Перейти к публикации

Первый гров! Что у меня выросло о.О?? Бобы с форума. 49 широта.


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Хай гайс. Решил все таки создать репорт. Ребята нужна ваша помощь и поддержка!!! Ну что, начинаем!:) 
Купил я бобы у @milen9. 5 шт. Бэтти, 7шт. Аннасового эспресса, 3 Весёлой Вдовы. К сезону готовился пол года. Читал, смотрел, спрашивал все о ганже. :weedbush:Все шло хорошо. Дождался я погоды, нашел местяк и замочил семена. На первую выстадку( так сказать тестовую ) политело 1 Вдова, 2 Ананасика и 2 Бєтти. Закинул в стакан через день все потонули затем в салфетку и в зип-лок, в тёплое место и через 3 дня мы поехали на высадку. Вдова дала самый большой хобот (я думаю вы поняли)  примерно 0.5-0.7 см.  у других ребят ещё меньше хоботы.Лунки вырыл где-то по 25 литров и засыпал змеляную смесь в такой пропорции : 10 литров земли из кучи перегноя 1.5 литра Агро перлита и 1.5 литра вермикулита и ещё гидро гель 100 грамм ( вроде не помню точно. среднюю пачку брал за сотку гривасов) на всю земплю . Такой смесью я заполнил все лунки полностью. Сделал подком глубиной 2 см. погрузил туда бобы хоботами в низ, зарыл и полил водичкой.    Из 5 девиц взошли 3 . Каждой твари по одной :). Высадка был где-то в конце мая. Через недельку ебанул дождь и все затопил. Бедные крохи не выжили, кроме этой. Это по идеи Бэтти. Выросло прям в том месте где я посадил Бэтти. Время после потопа 2 недели. 

Скрытый текст

photo_2019-06-16_19-41-23.thumb.jpg.4c01cfc93ac34f7fb874d6f80a4a770f.jpgphoto_2019-06-16_19-41-33.thumb.jpg.f5848b1557763e6c93ad904094d8854b.jpg

После чего я замочил все остальные семена. В ватных дисках и положил в коробку из-под дика. Пролежали они там 5 дней. Все дали разные хоботки  :) Вдова ещё в стакане выпустила хобот но во время посадки хобот остался на ватном диске :(... Досыпал землю в лунки, перекопал и высадил остальные. В этот раз все сделал так же, только не стаканами накрыл, а бутылками обрезными.  

Скрытый текст

photo_2019-06-23_19-15-11.thumb.jpg.c91a871a67b8d7a540f51d84a483e011.jpgphoto_2019-06-23_19-15-01.thumb.jpg.67cce91f96146c8e6a597fdae4b480eb.jpg

А псевдо Бэтти уже на момент посадки достигла вот таких вот размеров и я уже начал понимать что это сука не ганж растет... Высадка была  23.06.

Скрытый текст

photo_2019-07-02_14-12-30.thumb.jpg.e3156b2a2cbdd2a072b04bc727ac2a7c.jpgphoto_2019-07-02_14-12-31.thumb.jpg.3ce83a1bd78247b0d233cd47a7ae6e12.jpg

Уже почти две недели прошло, я хз что с девками. На прошлих выходных ещё нечего не проклюнулось :( . Постараюсь в воскресении попасть на плэнт  и замутить ещё фоток .
Ребятка нуждаюсь в ВАШЕЙ критике, подсказках, любой инфе буду рад. Не стесняйтесь, пишите все что думаете. Давайте вместе решим в чем же я набаранил. Спасибо за внимание!! Дальше ещё будет. ! JA с нами !!:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Алоха ребята!! Как ваши дела ?? У меня все гуд! Научился проращивать семя, приехали новые бобы. Вообщем много чего нового и мне хочется поделится с вам!!! Начнем. 
Пришла моя посылочка от Ерорсов. 5 Блюберри авто и 5 Лавандер авто. 

Скрытый текст

f81c3e36-940c-4bbe-b2e6-232165c64a93.thumb.jpg.11d670671d0036e3a0f6e92d2034ea8d.jpg

 

Закинул семя в стакани с водой (Покупной с магаза Акасана). Сутки семя были в плавании и успешно затонули :) После чего я их достал со дня и поместил между двух Влажных дисков (не мокрых как раньше ). Пролежали они у меня там 2 дня и посмотрите что с ними стало( На фото авто Лавандер. Затыкал сфоткать блюбери ). С блюберри все чуток проще было. Там только 1 семка скинула шкарлупу. 

Скрытый текст

f7aaa19f-b64a-48e5-91ec-ba3ae7bcd4ee.thumb.jpg.5d5c0a387fc03c44d4ce25e87c01da44.jpg

 

Купил вот такой вот земли 10л. Пачку агро перлита. Смешал их вмесете 1л перлита на 10 л земли. Закинул земельки в стаканы 0.5 и приступил к посадки семян в земельку.  я их все посадил на 1см глубиной независимости от вида( скинули не скинули каску), листочки тоже попали под землю. Правильно ли я сделал ?? Подскажите ???? После успешной высадки в грунт я их полил со своего рта :) ( не слюной, а водичкой) имитировал пульверизатор:) Води было не много. где-то 200мл. на все 10 стаканов полетело. Обматан пищевой пленкой сверху наделал дырочек и поставил на подоконник. Но  солнце светит на место там где растихи примерно после 12 и до 6. Я хочу их сегодня перенести в поле и там запрятать. Пока прорастут. Что скажите по этому поводу ??? На по следок вопрос.   Как мне их поливать ?? Снимать пленку пшикать с пульверизатора и наматовать обратно ? Или не снимать пленку типа что попадет то попадет ?) Всем добра!! Да прибудет с нами урожай !!!!:jahwatering::weedbush::cannabis: 

Скрытый текст

7c380a50-79bb-4c91-b30a-8479bc7846b9.thumb.jpg.090e1c89ac5467c20cfb1ac2c42b3fe9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Конец гроурепорта

@Zestiko :perfect:    :respect:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zestiko , попробуй покурить пару листев. может мутация какая.

