Перейти к публикации
  • 0

Как выбрать вепорайзер?


Вопрос

Бразы, кто пользовался вепорайзерами, подскажите на какие модели обратить внимание... и что там важно? 

и что вобще по эффекту? на сколько хороший КПД ? ))) 

приглянулась вот эта 
https://ru.aliexpress.com/item/33002994217.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.6c5fadb7WOoYbh&s=p&algo_pvid=da261a74-eab8-49a3-90ea-abbbe224e7bd&algo_expid=da261a74-eab8-49a3-90ea-abbbe224e7bd-0&btsid=bb36f315-31af-459a-bfc3-58dd07b41230&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_9%2Csearchweb201603_53 

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
10 минут назад, justfun сказал:

Бразы, кто пользовался вепорайзерами, подскажите на какие модели обратить внимание... и что там важно? 

и что вобще по эффекту? на сколько хороший КПД ? ))) 

приглянулась вот эта 
https://ru.aliexpress.com/item/33002994217.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.6c5fadb7WOoYbh&s=p&algo_pvid=da261a74-eab8-49a3-90ea-abbbe224e7bd&algo_expid=da261a74-eab8-49a3-90ea-abbbe224e7bd-0&btsid=bb36f315-31af-459a-bfc3-58dd07b41230&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_9%2Csearchweb201603_53 

"Намного" слабее всех других способов употребления.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, kaindivian сказал:

"Намного" слабее всех других способов употребления.

даже слабее чем через трубку? 

и реально на много? 

что тогда нет особо смысла париться? купить трубочку да и все ?) 

сейчас забиваю косяки когда курю не дома///

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У выпаривания слишком мягкий и слабый эффект.

Только что, justfun сказал:

даже слабее чем через трубку? 

и реально на много? 

что тогда нет особо смысла париться? купить трубочку да и все ?) 

Да, разницы в эффекте не будет, только через хороший выпариватель приятней употреблять, вкус шишек чувствуется, а эффект будет одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, FATTY сказал:

Да, разницы в эффекте не будет, только через хороший выпариватель приятней употреблять, вкус шишек чувствуется, а эффект будет одинаковый.

Спасиб бро) 

а какие вепорайзеры можно считать "хорошими" ?) 

Я просто не разу не пробовал, но хочется чтобы на фестах, та и где то на природе не делать водный, а прост нажал кнопку и куришь) приятно и мягко, но самое главное эффективно :) 

 

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Жена курила сначала через вапор, даже начала считать что ваше её трава наберёт. Потом начала бонг и косяки с того же стафа и прозрела.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, justfun сказал:

Бразы, кто пользовался вепорайзерами, подскажите на какие модели обратить внимание... и что там важно? 

и что вобще по эффекту? на сколько хороший КПД ? ))) 

приглянулась вот эта 
https://ru.aliexpress.com/item/33002994217.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.6c5fadb7WOoYbh&s=p&algo_pvid=da261a74-eab8-49a3-90ea-abbbe224e7bd&algo_expid=da261a74-eab8-49a3-90ea-abbbe224e7bd-0&btsid=bb36f315-31af-459a-bfc3-58dd07b41230&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_9%2Csearchweb201603_53 

Посмотри модель davinchi , пользуюсь таким . стоит не дешево

мир

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вап это самый безвредный метод курения марьи. Но как говорят, то да не самый эффективный. Я думаю лучше будет концентрат через вейп. Минутку попыхал и в отрыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, justfun сказал:

Я просто не разу не пробовал, но хочется чтобы на фестах, та и где то на природе не делать водный, а прост нажал кнопку и куришь) приятно и мягко, но самое главное эффективно :)

Да электронные стоят не дёшево, проще обычную лампочку вапорайзер купить, либо на алике заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, 47XPOMOCOMA сказал:

Я думаю лучше будет концентрат через вейп

Ничем не лучше, он там не горит один фиг, эффект будет не тот, да и тратить качественные шишки на экстракты это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, FATTY сказал:

Ничем не лучше, он там не горит один фиг, эффект будет не тот, да и тратить качественные шишки на экстракты это бред.

