Перейти к публикации

?Blueberry Auto ♀️от Errors кокос/днат? 150 Вт Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Репорт #НАЧАЛО ЖИЗНИ AUTO BLUEBERRY

Screenshot_2019-08-18-21-25-29-242_com.android.chrome.thumb.png.1f4d9ded7bb56e6dc6623368529afede.png

Бокс примерно: длина 80 см высота 70 ширина 45 (koмпозит 6 мм)

Вдув активный: вент 80 мм

Выдув пассивный : 90х90 мм

Обдув вент 120 мм.

Удобры: Flora Series +Ripen+Kleen

Лампа Днат 150 Philips

 

Таблица ppm и ph для индики:

SAVE_20190716_214723.thumb.jpg.026bc4006a3382c48cec612a21a4068b.jpg

На фото растиха 3 дня от каски, на 4- день Растишка будет пересажена в кокос

IMG_20190716_135953.jpg

Таблица кормления

SAVE_20190716_144404.thumb.jpg.f402a4fc4294c46eb9852a79fab54ffc.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта

IMG_20190716_174903.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SVFO сказал:

@Armada До конца в 0.3л собираешься ? ( У меня почти такой же репорт, но я не в первый раз в 0.3л ращу!) 

Та не бро, завтра в кокос )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Armada сказал:

Та не бро, завтра в кокос )))

Я же вопрос задал о объеме тары! по скольку увидел такой же стакан как и у меня! (я прочел и ранее что в кокос!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Armada сказал:

IMG_20190716_174903.jpg

Когда будешь пересаживать, не стоит промывать корни... Есть шанс повредить их. Аккуратно переверни, земелька сама вылезет и засунь в коку. Воронку сделай чуть побольше и поглубже от той тары в которой находится сейчас)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ШАМАН-ВУДУ сказал:

Когда будешь пересаживать, не стоит промывать корни... Есть шанс повредить их. Аккуратно переверни, земелька сама вылезет и засунь в коку. Воронку сделай чуть побольше и поглубже от той тары в которой находится сейчас)

Бро, у меня там нано-кванто технология стакан в стакане без дна, и догадайся почему радуга 7 цветов ))))) так что пересадка будет безстрессовая, тут на форуме много учителей и гуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, как думаете,  если завтра зарядить растиху, проживет она 7 дней без присмотра в 7 литрах кокоса? Кокос планирую накрыть светоотражающей фольгой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Armada сказал:

Кокос планирую накрыть светоотражающей фольгой

Проживет ! А вот кокос накрывать не стоит !

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, booriska сказал:

Проживет ! А вот кокос накрывать не стоит !

Спс Бро, учту. От плесени предохранитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Armada сказал:

Спс Бро, учту. От плесени предохранитель?

АГА !

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за флуд...ну может кто скажет.,.кому то удавалось поднять блюху фиолетового цвета (ну как на картинках описания этого сорта) брал пачку у эросов 5 семян блюбэри(автофэмки)выросло 5 лориков:) подумал может это от того что авто...посмотрел репорты других бро ни у кого фиолетовой нет.теперь вопрос к знатокам почему так выходит.генетика блюхи безвозвратно утеряна в гибридном океане сортов?Или эросы толкают что есть,под разными названиями?

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последних 4 дня был перерыв от покуров и интенсивная нагрузка на физуху перерубить (8 кубов дров) сегодня вернулся домой, курнул toxica и так лампово накрыло, как будто в первый раз, хотя до этого долбил стабильно каждый вечер месяца два, уже перло так по среднему, а сегодня в 12 курнул, 16 повторно и так чудесно в ожидании отдыха уже завтра на берегу середземного моря.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Novachek сказал:

Сори за флуд...ну может кто скажет.,.кому то удавалось поднять блюху фиолетового цвета (ну как на картинках описания этого сорта) брал пачку у эросов 5 семян блюбэри(автофэмки)выросло 5 лориков:) подумал может это от того что авто...посмотрел репорты других бро ни у кого фиолетовой нет.теперь вопрос к знатокам почему так выходит.генетика блюхи безвозвратно утеряна в гибридном океане сортов?Или эросы толкают что есть,под разными названиями?

