Перейти к публикации
  • 0

Подсунули фотик!?


Гость

Вопрос

Гость

Доброго времени суток братья! Купил я значить этой весной семку Auto New York Diesel - по паспорту 70 дней весь цикл роста. Так вот, посадил где-то в середине апреля, то есть ей уже примерно 2,5 месяца,  и она  даже не начала цвести...У меня есть две гипотезы, либо она сильно стрессонула (были сильные холода после высадки) что собственно маловероятно, потому что она скорее всего стала бы гермафродитом, либо просто подсунули фото периодичную семку. По паспорту уже должен быть харвест и рост не превышающий 65 см, а у нее рост где-то 140 см., и единственное из признаков хотя бы пред-цветной фазы это то, что на ней есть не многочисленные усики, что указывает на женский пол, и ВСЕ!

Вот фото: 

IMG_20190630_225958.thumb.jpg.1233451423cb734ecda41b390255b90d.jpg

IMG_20190630_230008.thumb.jpg.3c2075192b5f88e770411892243eda79.jpg

IMG_20190630_230027.thumb.jpg.b2bf09cba48ea1d3922236d7f8acdef3.jpg

IMG_20190630_230043.thumb.jpg.64917018631bdc7fedc60db153cf1f6a.jpg

 

Какие у вас соображения по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Радуйся, круто растёт. Будет у тебя фотик, соберёшь в 5 раз больше чем с автика :) удобряй, следи и через 3 месяца будет тебе счастье))

Если смущает рост, ведь она ещё на метр вырасти налегке может, топни верхушку. Заодно простимулируешь боковые колы, которые будут жирнее, и куст будет больше «мячиком» развиваться, а не ёлкой расти. 

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Очень похоже на предцвет, будто вот-вот зацветёт, но 2.5 месяца - любой бы автик уже цвёл, но и усиков слишком много, а в ауте они у меня появлялись гораздо позже. Если через неделю-две ситуация не изменится - фотик 100%.

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TopDoctorX Это авт.И он уже зацветает. Месяца полтора и харвест.Знатная елка должна получиться:perfect:

  • Like +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TopDoctorX  Охрененный автик ! Дай ссылку на бридера. Фотик начинает цвести после 12/12 минимум если индика, гибриды и делее уже с сентября. У тебя же к концу лета будет "мешок урожая" при везении и ровных руках, удачи:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, Вентель89 сказал:

@TopDoctorX  Охрененный автик ! Дай ссылку на бридера. Фотик начинает цвести после 12/12 минимум если индика, гибриды и делее уже с сентября. У тебя же к концу лета будет "мешок урожая" при везении и ровных руках, удачи:peace:

Мой кент покупал эту семку сдесь - https://superseeds.com.ua/auto-new-york-diesel-fem-ss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 часа назад, Бульбмастер сказал:

@TopDoctorX Это авт.И он уже зацветает. Месяца полтора и харвест.Знатная елка должна получиться:perfect:

А почему тогда, если это авт., так долго зацветает? У меня есть еще пару автиков - так их уже употреблять можно (хотя они на 2 недели моложе этой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лист на автика не похож НЕПОНЯТНО

Может супер гебрид какой-то :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
19 минут назад, Vacuum сказал:

Лист на автика не похож НЕПОНЯТНО

Может супер гебрид какой-то :perfect:

 

Вот собственно и мне не понятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TopDoctorX  суперавтик, автик XXXL, раннецвет, тоесть автик с удлененной вегой, такая генетика или фенотип или просто так выстрелило(выходит именно это походу). Но это всё равно автомат, поскольку зацвёл он автоматически, а не от режима освещения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 часа назад, Вентель89 сказал:

@TopDoctorX  суперавтик, автик XXXL, раннецвет, тоесть автик с удлененной вегой, такая генетика или фенотип или просто так выстрелило(выходит именно это походу). Но это всё равно автомат, поскольку зацвёл он автоматически, а не от режима освещения. 

А может фотик зацвести от того что после 18:00 на него прямые солнечные лучи не попадают, то есть он находится в тени....!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как то на форуме пацаны писали что бывают автоматы пока достаточно корневую не нарастят не цветут , может это тот случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 часа назад, Ganjek сказал:

Как то на форуме пацаны писали что бывают автоматы пока достаточно корневую не нарастят не цветут , может это тот случай?

Может быть, проверить увы не могу:smile:

Я думаю что наши гроверы при размножении тех или иных сортов - не всегда соблюдают всю технологию скрещивания, и по этому получаются мутанты типо этих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 04.07.2019 в 14:10, TopDoctorX сказал:

А может фотик зацвести от того что после 18:00 на него прямые солнечные лучи не попадают, то есть он находится в тени....!?

Я не замечал такого. Замечал обратное. Точнее сказать. бывало что фотики росли в относительной тени, раньше конца лета не зацветали. 

И вообще, это так не работает, бро. Потому что если поразкинуть мозгами, есть фишка с накрыванием. То есть, ты пытаешься обмануть фотик, так там необходимо, что бы вообще свет не попадал.

В 04.07.2019 в 18:46, TopDoctorX сказал:

Я думаю что наши гроверы при размножении тех или иных сортов - не всегда соблюдают всю технологию скрещивания, и по этому получаются мутанты типо этих...

Почему такой негативный:no: Может судьба тебе подарок сделала, а ты все бридери херовые, мутанты и тп.

Дядя, как брату советую, пересмотри свои убеждения, так как ты смотришь на мир. От этого он вдруг может заиграть такими красками, что твоим автоматам и не снилось:)))

Изменено пользователем Вентель89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
13 часов назад, Вентель89 сказал:

Почему такой негативный:no: Может судьба тебе подарок сделала, а ты все бридери херовые, мутанты и тп.

Дядя, как брату советую, пересмотри свои убеждения, так как ты смотришь на мир. От этого он вдруг может заиграть такими красками, что твоим автоматам и не снилось:)))

Спасибо за совет, брат:smile:. Но я не негативный, я просто бываю временами консервативным. В том смысле что фотиков у меня и так хватает, а вот автика всего два. По этому когда что-то ожидаешь получить своевременно, но не получаешь этого - то конечно это немного расстраивает. Я с тобой согласен, что немного подождав я могу быть рад тому что у меня такой гибрид-мутант, хотя бы из-за большего выхлопа. Но ведь дело не только в урожае, но и в том что я не знаю что за сорт у меня. Я получаю больше удовольствия от самого процесса роста и наблюдения за растением - нежели от самого употребления зелени в качестве еды:smile: Но согласись гораздо приятнее ухаживать за тем в чем ты уверен, и чем оно -является)) Просто был у меня уже опыт с 3-х метровой красавицей, вот только в конечном счете она оказалась беспонотовой. А я из-за нее ходил по 12 км после работы через день с 5 литрами воды. Как то так) Может в этот раз повезет больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...