Перейти к публикации

Кто проводит Ddos атаку на форум и почему?


Рекомендованные сообщения

0eda2b12505b328ed10a5132008d8403.jpg

 

Многие из вас заметили что на выходных форум подвергся очередной Ddos атаке(ну и вы видели не раз как это происходило), думаю многие думают что это дело простых школьников которые прочитали какой нибудь гайд для шантажа. Но тут не все так просто, потому что эти хацкеры самые настоящие гроверы.

Начнем с того что данные атаки идут именно против форума, как раз во время рекламной компании "Битвы Гроверов" -  все из за того что пару лет назад, спонсор форума Errors Seeds обидел одного очень нежного гровера, на форуме он называл себя @Twilight-Sparkle, а в телеграме его можно найти под ником @KoshHateYou (который живет под Питером).

Чем же так обидели гровера что он готов пару лет врать о компании Errors Seeds и ддосить форум? Все очень просто. Ребята из смм отдела взяли фотографию сделанную выше указанным пользователям, и запостили в своей группе сменив название сорта! Да, это конечно плохо, и данный случай был взят во внимание, что бы впредь таких случае не было (все совершают ошибки). Фото было удаленно сразу же как об этом узнали, а гроверу принесли сразу извинения, админ(я) тоже приносил извинения, и пытался честно урегулировать данную ситуация, но... как вы видите это не к чему не привило. Почему? Потому что данный человек желал известности и тупо настаивал что бы компания принесла "Публичные извинения" - я не знаю как это должно было выглядеть, наверное по его мнению сайт магазина и форум должны были поместить на главное огромный баннер с извинениям в его адрес. В общем после того как администрация и данный индивидуум не сошлись во мнениях, он стал тупо, просто тупо врать, писались всякие фейковые статьи о якобы разоблачении форума и еррорсов, распространять разного рода слухов и т.д., а после они(там собралась маленькая группа ненавистников состоящая из 5-6 человек, и да некоторые из них есть на форуме как например @Seregis) принялись просто Ддосить магазины компании ну и за одно и форум. 

Почему я пишу это только сейчас, нууу, мудаков нужно знать в лицо, а меня это уже очень достало, человек с которым я хорошо общался, которому форум и админ не чего не сделал, просто берет и срет на форум и его пользователей. Ну и все должны понимать что работа админа оплачивается( не так много как вы все думаете) от количества посетителей, ну этому человеку пох что я буду завтра жрать и сколько я потратил сил что бы онлайн был таким как сейчас, ему насрать на форум и его желание что бы такой ресурс как Джа форум исчез. Все, я в отпуске :tyanet:.
 

  • Like +1 17
  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Twilight-Sparkle - хуйлыга он ) я помему видел на ютубе как он на батискафа гнал . это же он был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Админ, а защиту хорошую поставить не хо?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 2RastaGirl2 сказал:

Админ, а защиту хорошую поставить, не?) 

что ты имеешь ввиду под хорошей защитой?)

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПартияГермионы сказал:

:giphy:

@Twilight-Sparkle - хуйлыга он ) я помему видел на ютубе как он на батискафа гнал . это же он был?

хз о чем ты, все может быть)

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Защита от дудоса. Ну есть куча сервисов,деняк форумчане на благое дело подкинут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Многие сервисы предлагают тестовый период в 30 дней, вруби тестовый.  Они поймут что атаки не работают и прекратят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JahAdmin сказал:

хз о чем ты, все может быть)

пару лет назад на ютубе было видео где гнобили джа форум а конкретно пользователя батискаф и эрорс сидс и этот тип требывал косарь зелени . ну так сказать было и было)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 2RastaGirl2 сказал:

Многие сервисы предлагают тестовый период в 30 дней, вруби тестовый.  Они поймут что атаки не работают и прекратят. 

Если не заметила, то она как бы и стоит, ну мы не говорим о дорогих сервисах. но все стоит и работает. так бы форум просто лежал и не поднимался 

Только что, ПартияГермионы сказал:

пару лет назад на ютубе было видео где гнобили джа форум а конкретно пользователя батискаф и эрорс сидс и этот тип требывал косарь зелени . ну так сказать было и было)

неее то другой был чел

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, JahAdmin сказал:

Если не заметила, то она как бы и стоит, ну мы не говорим о дорогих сервисах. но все стоит и работает. так бы форум просто лежал и не поднимался 

 

Та энто я заметила. Просто если что-то не нравится - исправляй.  А так, плохих людей хватает на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, JahAdmin сказал:

сколько я потратил сил что бы онлайн был таким как сейчас

А какой онлайн у форума сейчас? где смотреть :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Н1колай сказал:

А какой онлайн у форума сейчас? где смотреть :smile:

https://jahforum.org/online/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Н1колай сказал:

