Перейти к публикации

АУТ 2019! Интуиция начинается)


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Osvald сказал:

Очень часто в ауте автоматы получаются карликами. В таком случае загибать их смысла нет. Боковухи не попрут, только еще лишний стресс. Имхо

ну хз Бро бывает боковые ветки  центральную колу пригнуть :weedbush:ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2019 в 11:27, Gidroponikk сказал:

Я надеюсь продырявил его слепую бошку шампуром, так как я в ярости сделал миллион проколов в землю

 

В 12.07.2019 в 11:27, Gidroponikk сказал:

надеюсь его труп станет источником микроэлементов??

:respect:-давно я тан не ржал..:rasta_laugh: 

 

2 часа назад, Osvald сказал:

Очень часто в ауте автоматы получаются карликами. В таком случае загибать их смысла нет. Боковухи не попрут, только еще лишний стресс. Имхо

Смысл загибать всегда есть,если есть куда. Количество урожая обязательно будет больше.

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, кактусс сказал:

Смысл загибать всегда есть,если есть куда. Количество урожая обязательно будет больше.

Не соглашусь на счет всегда. Вот смотри у автора половина уже зацвела. За счет чего будет больше урожая? Будет скрюченная бздюлька :rasta_biggrin: Пусть бы уже росло как есть

Если бы расты набирали хорошо и боковухи перли - тогда да. А так...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кактусс вот смотри (надеюсь автор фото не обидится). Какой смысл такую расту гнуть? Ну будет просто согнутая шиша. Но больше бы не было

Просто у автора темки похоже что те что уже зацвели будут плюс-минус такими же

IMG_0387.thumb.JPG.e99632aede6c35622ca93f89832e565f.jpeg

Изменено пользователем Osvald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Osvald сказал:

Не соглашусь на счет всегда.

Я постараюсь обьяснить )..На ранней веге,и даже на предцвете есть всегда смысл гнуть,шишка нижняя не будет как раньше второстипенной,и солнце будет обходить шишку полностью от восхода до заката,как верхнюю так и нижнюю,а так солнце обходит куст,за которым шишки остаються за кустом без солнца некоторое время,а чем больше часть освещается,тем больше сможет жрать растение удобрений,и корневая в наклоненых кустов соответственно больше всегда. Если гнуть когда уже полно шишек почти готовых,то их гнуть уже конечно нех,чтоб ты меня понял,вырости куст в теплице на стилаже,чтоб подстилкой был полиэтилен,и один куст гни,а другой пусть сам растет,потом подними пленку,ты поймешь про что я говорю.:drujba:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кактусс ну я о том что вот такой автомат с таким потенциалом роста гнуть есть смысл. А когда карлики - нет. Имхо, конечно

Посмотри что у автора получится :drujba:

 

IMG_8129.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Osvald сказал:

 Пусть бы уже росло как есть

Полностью согласен, я на них вчера так смотрел и понял, что в этом случае загибать вообще лишнее.

загибать нужно когда боковухи сами выперли на 15-20 см. 

Возможно и цвет начался именно из-за этого... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас господа и дамы в своём гроу-репе??‍???‍?

половина лета уже позади( это грустно...но намного веселее когда ты не в рот ебатся гроу-мастер и обхаживаешь 15 двух метровых фотиков и с тридцаток автиков?????? то чувство, когда ты можешь накурить любого бродячего пса и у тебя появляется навык манипуляции чайками) то чувство, когда каждый встречный тебе по-любому должен...когда ты накурил всех вокруг столько раз, что ты чувствуешь право требовать его последний напас скурить самому????? заебца, когда стафа впоряде, и ты чувствуешь себя Королем Джулианом?? ты можешь любому упасть на хвост, залосниться в движуху, бартер, татуху конце концов набить за шиш ???

Мать сука а тут вообще у меня камаз шишек не наклёвывается никак ????? шо курить, за что жить?????????? ебаные автики растите блять !!

 

ну а теперь по теме, растут по немного наши АВТО растения. ВСЕ на цвете . Ребят я вот че делать собрался, я им до последнего буду давать азот и минимум фосфора...будет ли это на благо количества??