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milen9  Мила это просто :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Zestiko сказал:

Ребятка нуждаюсь в ВАШЕЙ критике, подсказках, любой инфе буду рад

На вид земля в стаканах слишком влажная !Скорее всего сгнили твои семки,в следующий раз купи перлита пачку размешай с землей чтоб она пористей была,и в стаканах на дне дырки проплавь для дренажа воды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Zestiko сказал:

А псевдо Бэтти уже на момент посадки достигла вот таких вот размеров и я уже начал понимать что это сука не ганж растет... Высадка была  23.06.

:giggling::giggling::giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро зацветет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурьян взошол ,а семки нужно прорастить в стаканах хотя бы до недельной розсады и в аут.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будешь курить!)))))

ни одного куста конопли на фотках нету))Мало читал и смотрел значит..советую почитать Библию Гровера !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистый перегной не супер вариант, может пожечь корни.

12 часов назад, Zestiko сказал:

 10 литров земли из кучи перегноя . JA с нами !!:jahwatering:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэтти подогни, норм куст я еще таких не видел, уже представляю как он прет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется еще один обиженька на милу нарисовался.......

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

у тебя на фотке, рядом куча таких же растений)))):rasta_laugh:семка просто утопилась, а на её месте бурьян вырос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2019 в 21:26, sirotka сказал:

@milen9  Мила это просто :perfect:

Братики, это бурьян. Этот куст дал цветок :((((

 

В 06.07.2019 в 17:24, Polkolpak420 сказал:

у тебя на фотке, рядом куча таких же растений)))):rasta_laugh:семка просто утопилась, а на её месте бурьян вырос)

Скорей всего, я как садил семки в землю, после проливал их водой . Наверное я так зря делал...

 

В 06.07.2019 в 16:55, Valeriya сказал:

мне кажется еще один обиженька на милу нарисовался.......

Мила тут не причем, виноват тут только я :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2019 в 01:42, Tarsus сказал:

Спасибо! Буду читать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ребята ничего у меня не выросло, не в стаканах не в земле :( На следующих выходных планирую новую высадку. У меня остались регуляры Ак-47 и Талибан так же от Милы. Посоветуйте что мне докупить мб каките-то автики хоть что-то что бы успело вырасти.  Без урожая в этом сезоне я не останусь !!! Процесс буду стараться процесс описывать на форуме пошагово что бы вы могли тыкнуть на мои ошибки . Всем добра !!!:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2019 в 09:22, Vollo сказал:

Чистый перегной не супер вариант, может пожечь корни.

 

Землю которую я намешал. мб лучше выкопать и перемешать с простой землей. ?? Что скажите ребята ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2019 в 21:45, PitonChik сказал:

Бурьян взошол ,а семки нужно прорастить в стаканах хотя бы до недельной розсады и в аут.

У меня нету возможности под лампой это сделать. Может их посадить в стаканы и выставить на крышу дома ? 9 этажки ??  Посоветуйте что-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто купи земли (из кучи перегноя брать не надо), добавь перлит (тоже купи) и посади в стаканы на рассаду. Поставь на подойник с солнечной стороны. Дай вырасти хотя бы паре пятилистникам и высаживай в аут. При посадке в лунку насыпь такой же земли с перлитом как в стаканах. Обрежь 5-ти литровки и сделай тепличку (дырок наделай для доступа воздуха, штук пять по сантиму в диаметре). Всё . Поливай и следи.

Лучше прикупи фемок. Ак-47 и Талибан  - регуляры.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Zestiko сказал:

У меня нету возможности под лампой это сделать. Может их посадить в стаканы и выставить на крышу дома ? 9 этажки ??  Посоветуйте что-то :)

Проращиваеш > садиш в стакан с землёй и перлитом ( смеси насыпаешь 2/3 стакана) , стакан накрываешь плёнкой и зубочисткой сделай в ней десяток дырок > через день - два вылезут бошки и скинут каски ( если не скинут то берёш зубочистку с пинцетом и снимаешь ) > поливаешь по немногу , по краю стакана > через неделю пересади в аут > накрой обрезанной-пластиковой двушкой ( прозрачной , сделай в ней пяток дырок ) > через неделю ( смотря какая ростиха , если хотя бы 10 см то норм) снимаешь пляху , если маленькая то только сними пробку и ещё неделю . Вот и всё 

П.С.

Купи сейчас автики ,фоты могут не успеть.

Удачи !

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Zestiko Если в библиотеке гровера "потеряешься", возьми себе за образец выложенный бро и сис любой успешный  репчик растихи на этом форуме ,желательно чтобы сорт марьи совпадал с твоим (не забудь только поблагодарить "плюсом" под этим репом) и расти себе в удовольствие. :jahwatering::rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2019 в 20:36, PitonChik сказал:

Купи сейчас автики ,фоты могут не успеть.

Братики, посоветуйте какие взять. В этот раз думаю брать у Ерорсов. Что скажете по этому поводу ?  Сортов тарвки такое большое количество что мне самому очень сложно определится . Помогите Ребятка !:) Всем добра :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...