Перейти к публикации

?Blueberry Auto ♀️от Errors кокос/днат? 150 Вт Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Репорт #НАЧАЛО ЖИЗНИ AUTO BLUEBERRY

Screenshot_2019-08-18-21-25-29-242_com.android.chrome.thumb.png.1f4d9ded7bb56e6dc6623368529afede.png

Бокс примерно: длина 80 см высота 70 ширина 45 (koмпозит 6 мм)

Вдув активный: вент 80 мм

Выдув пассивный : 90х90 мм

Обдув вент 120 мм.

Удобры: Flora Series +Ripen+Kleen

Лампа Днат 150 Philips

 

Таблица ppm и ph для индики:

SAVE_20190716_214723.thumb.jpg.026bc4006a3382c48cec612a21a4068b.jpg

На фото растиха 3 дня от каски, на 4- день Растишка будет пересажена в кокос

IMG_20190716_135953.jpg

Таблица кормления

SAVE_20190716_144404.thumb.jpg.f402a4fc4294c46eb9852a79fab54ffc.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Конец гроурепорта
2 часа назад, molotokfa сказал:

Рад за тебя, бро!

Читал почти все) Не очень ты говорил об обрезании лапухов. А хотелось бы слышать) Такую же блюху кормлю, густая... места мало... руки неоч... Хочется резать, но когда режешь - как серпом по яйцам... 

По хорошему лучше лопухи не трогать, обрывание притормаживает рост, но если острая необходимость как у меня из-за мини бокса, можно по 1-2 лапуха раз в пару дней, это если растиха здорова и нет симптомов передоза/недостатка.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

79 дней/ 49 дней цвета

Харв планирую через 3 дня, сегодня первый раз ложил лёд на ночь в горшок, хочу максимально покрасить за 3 дня шишки. Мир ☮️

IMG_20190929_195758.thumb.jpg.9bc3d775fc3f7e767f9549f52c9fec6d.jpg

IMG_20190929_195841.thumb.jpg.7c812fde2df40b5e47981053eecae76f.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

82 дня / 52 дня цвета

Вот и закончилась история жизни леди Блюбери, на 82 дне радостно и не принуждено ушла в другой мир дитя бога Джа. В этот момент грустно и одновременно радостно, любая жизнь имеет цену даже если эта жизнь растения, но память будет жить и согревать душу холодными зимними вечерами)))

Бразы большое спасибо всем кто читал, комментировал, и просто посещал данный топик, отдельную благодарность хочу выразить ментору Буриска, спасибо за помощь Бро, да прибудет с тобой сила.

Вот фото перед харвом

IMG_20191002_192812.thumb.jpg.6b54f17aa5ee378beaece82d24dd624e.jpg

IMG_20191002_192833.thumb.jpg.4093b7b246049db0cbb149e1438f301e.jpg

IMG_20191002_192822.thumb.jpg.06b78e894bfc9f221ebe133284b8bde1.jpg

 

Шишки отманикюрены и взвешены, получилось 243 грамма, сухого храм 50 должно быть.

IMG_20191002_201438.thumb.jpg.8f1c25493b74c650a15c8a79c51a5042.jpg

IMG_20191002_201505.thumb.jpg.b154b27bb56cea7eeb847c8446b286c4.jpg

IMG_20191002_201500.thumb.jpg.cc954b5423efed3e7ec5f65d71fdbdce.jpg

На сим данный репорт считаем завершенным. Всем мира ☮️

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет цвета характерного для блюхи вообще нет.:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2019 в 10:59, JiJoe сказал:

Чет цвета характерного для блюхи вообще нет.:wacko:

Скорее всего потому что поздно вымывать удобрения начал, насколько знаю индивидуальный окрас каждого сорта начинает проявляться только когда субстрат от солей промывают и у растихи голодовка начинается, но могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KirillTereshin сказал:

Скорее всего потому что поздно вымывать удобрения начал, насколько знаю индивидуальный окрас каждого сорта начинает проявляться только когда субстрат от солей промывают и у растихи голодовка начинается, но могу ошибаться

характерный окрас сорта проявляется в начале цыетения вплодь до харва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, KirillTereshin сказал:

Скорее всего потому что поздно вымывать удобрения начал, насколько знаю индивидуальный окрас каждого сорта начинает проявляться только когда субстрат от солей промывают и у растихи голодовка начинается, но могу ошибаться

Окрас достигается более длительным созреванием и понижением окружающей температуры. Окрас есть но не значительный, для окраса нужно было ещё держать недели полторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормалёк. А чё не подержал пару недель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снятие пробы после недельной пролечки в морозилке.