 

а вот ещё хуйня, вытаскивал электрод с земли и отломил к чертям все выше живота(( поровнял рану, навалил садового вара, воот... надеюсь эти боковые две веточки вырастут метровыми ???

всем мир!

B4E6BF2A-EAB0-4144-9B7A-9F6EB275F8C2.jpeg

C1022A60-E591-43C1-AD37-93E14732B892.jpeg

4CFF5EFB-6AA4-4293-BE3F-FC068418D46F.jpeg

2C7E9A33-FC12-4CDD-98A8-4E1F399BE3C2.jpeg

F1CD152A-3E3A-4092-AC3C-F860EC9789CA.jpeg

AA194A9C-AAF9-41C2-B957-A4B3BEC177D5.jpeg

0FB116FF-8C87-41D3-AF4C-EB47B9F131BC.jpeg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Gidroponikk сказал:

...когда каждый встречный тебе по-любому должен...когда ты накурил всех вокруг столько раз, что ты чувствуешь право требовать......

Звёздная личность.. Как бы скромней надо..:hm: такая реклама ни к чему, это лишь имхо..:eyes:

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yagorr сказал:

Звёздная личность.. Как бы скромней надо..:hm: такая реклама ни к чему, это лишь имхо..:eyes:

Бро я ни в коем случае не имело ввиду СЕБЯ) это я немного фантазии добавил) конечно в жизни все не так ?

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Gidroponikk сказал:

Ребят я вот че делать собрался, я им до последнего буду давать азот и минимум фосфора...будет ли это на благо количества?

Нет, если они уже зацвели. Больше они от этого не станут, а вот в весе самих шиш потеряешь. Раз зацвели - пора и хавку на цвет давать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно конечно что все малышами зацвели, было такое,  но одна из десяти. А вдруг стрельнут. А те понты что ты написал, надеюсь ты это чисто навыдумывал, ибо слова и мысли гавночеловека.. Мир:peace:

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 20radik13 сказал:

Странно конечно что все малышами зацвели, было такое,  но одна из десяти. А вдруг стрельнут. А те понты что ты написал, надеюсь ты это чисто навыдумывал, ибо слова и мысли гавночеловека.. Мир:peace:

Братишка конечно выдумал) 

 

цветут ну и растут..// ну а хуле, к харву будут выше колен.. 15-20 грамовые) короче немного слабовато) видал мой рэп в прошлом году Авто Кали Мист фем? Садил я их точно так же ? так тогда поляна с 25 автиков вышла блестящая.. вот тогда я куш сорвал?????? Некоторые кустики 110 грам были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gidroponikk

В 18.07.2019 в 21:10, Gidroponikk сказал:

 1  намного веселее когда ты не в рот ебатся гроу-мастер и обхаживаешь 15 двух метровых фотиков и с тридцаток автиков?????? то чувство, когда ты можешь накурить любого бродячего пса и у тебя появляется навык манипуляции чайками) то чувство, когда каждый встречный тебе по-любому должен...когда ты накурил всех вокруг столько раз, что ты чувствуешь право требовать его последний напас скурить самому????? заебца, когда стафа впоряде, и ты чувствуешь себя Королем Джулианом?? ты можешь любому упасть на хвост, залосниться в движуху, бартер, татуху конце концов набить за шиш ???

 2   Мать сука а тут вообще у меня камаз шишек не наклёвывается никак ????? шо курить, за что жить?????????? ебаные автики растите блять !!

 

3  ну а теперь по теме, растут по немного наши АВТО растения. ВСЕ на цвете . Ребят я вот че делать собрался, я им до последнего буду давать азот и минимум фосфора...будет ли это на благо количества??

 

4  а вот ещё хуйня, вытаскивал электрод с земли и отломил к чертям все выше живота(( поровнял рану, навалил садового вара, воот... надеюсь эти боковые две веточки вырастут метровыми ???

 

1 Не один Гроу мастер не будет всем трепаться кто он, а постарается так жить чтоб его забыли вообще.

