Перейти к публикации

Боюсь передознуть удобряхами flora series


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я понимаю что много тем было по поводу таких удобрений как flora series, но всё же. Я новичок , у меня остался один росток , вот боюсь уничтожить что осталось. В общем аут, 10 дней от каски, сорт печеньки девочки скаута. Нашёл на форуме совет на вегу размешивать 2 компонента -микро 2,1мл на литр, блум 2,4. На цвет  1,3мл микро, 4,5 блум. Эта дозировка не убьёт росток?  У меня он ещё стресс пережил, 2 часа сильный ливень шёл , немного тормознулся. Ответьте плиз кто пользовался флорой для автоцветов

IMG_5577.JPG

IMG_5608.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Clapton сказал:

Нашёл на форуме совет на вегу размешивать 2 компонента -микро 2,1мл на литр, блум 2,4. На цвет  1,3мл микро, 4,5 блум

А ну ка, нука дай ссылку на такой рецептик.

А мне вот любопытно, почему ты не пользуешся таблицей от производителя удобр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sirotka сказал:

А ну ка, нука дай ссылку на такой рецептик.

А мне вот любопытно, почему ты не пользуешся таблицей от производителя удобр?

Как видишь везде по разному. Ну и последнее фото некий Мувик советует по другому. Я ему написал но он не заходил на сайт. Было б куста 3 я бы и не парился а так один куст остался

IMG_5612.PNG

IMG_5613.JPG

IMG_5614.JPG

IMG_5615.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая оптимальная схема, только нужно понимать, что эти цифры для баланса элементов в компоте, а концентрацию выбираешь исходя из возраста растения. 

в твоем случае 2,1m + 2,4b, но разводишь не в одном литре воды, а в 2-х, чтоб наверняка в трех. ну и если утопило, то ничем не поливать, пока не просохнет. золотой рецепт проверен "раз,раз, раз, три тыщи раз", гораздо лучше табличного от производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MeccupKaccup сказал:

самая оптимальная схема, только нужно понимать, что эти цифры для баланса элементов в компоте, а концентрацию выбираешь исходя из возраста растения. 

в твоем случае 2,1m + 2,4b, но разводишь не в одном литре воды, а в 2-х, чтоб наверняка в трех. ну и если утопило, то ничем не поливать, пока не просохнет. золотой рецепт проверен "раз,раз, раз, три тыщи раз", гораздо лучше табличного от производителя.

Спасибо добрый человек. Да воздаст тебе Джа шишки с кулак. Раз в неделю нужно удобрами поливать чередуя с водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Clapton сказал:

Раз в неделю нужно удобрами поливать чередуя с водой?

можно и так, но лучше после дождя на следующий день езжай и корми. да и вообще, старайся после засухи компотом сразу не пользоваться, сначала водичкой смочи и минут через 30 уже корм вливай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...