Перейти к публикации
  • 0

По какой причине автоцвет с преобладанием сативы, может полностью отцвести за 45 дней после проращивания?


Вопрос

Авто амнезия. 
1 месяц веги. Далее 15дней цвета. И все стигмы коричневые с множеством трихом. 
Только одно но. Высота растений от 7 до 15 см((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

нахер такие вопросы без фото

сто пудов тупизм из разряда (как правильно вытирать жопу)

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Стресс, передоз удобрениями, опыление - основные причины. У меня цвет был остановился как обработал растение от клещей, в момент цветения. Стигмы от яда сгорели, и недели 2 восстанавливались. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Покажи фото, хочется увидеть это чудо

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Patsanchik сказал:

Авто амнезия. 
1 месяц веги. Далее 15дней цвета. И все стигмы коричневые с множеством трихом. 
Только одно но. Высота растений от 7 до 15 см((((

 

Режим освещения, интенсивность, перепады и то что уже писали. У меня автик зацвел после второй пересадки на 22-23 дне. Но 7-15 см на 45 дней???

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скажи честно рипен лил?

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

она не отцвела, она просто умерла(мы ее теряем, несите дефибрилятор, разряд... ровная линия)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@xxxRAYxxx 

IMG_20190705_194746.jpg

IMG_20190705_194847.jpg

IMG_20190705_194933.jpg

@KarlMarks фото в студии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Patsanchik ах мать его :giggling: Это что? :yatta:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@legalusa до этого ничем не обрабатывал, удобрения не вносил. 
когда увидел что половина растих мертва, я подкормил бодрых составом: на 10 л воды 20 г нитроаммофоски (нпк 17:17:17) , немного микроудобрения, 1 ч.л. сахара и 1г сухих дрожжей.
Авто максиГом и Амнезия стоят ирадуются. по сантиметру в день прибавляют. 
Потому, я в непонятках, почему ростки гибнут? Всех же одинаково сажал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@legalusa это одна из растих которая умерла последней завершив харвест

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MIxo111 

21.05.19
В 14:30 семена были помещены на влажную вату (вату намочил и выдавил) и накрыты такой же, слегка придавлены сверху для впечатывания семечки в материал. Так же, сверху было добавлено еще по 1-2 капельки (мне показалось, что влаги было маловато). Все это находится в тарелке и накрыто синей крышкой и бумагой А4.  Температура 22-24градусов С.
22.05
Спустя 24 часа, лишь у 2 из 6 треснула скорлупа и в середине виден белый росточек: «авто максигом» и «авто вайт рашен»
Спустя 30 часов, раскрылись и 2 авто амнезии из 3. А у фаворитов уже вылезли 1-2мм корешки.
Спустя 46 часов, все пустили ростки. А именно, самый большой у авто макси гом. Далее идет 1 из амнезий. И самый мелкий у супер лемон хейз. Что касается размера: самая маленькая семка амнезии, дала самый большой и быстрорастущий корешок, и, как закономерность, чем больше семка тем медленнее выходит корешок. (в рамках этих 46 часов)
 Высадка рассады:
По истечению 48 часов, был подготовлен состав в пропорции 60:20:10:10,
60 - верхний слой чернозема, взят из освещенного солнцем места для обеспечения стерильности,
20- перегной,
10- песок,
10- пенопласт.
Смесь перемешана с добавлениям воды до состояния формирования грудки в руке при легком сжимании, но так же легко и разваливается на мелкие.
Смесь насыпана в 0,5л стаканы. Спичкой проделано 5мм отверстие на глубину 20мм и заброшено семечко ростком вниз, слегка просунуто в глубину и внесено по 1-2 капли воды в каждую норку. Аккуратно засыпано и слегка утрамбовано пальцем.

 

25.05
Проклюнулись с земли.
26.05
Рост от 3 до 10 см
06.06
Пришлось постепенно пересаживать ростки из стаканов в обрезанные 2л бутылки из-за сильного вытягивания. Видимо мало света. При том что я ростки утром находятся на восточном окне, а днем на южном и иногда вечером на западном.
15-20.06.19
Растихи были помещены в аут. В ямки 20 на 20 на 20 см, без полива и удобрений, земля внутри была сырая. Пересадка была неуклюжая ибо я забыл  ножницы и пришлось резать стеклом, некоторые корни были повреждены, ведь земля сухая была и рассыпчатая ибо я боялся залить ростки.
После высадки и засыпки землей, было полито каждую из 6 речной водой по 1 л.
Схема высадки: АВР…АМГ…АА…АА…АА…СЛХ по метру расстояния между кустами

Спустя несколько дней (7-10) было полито обычной колодезной водой по 1 л – растихи имели отличный вид, хотя слегка опущенные листики посколько с момента высадки ни одного облачного дня, а температура в тени около 35 градусов ц. Но вид отличный.

….
спустя несколько дней. СуперЛемонХейз лежала на земле, а стебель внутри земли на глубине см1-1,5  был сломлен. Следов животных нету. Ветра не было. Стебелек под землей резко переходит в желто-коричневый цвет и резко утоньшается, через несколько мм от перехода находился слом.
Стебель был хорошо подгорнут, и все ростки политы по 1л воды теплой колодезной.