2 Камаз нет они стресс получили больше всего от этого и зацвели так рано хотя у меня в том году некоторые автики за период цвета в 2,5 раза увеличились в размере.

Нет бро только дефицит фосфора появиться и можешь сильно стресануть растения, и получить карликов.  Азота не меньше 10 давай а фосфор 25, и калий 27 где то. 

И будет тебе счастье.(Личный эксперимент. от каски до харва давал автоцвету только удобрения с большим содержанием Азота и кусты хорошие были но шишек мало гр 20 с метрового пышного куста соцветия худые были ну оно и ясно голодали.)

4 У меня такое с блюбери было автик , на раз покурить наросло и всё. И у тебя такое же будет вот увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Marioflex сказал:

@Gidroponikk

 

2 Камаз нет они стресс получили больше всего от этого и зацвели так рано...

Бро не понял... из за чего они стрессанулись и зацвели?

про азот ты прав, я фосфор два раза давал уже. Они рост в разы набрали. Завтра с утра покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Gidroponikk сказал:

Бро не понял... из за чего они стрессанулись и зацвели?

про азот ты прав, я фосфор два раза давал уже. Они рост в разы набрали. Завтра с утра покажу.

Та хрен его знает из за чего всякое может быть, стресануть в первые дни после каски легко, вот даже при пересадке можно корень повредить как вариант, или резкая смена климата из дома в аут сразу(я подготавливаю к Аут всегда а потом когда вижу что день и ночь проводят На улице на солнце хорошо то высаживаю).

Слушай при  у меня в том году некоторые автики за период цвета в 2,5 раза увеличились в размере. Так что может всё ещё норм будет а ты накручиваешь себя.

Бро меньше тревоги а то за любишь!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую в своём репорте))) наконец-то нашёл время, а то разгар лета, много работы и все такое)

 

37 день от каски этих милых кустиков и растут они неплохо. Каждых 4 дня кормлю мфк плюс немного азота. Все таки там где я «активировал» боковые ветки они нормально поперли и однозначно будет плюс в весе, нежели те, которые росли без загиба сугубо верхушкой вверх. Так что вот так) вот собственно и они) как видим центральный ряд пушистый)

E33F8048-39A2-4585-8346-415927FF9D9F.jpeg

C9AB0671-5567-4C94-8A65-7220CEFFE5B7.jpeg

8AE76E68-7EDB-4DF7-AEFB-346E8C59146F.jpeg

04442D60-AAD3-4B45-94CE-2B537B969B07.jpeg

1369FD30-E4F2-451F-B736-07E9BD35CE9F.jpeg

44408C08-1A1B-4602-BD1B-05870E96700A.jpeg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот кустик которому я случайно сломал туловище. 

35E813B0-3416-4B9D-A77A-017AE4C326F3.jpeg

A1534CD7-26DA-45F4-BEAE-7883ED156E1E.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я встретил это чудо )))

1BC65ECB-604C-492D-BFB9-F697E83DF48D.jpeg

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята это оно??

D5DE8BD4-CFE6-4C4B-9581-6E68641776AA.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбодяжил я эту хрень 20г на 40мл воды и капнул пол чайной ложечки на 2л воды и пропшикал литр на свои шишки. Посмотрим че будет. ? 

C50FAB34-DB7A-4756-8A36-852030CA6F75.jpeg

F7927674-1B6F-4B3A-9977-6AB394356A05.jpeg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Gidroponikk сказал:

20г на 40мл воды и капнул пол чайной ложечки на 2л воды

все что есть я растворял в 40мл воды а потом по две столовые ложки на ведро..   как по мне, неочём(  фитоспорин больше не пользую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanya7777 сказал:

все что есть я растворял в 40мл воды а потом по две столовые ложки на ведро..   как по мне, неочём(  фитоспорин больше не пользую.

Наоборот ребята советовали, реально не о чем?(( бля буду тогда ебашить настой с луковой шелы, старшее поколения советовали..

Утренний поход на поляну )

DDFDB57D-99A8-4967-A51D-223C4F8023C0.jpeg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля очень скромный гров (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gidroponikk Та они норм наберут бро:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...