Перейти к публикации

Гроурум на 30 ёлок. Нужны советы и рекомендации


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Jameson сказал:


Это сугубо личное дело каждого для какой цели он выращивает, форум не об этом.

А вообще я предполагаю что ты бро просто молод)
Мы тут для того что бы делится опытом в выращивании а не вещать ярлыки. Не твое это дело для каких целей и не мое.
Проще будь.
Мирemoji1307.png

еее бро, понимаешь фишечку да) 
он не то что молод, а просто еще верит всему что трактует ему общество.
продают  марью - все ,барыга толкает наркоту. 
А потом в соседних темах молиться,чтоб взяли на работу к БАРЫГАМ гроверам,  в швейцарию или канаду)))))))
Типа в другой стране - значит не барыга,а фермер. Дичайшие ярлыки

  • Like +1 1

Все новое - новое, все старое - старое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Хрущь сказал:

Ты просто не понимаеш простую вещь. Хрущь знает что делает,давно в теме.

:eyes:...........изнываешь от аномальной жары в стране Х? за 40, телик сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Хрущь сказал:

Ты просто не понимаеш простую вещь.Гровить культуру и гровить кдб с разрешенным количеством тгк.У меня сейчас цикл для института под заказ,всё в нормах действующего законодательства Х страны. Хрущь знает что делает,давно в теме.

Не спорю бро, истинные мотивы известны только хрущу, но ведь не у каждого такие институтские заказы ведь?  Кто-то и действительно НАНИМАЕТ на планиды людей и люди умоляют забрать их. 

И вообще хрущ , ВАЗЬМИ МЕНЯ!!!

Все новое - новое, все старое - старое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2019 в 10:55, Jameson сказал:

Мы тут для того что бы

не кормить барыг.и не курить всякую дрянь.мир

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не кормить барыг.и не курить всякую дрянь.мир

Ну видимо цели нахождение разные у нас) Свои я обозначил.
Про барыг я не думаю, есть о чем думать.
Да и не все дрянь что продается.
И чем тебе барыги то насолили?
Уверен прям что когда ты не выращивал , то мнение о них было у тебе несколько другим. Не у всех есть возможность растить и эти барыги помогают этим людям.
Никто ведь не заставляет покупать у них. Не хочешь тратить кэшь на траву расти сам, все просто. К барыгам ровно отношусь. Не холодно не жарко от них.
  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Потрясающе, слышать ярлык барыга, от человека посещающего форум по выращиванию канабиса:giggling:. Не думаю , что среди посетителей форума, много людей, которые не знают «какой» это труд, вырастить достойный куст. А каждый труд, в том числе по выращиванию растений должен оплачиваться! И если ты вырастил, и высушил, и пролечил, и весь сезон пробегал вокруг куста, как идиот то с отравой то с удоброй и ножницами, и приходит такой чел , который весь сезон провалялся на кровати чухая левое яйцо, просит тебя покурить, потом просит с собой ибо продукт- бомба, и за те пару гривен что он сам тебе положил на стол тебя же называет барыгой!!!? Если честно, это маленько передергивает в душе! Скажу больше- хочется послать сосать ялду :rastadick:! Ну вот как то так! ( сори за долгое чтиво :giggling:. Накатило просто:drujba:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тут про барыг и накрыли меня воспоминания, я собственно и начал гровить потому-что этих прошенных пидорасов ненавижу, денюжку даешь он тебе ещё мозг ебет.

Каждый день радуюсь что есть такой сообщество, где могли мне подсказать как начинающему что я не правильно делаю, забыл о таких существах как барыги слава ДЖА!

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2019 в 23:27, Kumarofika сказал:

4 куста - одна 600-ка днат, это если действительно хочешь толк, а садить 30 кустов и растить под эсл, по моему не целесообразное жопоподставлялово..)

Не целесообразно растить когда ты основные принципы не знаешь и не понимаешь что к чему, а так в общем всё в этой жизни целесообразное  в зависимости от подхода и ситуации! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2019 в 22:52, Хрущь сказал:

Ты просто не понимаеш простую вещь.Гровить культуру и гровить кдб с разрешенным количеством тгк.У меня сейчас цикл для института под заказ,всё в нормах действующего законодательства Х страны. Хрущь знает что делает,давно в теме.

Шо шо шоооооооооооооооооооо??? 

Может ты тайный агент КГБ?)  
То работа за бугром то ещё что то а по факту от тебя не одного факта.

Попахует что ты халяву просто ищешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 годин тому, MisterrX сказав:

Шо шо шоооооооооооооооооооо??? 

Может ты тайный агент КГБ?)  
То работа за бугром то ещё что то а по факту от тебя не одного факта.