А какой онлайн у форума сейчас? где смотреть :smile:

в пятницу был 4к, в воскресенье 3.100

  • Like +1 2

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто рука-лицо:negative: это ж надо таким обиженным на всех быть. Походу неудовлетворенный какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов пару шекеликов скинуть, ради общего дела если нужно на защиту форума!)) Мне тут нравиться, нашёл хороших людей тут, но и пидарасы конечно есть, но они лишь забавляют ))) щас кстати они наверно и в этой теме проявят своё гнилое яйцо

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу форум, держитесь ребята. Куда можна пару украинских зеленских скинуть?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думаю, что за долбаная проверка моего браузера, какого хера… Этот форум вселяет уверенность в свои силы и всегда можно получить поддержку в деле Джа! Если б не форум, хер когда решил гровить! А с лавэ, я думаю так - с форумчанина по копейке, админу защита! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть здесь и сижу давно но и как всегда насру так как люблю говорить честно. 

Со всего что я прочитал я услышал такие вещи, вы написали мы УКРАЛИ у человека результаты его работы после чего отдали на непонятных условиях а ещё ниже вы написали вот что 

Почему я пишу это только сейчас, нууу, мудаков нужно знать в лицо, а меня это уже очень достало, человек с которым я хорошо общался, которому форум и админ не чего не сделал, просто берет и срет на форум и его пользователей.


Буду откровенен если бы у меня что то спиздили а потом преподносили это в такой манере как вроде бы это ещё и я виноват в этом всём, я бы не просто досил ваш сервак я бы при первой же возможносте просто загнобил бы таких людей, так как это чисто прикол хитро выебанных людей, сначала обмани человека а потом ещё сделай его виноватым, я вобще не чуток не удивился что кого то гнобят после такого. 
 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, dmitrik120 сказал:

я бы при первой же возможносте просто загнобил бы таких людей,

и это грамотно. действовать нужно не против форума, а против мудаков, которых некоторые в лицо ещё не знают. ддосить форум в целом - так себе затея, хотя у всех по возможностям. 

мнение в целом поддерживаю, но сам бы тратить время не стал, оно(время) само всё или всех порешает.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dmitrik120 сказал:

Я хоть здесь и сижу давно но и как всегда насру так как люблю говорить честно. 

Со всего что я прочитал я услышал такие вещи, вы написали мы УКРАЛИ у человека результаты его работы после чего отдали на непонятных условиях а ещё ниже вы написали вот что 

Почему я пишу это только сейчас, нууу, мудаков нужно знать в лицо, а меня это уже очень достало, человек с которым я хорошо общался, которому форум и админ не чего не сделал, просто берет и срет на форум и его пользователей.


Буду откровенен если бы у меня что то спиздили а потом преподносили это в такой манере как вроде бы это ещё и я виноват в этом всём, я бы не просто досил ваш сервак я бы при первой же возможносте просто загнобил бы таких людей, так как это чисто прикол хитро выебанных людей, сначала обмани человека а потом ещё сделай его виноватым, я вобще не чуток не удивился что кого то гнобят после такого. 
 

Понимаешь, если бы кого то обманули, так то, один человек ошибся его ошибку исправили, перед возмущеным извинились несколько человек, и я который вообще не приделах - таких случаев больше не было после этого. Но обиженный же не принял извинения, тупо требовал публичных извинений, в итоге страдают те люди которые вообще не виноваты, и это прошло уже 2-3 года. Если они ддосят форум который не придела он не виноват а святой по твоему?

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SemaPoc Сёма скажи, а в этой ветке кто первым оказался п......., админ или @dmitrik120 ? Вон почитай  его месагу и скажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sirotka сказал:

@SemaPoc Сёма скажи, а в этой ветке кто первым оказался п......., админ или @dmitrik120 ? Вон почитай  его месагу и скажи.

))) ну ты мне лстишь, я не судья Дред)) Людей заносит бывает часто, лучше стремиться к тому что бы быть добрым = сильным человеком и если где то вспылил всегда извиниться.

  • Like +1 3

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как теперь верить в то ,что наши братья самие миролюбивие:wacko:.

Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Хрущь сказал:

Бро,какая интэнсивность атаки? 

Уже никакая, однако что было недавно с семянычем походу пытались провернуть и с форумом!

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребята, спиздили то публично, а извиняться в личку, как-то несправедливо. Чат дудосил не он, а человек который просто решил поразвлечься и в сговоре с KoshHateYou не был. А обсирать Еррорс есть за что. Как минимум за общение с клиентами и за то что они ошибаются с заказами и отправляют не те сорта и за то что вместо автика может оказаться фотик... Да ладно, эти вещи знают те кому это надо знать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...