Дым стал мягким и  не дерет в горле, после затяжки чувствуется только крепость масел. Приход приятный и контролируемый, хороший хайп часа два и дальше идёт на убавление. После двух затяжек из водного приходит радость от любого момента, нервная система становиться непоколебимым бетонным монолитом, никто и ничто не смогут нарушить Ваш покой и поколебать веру в мудрость спокойствия. После 10 минут Ваш поезд выходит на стабильную скорость, и наступает полнейший релакс для тела и ума, ещё один немаловажный момент это отсутствие жора после покура). Все время хочется что-то созерцать, играть в игры, просто покопаться в своих мыслях, вести внутренний диалог с сами собой, это как общение души и интеллекта, в голове происходят баталии аргументов, доводов, поиск взаимосвязей и нахождение ответа на нужные вопросы.

Продолжение следует..................

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2019 в 18:30, cherokee сказал:

:rasta_cool:я знаю одного дядька он порядочный кокос мутит.там есть бесплатная доставка ну и бонусы.Купил и не паришся 2дня.

Подскажи номерочик дядкин!??? Плииииз!!! Люблю какосик с средней фракцией!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2019 в 20:22, Novachek сказал:

Сори за флуд...ну может кто скажет.,.кому то удавалось поднять блюху фиолетового цвета (ну как на картинках описания этого сорта) брал пачку у эросов 5 семян блюбэри(автофэмки)выросло 5 лориков:) подумал может это от того что авто...посмотрел репорты других бро ни у кого фиолетовой нет.теперь вопрос к знатокам почему так выходит.генетика блюхи безвозвратно утеряна в гибридном океане сортов?Или эросы толкают что есть,под разными названиями?

Бро, ей синий цвет холод придаёт!!! Пару раз на цвете стресани её на нижней полке холодильника!!! Первый раз мин на 15 поставь, а патом ещё пару раз увеличивая время на 15 мин!!!! Один раз в день!!! И будет тебе счастье!!!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, MassimoRusso сказал:

Бро, ей синий цвет холод придаёт!!! Пару раз на цвете стресани её на нижней полке холодильника!!! Первый раз мин на 15 поставь, а патом ещё пару раз увеличивая время на 15 мин!!!! Один раз в день!!! И будет тебе счастье!!!))) 

Да такое можно сделать с любым кустом.причем тут блюбэри тогда?вот пурпур сорт и без всяких танцов с бубном имел темно синий оттенок.оранж бад  шишки после пролечки из за обилия стигм были реально оранжевые,а тут ни туда ни сюда....чем блюха от эросов например отличается от белой вдовы их же производства...ответ-ничем:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2019 в 22:53, Novachek сказал:

Честно для меня это вообще не приоритет.я вообще не понимаю зачем это членомерство "я поднял столько то а я в два раза больше",мне кажется главное вкус и как прет сорт.потом как выглядит само растение и шишло готовое...а вес это дело пятое,ну для меня лично...вот пример подымал в прошлом году сорт от пирамид сидс,по моему тутонхамон,короче наросло так что боковые  ветки приходилось подписать,иначе ломались.высушил пролечеш,куранул...такая хуйня.стаф реально по вкусу и запаху....ну как мокрое сено с землей (не знаю как описать вкус и запах,лутше сравнения не придумал)приход просто как на голову гирю положили и ты с ней ходиш.ничего не х очеться делать.даже думать.короче лежит на даче в банках уже скоро год будет.что с ним делать не знаю,курить не хочу выкинуть жалко.вот тебе и вес...

Год?, ну тогда ещё раз папробуй!!!! После такой пролечки ты её вообще не узнаешь!!! Все изменилось в лучшую сторону!!!! 

Лижбы не заплесневела!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2019 в 12:21, Novachek сказал:

Да такое можно сделать с любым кустом.причем тут блюбэри тогда?вот пурпур сорт и без всяких танцов с бубном имел темно синий оттенок.оранж бад  шишки после пролечки из за обилия стигм были реально оранжевые,а тут ни туда ни сюда....чем блюха от эросов например отличается от белой вдовы их же производства...ответ-ничем:)?

Бро, любой другой от холода только стигмами нарастает, а блюха красотой одарит!!!! Не путай!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...