Не бред. Я вакс уже 3 месяца смакую. Пахнет бомба, на вкус сладкий. Вставляет так что даже говорить не буду. На своем опыте говорю

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, 47XPOMOCOMA сказал:

Не бред. Я вакс уже 3 месяца смакую. Пахнет бомба, на вкус сладкий. Вставляет так что даже говорить не буду. На своем опыте говорю

Эффект совсем другой от парения, от сгорания эффект в разы круче, никакие экстракты не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подыши угарным газом, эффект тоже впечетляющий:giggling:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Довольно давно знаком с вапорайзерами, уже успел сменить пару девайсов. Накуривает не слабее) С этим 2 варианта, или ты только начал курить вапор, в данном случае надо немного прикуриться к нему(до недельки) и начнет накуривать сильно. Или ты забиваешь 1 бак на всех, 1 забивка бака хоть и куриться долго, но она все равно как 1 банка)
Сам пользуюсь PAX 3. Но если хочешь дешевый то смотри в сторону boudless cfc или x-vape

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно конечно долго спорить про курение и выпаривание. Но вещество выходит в одинаковом количестве + в вапоре даже больше, ибо некоторые частицы не сгорают. 
Это как многие думают что от задерживания дыма в легких больше тгк переходит, но на деле просто делают себе кислородное голодание и поэтому кажется что напалило сильнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, justfun сказал:

Бразы, кто пользовался вепорайзерами, подскажите на какие модели обратить внимание... и что там важно? 

и что вобще по эффекту? на сколько хороший КПД ? ))) 

приглянулась вот эта 
https://ru.aliexpress.com/item/33002994217.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.6c5fadb7WOoYbh&s=p&algo_pvid=da261a74-eab8-49a3-90ea-abbbe224e7bd&algo_expid=da261a74-eab8-49a3-90ea-abbbe224e7bd-0&btsid=bb36f315-31af-459a-bfc3-58dd07b41230&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_9%2Csearchweb201603_53 

Бро не покупай, это дерьмо, либо я купил дерьмо, у меня вот такой, не помню сколько стоит, но больше 4к грн вроде отдал за него, вообще не куриться и не вставляет, чисто переводняк, я и гашик пытался им курить и бошки, говно, валяется...

photo_2019-07-15_00-28-01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Нужен просто хороший вапор(например Boundless Tera v3) + бонг или баблер, обязательно пропустить пар через воду. Намного приятнее и вкуснее, накуривает ничуть не хуже дыма а даже лучше, с одной засыпки  3 напаса через бонг получается плотных. ПРОСТО ШИК. Но вапор для тех кто заботится о своем здоровье. если куришь сиги, конечно, вапор смысл теряет)

Я вот такой цепанул и не могу накайфовацца от него))

boundless-tera-v3-vaporizer-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в вапоре чуть больше расход(+20-30%), а если не вставляет, то или такой сам вапор или неправильно курите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вапор must have. На попробовать стекло можно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Tasman сказал:

Вапор must have. На попробовать стекло можно посмотреть

Что за стекло бро? ) 

4 часа назад, chintor сказал:

в вапоре чуть больше расход(+20-30%), а если не вставляет, то или такой сам вапор или неправильно курите.

Может знаешь какой то не дорогой, чтобы попробовать зайдет/нет? 

 

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Стеклянные вапоры бывают типа лампочки или в виде трубки. Продукт нагревается сторонними средствами типа зажигалки, но не доходит до возгорания.

de574bac4f025077c36dc60e7ce4f52b_278x278.jpg.b2ddba9e890cb9da458337c89367e985.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, chintor сказал:

@justfun , у меня такой https://ru.aliexpress.com/item/32829086654.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.47f333edx1M6VT

для пробы пойдет я думаю.

И я такой себе брал , отличный вапор за свои деньги, ходил прям по проспекту , и дул с него. Никто не выкупает)) накуривает с одного бочонка, и с двух серий по 2 минуты. Ракомендую полностью. Единственное, его надо чистить хотябы раз в неделю. И мундштук немного треснул, но все работает бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.07.2019 в 19:41, 47XPOMOCOMA сказал:

Вап это самый безвредный метод курения марьи. Но как говорят, то да не самый эффективный. Я думаю лучше будет концентрат через вейп. Минутку попыхал и в отрыв

Бро а как жижу бадяжить из янтаря, он тупо не хочет растворятся в пропилен гликоле, глицерине или в стандартной жиже, хоть грей хоть с бубном танцуй.:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
50 минут назад, ZARDAZ сказал:

Бро а как жижу бадяжить из янтаря, он тупо не хочет растворятся в пропилен гликоле, глицерине или в стандартной жиже, хоть грей хоть с бубном танцуй.:upset:

Потому что надо растворять в полиэтиленгликоле. ПЭГ в абревиатуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, 47XPOMOCOMA сказал:

Потому что надо растворять в полиэтиленгликоле. ПЭГ в абревиатуре

Хммм, не встречал такой, а где ж его брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...