Три растения Х…1…1….Х…1….Х были  в очень плохом состоянии полувысохшие но еще живы.
Листья всех растений умеренно побиты дырочками, а под листьям сидит что-то похожее на мошку но очень мелкую и с крылами черного цвета, но очень мало их, а так же паутинки, так же редкие. Так же изобилие мурашек, мух, оводов и всякой хрени.
Крайняя АА во всю выбросила стигмы, очевидно цветет.
В другой АА только пробуждаются стигмы.
АМГ самая здоровая и еще на веге.
Рост очень маленький около 20, 10 и 5 см, с лева на право.
Было опрыскано средством от жука и всю территорию вокруг и землю и растительность.

27.06
Во время полива было обнаружено 3 мертвых ростка. Х…1…1….Х…1….Х ( где Х погибший росток).
вайт рашен, амнезия, лемон хейз. С такими же признаками деградации стебелька как и СЛХ (описано выше), при том, что как раз корни этих ростков не были повреждены или если были то минимально по сравнению с живыми.
Рядом с одним умершим ростком обнаружено мертвая гусеница полу разбитые ракушки улиток.

Полито по литру воды с удобрением: на 10 л 20г нитроаммофоски, 4 колпачка Чистый Лист, 1 ч.л. сахара+ 1/5 ч.л. сухих дрожжей.

Погибшие высохшие ростки было забрано с собой  и выкурено, все кроме стебельков. Обнаружен средний опьяняющий эффект.

01.07.19
Хорошо  выглядят лишь АМГ и АА, а крайняя АА пожелтела и кончики листьев высохли, растение привяло. Росток находится на завершающей стадии цветения. Стигмы начинают коричневеть, и обильно посыпано трихомами, но рост куста 6,5 см.
Второй куст АА рост 15 см обильно пустила стигмы, трихом еще нету.
АМГ рост 30 см еще на веге. Но стигмы уже кой-где начинают проклевываться.
Полито по литру воды и опрыскано актеликом: 0,5мл на 700мл воды. Ибо под некоторыми скрученными листиками были черные мошки и паутинки, а так же между стигмами прохлаждались мелкие жучки.

05.07
Крайняя АА(авто амнезия) Почти сухая и готова к путешествию в колпак.  
Остались только 2. АвтоМаксиГом высота 40 см, еще только начинает выбрасывать стигмы и амнезия уже немного покрытая трихомами и белыми стигмами, рост 20 см.
Актелик работает. Листья целые, сочные, вредителей не обнаружено.
У обоих кустов, было насчитано по 6 настоящих пар листьев и 2 пары маленьких листочков у верхушки.
АвтоМаксиГом везде имеет листы по 7 лепестков, автоАмнезия только 3 лепестка.
Ширина листа в обоих растих имеет одинаковое значение, при том что их рост варьируется в 2 раза. Длина же листа, в автомаксигом составляет 140% от длины листа амнезии.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ganjek Что это? рипен лил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Patsanchik  бро, после твоего описания всех ужасов аута (мошки с крылами черного цвета-мурашки, оводы, паучки и мелкие жучки :censored:), я своих деток в жизни одних не оставлю и на улицу не пущу. 

А если серьезно, то я думаю у тебя комплексная проблема: во-первых жара (35 в тени), ты растих не затемнял? + насекомые + Актелик инсектицид ??? тебе же люди писали НИЗЯ, рекомендовали "Обработай актофитом или фитовермом" в твоем топике Что делать когда рассаду жрет какая-то фигня? Листья в маленьких дырочках, а на некоторых ростках паутинка? Чем обрабатывать? это же не картошка. + хз что за грунт и вода.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Patsanchik сказал:

1 ч.л. сахара и 1г сухих дрожжей.

Ээээээээ . Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, sirotka сказал:

Ээээээээ . Зачем?

Тоже интересно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Patsanchik сказал:

@Ganjek Что это? рипен лил?

Это удобрения которые вносятся непосредственно перед хаверстом, в Ютубе видел как такой же мастер гров чупачупсы репенил и далее харвил:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Детям брагу???:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я просто в аххххххххуе:dolf_ru_072::cannabis:

༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MIxo111 Растих не затемнял. Мне многочего писали, купил то что запомнилось: актофит и актелик. Я думал опрыскать актофитом но инструкцию писал какой-то даун , типо 4 литрами раствора опрыскать 1 гектар поля. Я подумал, повтыкал. И решил не рисковать и взял актелик, там все четко сколько куда на сколько и зачем и от кого.  
ПОсле опрыскивания средством от жука с гуматом калия, растихи реально стали быстрее расти. И гусеницы дохлые были рядом. 
Я думаю что их кто-то ест, их корни ест. Медведка или что. Я же поливаю, а у нас жара целый месяц без капли дождя. Вот они  и сходятся на тусу. И попить и корней пожрать. Почему же АМГ стоит здоровая а остальные рахиты? Это уже не первый раз. Брал 2 сативы и 2 АМГ, то одну сативо сломали а второй мужик. 1 амг скушали, а вторая 75 см была, побитая дырками как будто рота солдат с дробовика шмаляли, но урожай хорош был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MIxo111 почва имеет пи аш нейтральный, вода щелочная 1,5 грамма сухого остатка на литр, преимущественно карбонаты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sirotka ну. Так писали. Когда наколотил такую бадягу жаль было выливать. АМГ это понравилось. Зачем? Это источник углекислого газа  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Patsanchik сказал:

? Это источник углекислого газа  

Чиво? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sirotka диоксид углерода. Сырье для производства сложных органических соединений для растений. Но польза браги в моем понимании только теоретическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Patsanchik Ммдаааа........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...