Перейти к публикации

Автик на 55 широте, гров на солнечном чердаке


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток господа, хочу поначалу сказать что эта барыжка очень сильно прет, испушу здесь все свои мысли на данный момент:cannabis:Вообщем, я решил заказать семку от еррорс сидс auto-fem jack herer, это уже второй мой опыт, а то в первый раз родаки были против моего культурного хобби, в этот раз я переманил батю на свою сторону, КУРИТ УЖЕ ПОЧТИ 30 ЛЕТ! Да, он решил вспомнить молодость походу и присоединиться к себе подобным в его года! Нас кстати сейчас обоих не хило прёт:yatta: Мы с батей законспирировали наш горшочек и закинули тот на трубу выходящую из чердака, так как там много солнца и сквознячок приятный есть:lalala:Бразы, выношу искринии соболезнования за отсутствия фото, загружу их чуточку попозже:perfect: Проращивал семку в торфянной табле, сейчас имеем такой расточек, сегодня как раз первый день от каски:okay:

photo_2019-07-09_16-50-34.jpg

photo_2019-07-09_16-50-35.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yaizusa Круто! Теперь нас двое кто в районе трубы на крыше растит растихи) :jumping:Приятного грова и хорошего урожая:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lem Спасибо, бро. Тебе тоже самого, только в двойне больше:rasta_biggrin: Уже следил за твоим репортом, красиво выходит, буду до конца твоего цикла заглядывать:rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yaizusa Спасибо) Скорее всего успею сделать еще один гров, в начале августа урожай, в конце июля посажу семку Auto Big Bud Fem (или Auto Super Bud Fem? забыл точно как), и до конца октября должен справиться:weedbush:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lem Круто, буду заглядывать:flower:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...