Попахует что ты халяву просто ищешь 

может и ти СБУшник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, БенЛаден сказал:

может и ти СБУшник)

Мониторю Хруща, разведываю инфу!

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MisterrX сказал:

Шо шо шоооооооооооооооооооо??? 

Может ты тайный агент КГБ?)  
То работа за бугром то ещё что то а по факту от тебя не одного факта.

Попахует что ты халяву просто ищешь 

Агент КБД))

  • Like +1 3

Все новое - новое, все старое - старое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь половина барыг а отписуются все как праведники бля))) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2019 в 11:57, MisterrX сказал:

Здесь половина барыг а отписуются все как праведники бля

Это не так:smile:Участники активной переписки  - ростят для себя в малых количествах. Кроме стран где разрешено средние количества для лечения без продажи.

Гроверы ростящие для продажи - редко вообще что то пишут. Они смотрят читают изучают.:smile:  Часто один человек  ростит другой продает. Гровер почти всегда не продавец.:smile:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Gshl123 сказал:

Гроверы ростящие для продажи - редко вообще что то пишут. Они смотрят читают изучают.:smile:  Часто один человек  ростит другой продает. Гровер почти всегда не продавец.:smile:

Братко а ты то от куда знаешь как ведут себя барыжки?))) :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MisterrX сказал:

Братко а ты то от куда знаешь как ведут себя барыжки?)))

Наблюдаю за их плохим  поведением.:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2019 в 10:57, MisterrX сказав:

Здесь половина барыг а отписуются все как праведники бля))) 

Барига той хто збуває в роздріб. 

Гровер той хто вирощує.

В більшості випадків збуту гровер працює оптом правило для всіх країн.

В нас  на форумі 90% піднімають для себе. 

Ті хто працює на опт тільки одним оком на форум, ризик великий що вичислять і срок получити нормальний.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, БенЛаден сказал:

Барига той хто збуває в роздріб. 

Гровер той хто вирощує.

В більшості випадків збуту гровер працює оптом правило для всіх країн.

В нас  на форумі 90% піднімають для себе. 

Ті хто працює на опт тільки одним оком на форум, ризик великий що вичислять і срок получити нормальний.

 

Итинно говориш, бро.:drujba: А темы подымают типа "сарай на 100+ елок" и тп начинающие романтики, которые мечтают, что заработают большие деньги. Как правило вместо денег получают 6+ командировки, ибо весь этот бизнес под ментами. Мало кому удается остатся в тени. Так что лучше ростить пару цветков для себя любимого, а деньги заработать можно и другим путем.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что хуже -  правила на дороге нарушить или кустик выращивать. Мне штраф выписали  -- проехал на  красный сигнал  светофора.  Не заметил - полицианты  стояли в другой полосе на противоположной стороне . Развернулись гады догнали. Говорил что не заметил светофор редко тут езжу. Предлагал ненавязчиво 300.  Не берут... протокол выписали и штраф.:smile:

Какая то полиция правильная стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И обеих случаях штраф (если кустик). Но хуже с кустиком спалится, так как будешь под присмотром пагонников.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bonivur сказал:

Но хуже с кустиком спалится, так как будешь под присмотром пагонников.

Ну мы же не в диктаторской стране.  Один раз могут штраф оформить. По закону конфискация  вроде бы оборудования . Это самая плохая часть мероприятия. Дорого  получается.  И это нужно санкция прокуратуры понятые  протокол и прочее. 

Никто не мешает устанавливать видеокамеры..  датчики движения .. квадраторы..  модули записи изображения  на участке частного дома или на площадках перед квартирами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2019 в 15:16, Gshl123 сказал:

Ну мы же не в диктаторской стране.  Один раз могут штраф оформить. По закону конфискация  вроде бы оборудования . Это самая плохая часть мероприятия. Дорого  получается.  И это нужно санкция прокуратуры понятые  протокол и прочее. 

Никто не мешает устанавливать видеокамеры..  датчики движения .. квадраторы..  модули записи изображения  на участке частного дома или на площадках перед квартирами.

Все так бро, но по факту имеем другую картину. Санкция не обязательна, хватит жалобы-звонка соседа, камеры - палево еще то, есть камеры эначит что то скрывает, лучше тогда хорошого пса иметь или два . У меня в селе три крупные наркоточки, работают 24/7, контингент курсирует круглосуточно, но все точки под ментами. Одна из них рядом, картину эту наблюдаю постоянно уже много лет. Если бы менты унюхали что под боком "цветы ростят" им и санкции не нужно было бы. А так техонечко выращиваю, под видом порядочного пристарковатого мужчины.:giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bonivur сказал:

 А так техонечко выращиваю, под видом порядочного пристарковатого мужчины.:giggling:

Золотые слова ... :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...