медецины, масла лечебные делают вроде или что-то такое.

КБД сорта как бы делятся на два вида: 1) КБД х% ТГК х%; 2)КБД х% ТГК 0%.

Я для себя вырастил пару кустиков КБДшной машки из семян уважаемого человека на форуме. Курю её только из-за того что у меня хронические боли. Вот этот сорт у меня с ТГК и скажу что он торкает нормально. Честно не ожидал от неё такого эффекта, но для любителей немного кайфануть хорошей будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Marakanec тгк: 5%. кбд: 10% сорт Авто Белая Вдова от эррорсов.

@Peroxide Как раз таки не нужен) Параноя от этого идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Marakanec сказал:

КБД сорта как бы делятся на два вида: 1) КБД х% ТГК х%; 2)КБД х% ТГК 0%.

Я для себя вырастил пару кустиков КБДшной машки из семян уважаемого человека на форуме. Курю её только из-за того что у меня хронические боли. Вот этот сорт у меня с ТГК и скажу что он торкает нормально. Честно не ожидал от неё такого эффекта, но для любителей немного кайфануть хорошей будет.

Да, я понимаю и у меня было КБД - высокий, ТГК - 9%. Сейчас фотик растёт с ТГК - 27%. Это в три раза больше. Думаю любители ТАКОЙ травки, КБДшную вообще не почувствуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

CBD прёт, ещё похлеще бывает, чем тгк шные сорта)

 

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, SemaPoc сказал:

CBD прёт, ещё похлеще бывает, чем тгк шные сорта)

 

Даневже??? Ану расскажи.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@eugeneDark никакой разницы не почувствовал. Как и обычная машка, только чутка слабее. Но накурится можно плотно и ею, только больше скурить нужно

Если параноит, нервы заведены, другие какие-то дурные мысли - после покура только все это увеличивается. Как и от обычной

Кстати, сейчас тоже этот сорт от эрорсов взял для аута

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 hours ago, SemaPoc said:

CBD прёт, ещё похлеще бывает, чем тгк шные сорта)

 

Да ты что, Ану давай подробности, как CBD, будучи не психоактивных канабиойдом, может переть :giggling:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пробовал CBD White Widow от Эррорсов ТГК/КБД 10%/10%, после хорошей пролечки - лучшее, что курил, такие же отзывы от знакомых. Торкает в чем-то похлеще ТГК-шных сортов, а какие глаза краснющие, ух. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, legalusa сказал:

Да ты что, Ану давай подробности, как CBD, будучи не психоактивных канабиойдом, может переть :giggling:

держи)

3 часа назад, SaintWeed сказал:

Пробовал CBD White Widow от Эррорсов ТГК/КБД 10%/10%, после хорошей пролечки - лучшее, что курил, такие же отзывы от знакомых. Торкает в чем-то похлеще ТГК-шных сортов, а какие глаза краснющие, ух. 

 

6 часов назад, Osvald сказал:

@eugeneDark никакой разницы не почувствовал. Как и обычная машка, только чутка слабее. Но накурится можно плотно и ею, только больше скурить нужно

Если параноит, нервы заведены, другие какие-то дурные мысли - после покура только все это увеличивается. Как и от обычной

Кстати, сейчас тоже этот сорт от эрорсов взял для аута

 

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SemaPoc ну ты не путай писю с пальцем. Если в литр молока добавить литр водки то вставит не хило, но это ж не значит, что от молока прет как от водки. CBD само по себе не психоактивное соединение, и никак не меняет сознание. А меняет ТГК, которые есть в описанном тобой, и он в сочетании 1 к 1 с CBD 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, SemaPoc сказал:

держи)

 

 

Эх СемаХуйло снова мимо.

Нелегально уже объяснил выше.

И КБД сорта они же медицинские - это сорта с значительным содержанием КБД и минимальным содержанием ТГК в раене от 0-3% обычно, но никак 10%ТГК.

Снова в школу-гугл.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Эх СемаХуйло снова мимо.

Это уже лишнее. Прошу вас сэр изьяснятся элегантно.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, SerbianSeeds° сказал:


Это уже лишнее. Прошу вас сэр изьяснятся элегантно.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...
 

Это корректный и дословный перевод ника. А изьяснения адекватные оппоненту.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SaintWeed Бро, не этот ли сорт ты пробовал? https://errors-seeds.com.ua/product/auto-cbd-white-widow-feminised-silver/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

От шайтан шоп такую схарвил обычный автомат кажется сативный когда долбиш проблема уснуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ganjek Прямо точно такую же? В ней 10 кбд, 5 тгк, и как мне сказали больше индичная. Не сильно психоделическая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне именно эффект интересен, кто курил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@eugeneDark CBD сорта редко кто курит. 

 

Из-за очень слабого эффекта. 

Они для другого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...