Перейти к публикации
  • 0

Глюки от плана


Вопрос

Миф или реальность?0 И в чем это выражаетя? Чел видит то чего не нет? У мня ниче такого нет, но знаете бывает иногда краем глаза кажется будто в квартире кошка пробежала или послышалось что-то, и это нормально. Просто в последнее время стало чаще чем раньше. Это и есть глюки? Один чувак рассказывал как под плном видел зеленых человечеов но думаю там был вовсе не план...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, Зеленый Гоблин сказал:

в чем это выражаетя? 

Меня от молочины так пёрло, но галюнов не было, были переселения типа своим существом переселялся в то шото вижу, пока смотрю на лес я лес, могу смотреть глазами леса типа на жизню, как токо перевёл взгляд на ворону в эту же секунду переселяешся в неё и смотри уже её глазами ,,,,потом камни, ветер , тучи, и т.д.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 hours ago, Зеленый Гоблин said:

Миф или реальность?0 И в чем это выражаетя? Чел видит то чего не нет? У мня ниче такого нет, но знаете бывает иногда краем глаза кажется будто в квартире кошка пробежала или послышалось что-то, и это нормально. Просто в последнее время стало чаще чем раньше. Это и есть глюки? Один чувак рассказывал как под плном видел зеленых человечеов но думаю там был вовсе не план...

Никогда не ловил прям глюки, как под грибами, допустим, но передоз был. Правда передоз словил от печенья, перло часов 7, терял несколько раз сознание, и приходил в себя в другом конце квартиры. Казалось, что распадаюсь на квадраты, не мог понять кто я, какое существо, с какой планеты. В общем, жесть была, но это дикий передоз от незнания, что такое печенье. Я влупил 1.5 дозы (порядка 75-100 мг чистого ТГК). 

Чтоб было проще понять, в хорошем косяке, прям таком жирном, около 50 мг ТГК, из которых максимум через вдыхание усвоится 50%. То есть, куря косяк, плотненько так, ты получишь 20-25 мг ТГК. 

Так что если хочешь прям передоз и глюки, как мне кажется, нужно грамма 4-5 за раз выкурить) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, legalusa сказал:

Никогда не ловил прям глюки, как под грибами, допустим, но передоз был. Правда передоз словил от печенья, перло часов 7, терял несколько раз сознание, и приходил в себя в другом конце квартиры. Казалось, что распадаюсь на квадраты, не мог понять кто я, какое существо, с какой планеты. В общем, жесть была, но это дикий передоз от незнания, что такое печенье. Я влупил 1.5 дозы (порядка 75-100 мг чистого ТГК). 

Чтоб было проще понять, в хорошем косяке, прям таком жирном, около 50 мг ТГК, из которых максимум через вдыхание усвоится 50%. То есть, куря косяк, плотненько так, ты получишь 20-25 мг ТГК. 

Так что если хочешь прям передоз и глюки, как мне кажется, нужно грамма 4-5 за раз выкурить) 

:giggling:

я выскажу свое мнение, основанное на опыте. Конкретно глюки не замечены, когда в молодости перекушал каши конкретно (пришел из армейки, ну и друзья - козлы!!!, решили прикормить, чтобы армия быстрее попустила) был момент, как испорченный телевизор - картинка начала портиться.

Бывают видения, но это скорее сон, ты отъезжаешь так медленно и незаметно, но опять же - это сон.

А перекуры ничего не дают, сделал первый пых - офигенно, второй - классно, третий - ваще пипец!!!, четвертый, пятый, шестой - просто тупеешь и ничего более, по сути состояние уже не меняется. Не перекуривайте - портишь тягу!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, alexeygrover сказал:

:giggling:

я выскажу свое мнение, основанное на опыте. Конкретно глюки не замечены, когда в молодости перекушал каши конкретно (пришел из армейки, ну и друзья - козлы!!!, решили прикормить, чтобы армия быстрее попустила) был момент, как испорченный телевизор - картинка начала портиться.

