Перейти к публикации
  • 0

Помощь Новичку:)


Вопрос

Вообщем первый мой аут , и к этому вопросу я подошел как можно ближе:) Но бля боюсь и каждый день думаю как они там))))  

Cорт  auto Dinamex  (Брал у братки Хруща за что ему респект)))  от семки им около 30 дней   из которых 13-14 дней росли на подоконники  на балконе , потом я их привез на поляну  с уже подготовленными потами по 5 л ( да да я знаю что видимо маловато будет но что есть) и пересадил .Полил компотом GHE  дал 2.5 -1.5-0.5 на 5 л   и пролил каждый пот( их 7 было) по 1-1,5 л и  уехал.Так сложилось с работай что не мог  приехать и спустя 13 дней вернулся на поляну ( но были дожди частые не долгие поэтому думал что все норм будет с ними ).

В итоге на фото как они были пару дней назад (я на делянку в 3-4 утра приежаю и в дальнейшем планирую раз в 3 дня точно посещать) ,меня беспокоит что немного пожелтели листья  но это видимо  из за того что дожди плохо поливали и на некоторых листьях отверстия ))) Плюс жучки-паучки)))  Братцы и сестры подскажите мб зря я паникую? 

DSC_0011.JPG

DSC_0015.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

да не бро.это не в дождях дело...похоже на блок железа.или передоз.так трудно сказать по этим фото.что льеш?что на выходе?самый простой способ поправить это это хорошо пролить.с ровным рн.и смотреть если новая листва зеленая пойдет и бодрая то проблема ушла.можно начинать кормить потихоньку.я бы так сделал...а там может кто че по грамотней скажет...я хз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 hours ago, Novachek said:

да не бро.это не в дождях дело...похоже на блок железа.или передоз.так трудно сказать по этим фото.что льеш?что на выходе?самый простой способ поправить это это хорошо пролить.с ровным рн.и смотреть если новая листва зеленая пойдет и бодрая то проблема ушла.можно начинать кормить потихоньку.я бы так сделал...а там может кто че по грамотней скажет...я хз:)

Поляна на острове возле которого озеро (я вплавь через него и туда)  компотом я лил GHE series   grow micro bloom  первый  раз дал а  ph  смысл смотреть если вода с озера 

DSC_0018.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Почва песчаная ? Вкопай поты в уровень с землей. Так будут нареватся ,могут и засохнуть.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 minutes ago, рыбачок said:

Почва песчаная ? Вкопай поты в уровень с землей. Так будут нареватся ,могут и засохнуть.

Да песчаная , я так планировал сделать когда подтянутся а то там трава высокая и надоело вырывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ranmaru Привыкай. Аут это постоянный уход ( расчистка ,полив) за растениями. Раз в неделю будет достаточно это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А то что там муравейников много не проблема? пока вроде не ползают на моих девачек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Проблема. Старайся подальше от муравейников вкапывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну у меня выкопано лунак 10 под штык лопаты  из них 2-3  около муравейника метра 1.5-2 , и муравейник такой травяной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Ranmaru сказал:

Ну у меня выкопано лунак 10 под штык лопаты  из них 2-3  около муравейника метра 1.5-2 , и муравейник такой травяной

Нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Just now, рыбачок said:

Нормально.

Спасибо Добрый человек , я  к те в личку потом можно если что стукану?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Ranmaru сказал:

Спасибо Добрый человек , я  к те в личку потом можно если что стукану?)

Можно ,только стучать не надо ,просто пиши.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Just now, рыбачок said:

Можно ,только стучать не надо ,просто пиши.

:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

3.thumb.jpg.a69bad08ecd14e4e687fbe03e17a2a14.jpg

Ой Братцы ,помогите решить вопрос с ним ( Авто Динамекс фем) вообщем ему 58 дней и он НЕ ЦВЕТЕТ  не понимаю нехера))))

2.thumb.jpg.8cff3bce224c985239d5530cae0d8a74.jpgВот который цветет)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...