Перейти к публикации

Первый опыт: индор, Гроубокс шкаф-стайл :)


Рекомендованные сообщения

Мир, товарищи Гроуверы :peace:

 

Сегодня 11 октября и это значит, что моим растихам ровно 30 дней от всходов!!! :rasta_cool:

Фото отчет говорит сам за себя- растихи вытянулись неимоверно:

post-14613-0-67528200-1381508141_thumb.j

 

Лорайдер-2 увеличился спустя 8 дней раза в 3, пышный, с плотными и сочными листьями! Но штын на балконе стоит такооой :perfect:  приходится окна на балконе держать открытыми, чтобы в квартиру амбрэ не прилетело, ведь именно отсутствие запаха сохраняет благосклонность домочадцев к моему недавнему хобби! :rasta_biggrin:

post-14613-0-47444400-1381508447_thumb.j

 

Баблишес выглядит великолепно! После загибаний нижние веточки выстрельнули вверх, сравнявшись с макушкой, а может и перегнав ее. Пришлось подгибать.

В Боксе, что в шкафу- я недавно установил угольный фильтр- и только это спасает, запах держит 100%, :perfect:

Ибо Баблишес благоухает оочень крепко, не так сильно, конечно, как Лорайдер-2, но тоже будь здоров!!!

 

post-14613-0-67651400-1381508824_thumb.j

 

Хинду Куш! Просто порвала бокс своими размерами! После начала тренировок нижние и средние веточки рванули в высь так, что догнали по высоте главную макушку. Прошлось все позагибать в разные стороны :weedsport2:

 

post-14613-0-40982800-1381509023_thumb.j

 

А напоследок- Семейное фото!!! Хинду Куш прям оч сильно обгоняет Баблишес по росту. Надеюсь, будет такой же забористый :cannabis:  :tyanet:

 

Всем добра!!! :flower::flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин .Моя лаурка  как шла шариком так и прет  .Вбок не просветишь.Густо.  Я б и рад растянуть  но мазарка ж королева! Сибирь грит

мотри мож места не хватит.Сам боюсь. И чо дале делать?Хучь стекло меж ними вставляй! Чую щас прынцесса стартанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаров Брат, про фильтр сам мострячил очень похожей конструкции, вентилятор думаю до 50% своей мощи теряет на выдуве, температера с днат 400 поднялась до 32гр вместо 27гр, так что только время покажет как работает, запаха у меня тоже нет, канальный вент стоит на 290 кубов, удачного грова!!!!!!!!! 

https://jahforum.org/topic/6027-pervyi-opyt-jak-herer-femrussian-snow-fem/

:lalala:   Первый Гров

Russian Snow Feminised   

Silver Haze Feminised

Jack Herer Feminised*2шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ganja- брат, здаров, Бро! Я так скажу- у меня в первом боксе, в шкафу хоть и Эсл стоит, но температура на уровне растих+31, и ничего, вон какие девахи вымахали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин .Моя лаурка  как шла шариком так и прет  .Вбок не просветишь.Густо.  Я б и рад растянуть  но мазарка ж королева! Сибирь грит

мотри мож места не хватит.Сам боюсь. И чо дале делать?Хучь стекло меж ними вставляй! Чую щас прынцесса стартанет.

Бро, надо гнуть сильнее, прям ваще очень сильно! Это реально вынужденная мера!

На следующий гров перестрою бокс, сделаю по шире, а то ветки травмируются при извлечениях горшка с растихой  ну или тупо Бетти Бу закуплюсь и с головой уйду в этот увлекательный мир микрогровинга :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Форумчанам привет!  :flagdja:

Итак, сегодня 10- е ноября, и это значит что сегодня моим растихам ровно 60 дней! :jumping:

Не мог ранее выложить фотки, ибо многое за это время произошло у меня. 

Выперли из дома (не из- за гроверства, слава богу, но тоже обидно) Занимались с женой поисками съемной квартиры, а как нашли- начали обживаться, шмотки перевозить, так что репорт всё время откладывался. Бокс пока на старом адресе остался, езжу поливать растихи каждые 2-3 дня.

Планирую там и завершить гров, благо недолго осталось Пока занимаюсь строительством нового бокса, переносного. ну в общем позже фотки выложу.

И собственно фоторгафии:

1) Лоу Райдер 2:

post-14613-0-59036000-1384073972_thumb.jpost-14613-0-89093700-1384073985_thumb.jpost-14613-0-52173400-1384073999_thumb.j

Просто монстр по сравнению с остальными, Огромные плотные и смолистые шишки!

Комрады, подскажите, как скоро созреет? неделя? две? прям распирает попробовать, но держусь, шишки не рву  :cannabis:

2) Хинду Куш:

post-14613-0-64895400-1384074101_thumb.jpost-14613-0-95594900-1384074110_thumb.jpost-14613-0-36080100-1384074122_thumb.j

Тоже достаточно бодрый и крепкий. После загибаний нижние ветви выстрелили вверх, и обросли шишками чуть меньше, чем главная кола. Тоже очень скоро будет готов, недели 2-3 и рубит буду.

3) Баблишес:

post-14613-0-08107200-1384074263_thumb.jpost-14613-0-94064800-1384074272_thumb.j

Баблишесу пришлось труднее всех, Верхушки пожгло ни то лампами, ни то удобрами, я уж и свет чуть по дальше отодвинул и чистой водой последние раза 2 поливаю, но надеюсь оклимается, ему еще недели 3 зреть.

Штын стоит запредельный  :weedbush:

Друзья- гроверы, поделитесь своим мнением, чё, как?

 

Всем мир  :peace:  :rasta_cool:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему все заебись. Лоурайдер вообще симпатяха. Да и остальные вполне себе бодрые ) :peace:

сколько по паспорту расти девчулям? Лоурайдер уже я думаю можно на Ripen посадить недельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему все заебись. Лоурайдер вообще симпатяха. Да и остальные вполне себе бодрые ) :peace: сколько по паспорту расти девчулям? Лоурайдер уже я думаю можно на Ripen посадить недельный.

Привет, бро! 

Лоурайдер по паспорту 8 недель от семени до шишки. Ну, я счёт веду от прорастания, еще + 2 дня, так что если верить паспорту- уже пора валить Лора, но паспорта всегда подвирают, ибо там сроки указаны с учетом идеальных условий роста, а у меня они далеки от идеала  :negative:

Так что Лор думаю неделю подержать на более пручем компоте, потом водичкой отпоить дня 3, ну а потом засуху и валить буду.

 

Признаюсь честно- не ожидал таких результатов, это же мой первый серьезный гров с сортовыми орехами и дорогими удобрами. Шиши на Лоре говорят сами за себя, на ощупь плотные, тяжёленькие и очень липкие, надеюсь мои труды будут вознаграждены  :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но фанит лора писец  Я тож начал рипенить через 2 месяца   Вынужденно  Места нет под светом  А так бы еще подержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Всем мир!

После продолжительного перерыва в репорте решил таки его закрыть!

Растихи благополучно были срезаны, высушены, и уже порядком подкурены, благо поводов было ой как много :))))

Суммарный вес чистого стафа составил порядка 45 грамм, из которых добрую половину (22,5) составил монстр- ЛОР!

С точки зрения гастрономической ценности:

Раньше не мог и подумать, что разные сорта будут так отличаться по вкусу и по эффекту)))

В заключение хочу выразить свою благодарность всем, кто читал мой репорт, помогал советами, дай Джа всем вам девах шишастых!!!

Да прибудет с вами сила :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...