Перейти к публикации
  • 0

стимулятор бутон


Вопрос

привeтствую всex гровeров!!! так как я новичёк то хочу узнать совет про Бутон - подскажите дозировка какая должна быть на куст? как им правильно удобрять поливать под корень или под корень просто водой а полисту бутоном или и по листу и под корень бутоном? дело в том что растиха уже как недели две на цветение а я про этот стим всё что нашёл имено для конопли это то что им удобряют перед цветением если растиха уже как недели 2 может даже больше цветёт есть ли смысол бутоном удобрять вообще? если есть то поскажите ответы которые я написал выше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро, я прошлый гров пробовал 1 - 1.5гр на литр воды под корень. Плохой реакции растишки не заметил. Весь гров на удобрах с цветочного магазина. Конечный результат порадовал. По листу во время цветения не советую ничем брызгать, разве только экстренная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Юзал "Бутон-П" на аут' 17. Поливал на цвете  под корень, разводил 1гр на 1л. В результате автоматы достояли до середины ноября при t +1+6. Удобра дала морозоустойчивость или Джа, не знаю, но факт :smile:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...