Бывают видения, но это скорее сон, ты отъезжаешь так медленно и незаметно, но опять же - это сон.

А перекуры ничего не дают, сделал первый пых - офигенно, второй - классно, третий - ваще пипец!!!, четвертый, пятый, шестой - просто тупеешь и ничего более, по сути состояние уже не меняется. Не перекуривайте - портишь тягу!

Три колпачка,всегда!:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 minutes ago, alexeygrover said:

Не перекуривайте - портишь тягу!

Кстати да, от курения никогда не ловил того, что было от печенья. Наверное через желудок всасывается больше, и как-то действует иначе. Я чего словил передоз? Съел 1/2 дозы - 20 минут и ничего. Решил ещё 1/2 и снова 15 минут и ничего. Уже была полная доза, но я решил сверху дать 1/2 ещё, для уверенности что печенье рабочее. И через час после первого приёма началось. 

Порой даже вспоминать страшно, что было в тот момент. Реально не понимал что я за субстанция. Чтоб не сойти с ума, как мне тогда казалось, я на компьютере открыл фото какое-то, и как только уносило меня, смотрел на фото и повторял, как меня зовут, откуда я, что я человек, с планеты земля, и т.д :)

7 часов такой дичи - это было жестко :) 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, валентик сказал:

Три колпачка,всегда!:perfect:

железно, усегда! Бывает, до третьего не доходит - это когда после длинного перерыва, когда толер на минимуме, и то, собираешься сделать три, но после первого начинаешь втыкать в свои мысли и раздупляешься ,что второй сейчас лучше не делать, лучше потом!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, alexeygrover сказал:

железно, усегда! Бывает, до третьего не доходит - это когда после длинного перерыва, когда толер на минимуме, и то, собираешься сделать три, но после первого начинаешь втыкать в свои мысли и раздупляешься ,что второй сейчас лучше не делать, лучше потом!

 

давно не было перерыва,даже не предстовляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, валентик сказал:

 

давно не было перерыва,даже не предстовляю

Мож плесень в шишках?

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лет в 15 было с товарищем наварили молока в первый раз, а траву нашли в посадке кто-то сушил мы и дёрнули. Покурили вроде не прет наварили молочины, выпили по 50 грамм час прошёл не прет... Пошли гулять и тут через 2-3 часа началось) У меня девушка с которой гулял становиться как из мультика нарисованная, смотрю на товарища, а он каких-то мух не существующих гоняет. И так часа 4. В следующий раз когда наварили с той же травы опять перло аж до мультиков. После того сколько не варили из другой травы такого эффекта не было, просто прет как сильная накурка. Так что от травы наверное тоже много зависит 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, валентик сказал:

 

давно не было перерыва,даже не предстовляю

О бро, недельки две воздержись... не пожалеешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

у меня если перекурю часто бывают звуковые галлюцинации))) а если иду один в темноте часто стремаюсь всяких фигур во мраке)):tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, grogoblin сказал:

О бро, недельки две воздержись... не пожалеешь)

Да мне и так не хуёво:jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, валентик сказал:

Да мне и так не хуёво:jumping:

Каждому своё :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня после трех жирных колпаков зрение начинает троить. Тоесть две секунды вижу четко - следующие три расфокусировка. Бывает еще не слышишь когда спрашивают, но это чисто потому что в свои мысли втыкаешь. Но визуалов никогда не было. Максимум "кошка" боковым зрением. Но у меня внатуре две кошки, поэтому хрен поймешь глюк был или нет)) :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, валентик сказал:

 

давно не было перерыва,даже не предстовляю

очень яркие впечатления, ради такого стоит не покурить дней двадцать, но эффект не сохраняется, кайф получается одноразовым, на следующий день - как будто не было никакого перерыва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята, напишу и здесь. Я так и не понял. У меня ыбвает, что боковым зрением виу что кто-то типа прошел. Такое у всех быает. Мне интерсно, это характерно для травы? Именно глюков я не видел, протсо кажется иногда. Иногда и без этого что-то слышится например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...