Ерорссовская блюза славиться не за цвет а за то что при правильной сноровке и подходе можно поднять по весу почти как фотопериод, посмотри репопты тут на форуме. И да Бразы, извините за флуд но желаю донести мысль, вода это сила пейте много чистой воды, пейте на тощак по 2 стакана, и на протяжении дня по из расчета 70 мл на кг, если есть физические нагрузки, добавляем ещё 300-400 мл воды, кто попробует будет приятно удивлен, а также откажитесь от жирной пищи на пару недель

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Novachek сказал:

Сори за флуд...ну может кто скажет.,.кому то удавалось поднять блюху фиолетового цвета (ну как на картинках описания этого сорта) брал пачку у эросов 5 семян блюбэри(автофэмки)выросло 5 лориков:) подумал может это от того что авто...посмотрел репорты других бро ни у кого фиолетовой нет.теперь вопрос к знатокам почему так выходит.генетика блюхи безвозвратно утеряна в гибридном океане сортов?Или эросы толкают что есть,под разными названиями?

ХЗ бро, посмотрим, я растил, выросла зелёная, черничные нотки были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, booriska сказал:

Проживет ! А вот кокос накрывать не стоит !

Можно капельный сделать, из бутылки и мед. капельницы...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ШАМАН-ВУДУ сказал:

Можно капельный сделать, из бутылки и мед. капельницы...

Так и планирую, рабочая установка уже сделана, буду использовать когда растиха начнет активную вегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Armada сказал:

Ерорссовская блюза славиться не за цвет а за то что при правильной сноровке и подходе можно поднять по весу почти как фотопериод, посмотри репопты тут на форуме

Честно для меня это вообще не приоритет.я вообще не понимаю зачем это членомерство "я поднял столько то а я в два раза больше",мне кажется главное вкус и как прет сорт.потом как выглядит само растение и шишло готовое...а вес это дело пятое,ну для меня лично...вот пример подымал в прошлом году сорт от пирамид сидс,по моему тутонхамон,короче наросло так что боковые  ветки приходилось подписать,иначе ломались.высушил пролечеш,куранул...такая хуйня.стаф реально по вкусу и запаху....ну как мокрое сено с землей (не знаю как описать вкус и запах,лутше сравнения не придумал)приход просто как на голову гирю положили и ты с ней ходиш.ничего не х очеться делать.даже думать.короче лежит на даче в банках уже скоро год будет.что с ним делать не знаю,курить не хочу выкинуть жалко.вот тебе и вес...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Novachek сказал:

короче лежит на даче в банках уже скоро год будет.что с ним делать не знаю,курить не хочу выкинуть жалко.вот тебе и вес...

Всегда трезвые грузчики, быстро вывезу с дачи ненужные банки :rasta_laugh:

 

  • Like +1 4

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.07.2019

Пересадил росток в горшок с кокосом

Заправка кокоса m/g/b 1.0 ml/l

Световой режим 18/6

Ночь: t° 22, влажность 71%

IMG_20190717_093729.jpg

IMG_20190717_093800.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БЖГ  спс Бро, первый опыт на кокосе как первый секс, желание большое а опыт наработаем)))))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит обстановка в боксе днём (днат вырубил для фото),  растению придется пережить без присмотра 7,5 дней, надеюсь все будет отлично, объем кокоса 7 л.IMG_20190717_153657.thumb.jpg.2374a2e319515f7617e0cce89a4eef0c.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фольгой накрыл но рекомендации принял к сведению, фольгу вырезал полукругом и согнул по середине, и она балансирует практически в воздухе не мешая кокосу дышать, и не так сильно испаряться так как свет будет попадать по минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с Вами мыслями по поводу проращивания. Многие гороверы используют губки для мытья посуды, кто-то круглые салфетки для лица, некоторые индивидумы используют даже вату (crayzy shit), а я использую кусок старой ХБ рубашки сложенный в несколько раз. Секрет простой, когда прозевал высадку и кореть у семени больше 2-х см часто микроволоски вгрызаются в губку, ватные тампоны, я не говорю уже про вату,  и когда семья достают для посадки повреждают микроволоски, а бывает и центральный корень вгрызаеться, а в ХБ ткани такой траблы нету, вот Вам и преимущество.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Armada  в принципе ничего страшного нет в том чтоб вместе с ватным диском этим и высадить ... НАВЕРНОЕ :hm:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2019 в 10:49, БЖГ сказал:

@Armada  в принципе ничего страшного нет в том чтоб вместе с ватным диском этим и высадить ... НАВЕРНОЕ :hm:свое

Своеобразный лайф хак, можно и так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...