Перейти к публикации

Экспериментальная смесь гровов


Рекомендованные сообщения

Привет единомышленникам, в нашем нелегком деле.Форум Курю пару-тройку лет,но зарегится смог только недавно,да и то с помощью доци.Почему такое название темы?Да потому,что есть чуть того,чуть другого и чуток третьего.Начну попорядку: 1-это удаленный гров,тоесть растет у троих разных людей,двое из которых пенсионеры,и боюсь что фоток с них я выжму минимум.Зато с третьего места,фотки будут как положено.

2-это место которое я решил проверить,для следующего года.Находится оно посреди города,на берегу водоема,в камышах.

3-самое близкое мне,так как это мой балкон.

Итак выбор семян пал на бридера Милу,за что ей благодарен.Также для комыша,взяты семена с прошлогоднего аута.( вв )У милы брал сканк фото фем,х.куш,блю мазар,ананас.экспрес,сыр,амнезия хейз.Все авто фем.

Два сканка поехали к теще кента,так они выглядели в мае

image-0-02-05-6f0853c384c7892f58f92286a41d8751bac2cbf2801da22e1167a5f1465559e9-V.jpg

image-0-02-05-f534ee359f0a0c03cc3153e06d8cf4f3d3a7664fc6578435688b8ec6618cef94-V.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать браза))
Посмотрим,подскажем ...С началом вообщем)
Замульчируй их травой бро"

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за качество,но пока так.Далее два сканка и два ананаса,поехали к второму пенсионеру.Фото к сожалению нет,но по отзвону сообщил,что один ананас благополучно съела какая-то ху..ня,второй 25-30см,сканки по пояс.На третьем местяке,а именно, у кента на даче,садилось много,но криворукость и жара,сделали своё дело,а по сему остались 2 мазара цветущих,2 куша,тоже цветут,и 2 растихи перепутанки(было по 2сыра и амнезии).При высадке,стаканы походу крутились как наперстки,поэтому кто остался хз.Кстати эти девахи и будут в дальнейшем фигурировать на фото.Далее комыши,садилось мною 8,на данный момент осталось 6шт.Ну и наконец балкон,ведро5-6 литров земельки и полетели.Фото фем вв(надпись потеряна)но вроде оно.Все садилось перед пасхой,кроме 2х оставшихся перепутышей,им около 4 недель.А чуть не забыл,2,5недели назад,на балконе была посажена амнезия,но сегодня её кошак почти всю съел,остался один листик,хз может выживет.Дали буде,всем мира.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова ку,это собственно, фотки с балкона.

 

IMG_20190524_162810.jpg

IMG_20190608_130842.jpg

IMG_20190615_185921.jpg

IMG_20190626_051945.jpg

IMG_20190626_052111.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На балконе фотик?!) интиресное кино...

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то наклацал,последнее сообщение,влезло вперед предыдущего.А это пожирательница амнезии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Саня фотик,скорее всего будут недошиши,но на то они и эксперименты.Было бы света на пару часов больше,а так часа 4 и прячется,за крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в том году два фотика было на балконе, критикам куш и пийнапл чанк.Нормально вызрели оба..Но и сторона солнечная и осень в том году козырная была! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, sanya7777 сказал:

На балконе фотик?!) интиресное кино...

@sanya7777 куда интересней плант в центре города. Правильный хлопец, надо приобщать массы..:eyes:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yagorr был я вчера в комышах,но не фоткал,т.к. репорт не думал заводить на тот момент.Но посетила,меня мысль,сделать прищепление макухи,двум из 6 растих.Сказно,сделано,пришел домой высушил постаринке,на чайнике,и так не плохо взяло меня,что родился этот репорт(1 мокрый).Фотки будут к концу недели,т.к. только полил и чуть прикормил.А вообще, на следующий год, хочу замутить в мешках,видел на форуме репорт,по-моему "баобабы в камыше" называется.Главное что до харва дожили,местяк стремноватый-50 метров от своих домов,у них свалка за 20 метров от растих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с балкона, на фотик напали клещи, не могу взять в толк,откуда они на балконе?Малышка амнезия хейз,с одним листиком,пока жива.Обработал обоих актеликом,вонючковат,для балкона.Думаю посадить еще сыр авто фем,от милы.Подскажите если я на стену зеркало примастырю,будет как досвет,или это шляпа?Завтра,Кент обещал на дачу свозить,будут фотки цветущих кушей и мазаров,и два подростка перепутыша,один может цвести. Всем мира и удачного сезона.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бразы,как и обещал вести с дачи кента.Как у большинства они есть хорошие,есть печаль.Не знаю ,пока еще,как к каждой фотке,текст прикладывать,так что пока так.1 х.куш умер,примерно два дня назад, причина-(какая то ска,перегрызла корень карлика)это будет первое фото.Телефон г.. поэтому,за качество не обессудьте,лучше фото могут быть только с балкона. Далее прикормленные на цвет:х.куш2,и 2блю мазар.Растихи находятся в тени,поэтому многого от них не ожидаю.Мазары ростут одной шишкой,скорей всего из-за света,и они и оставшийся куш растут тупо под деревьями.Ну и в завершение будут фотки перепутышей, напомню было 2+2,осталось 2 кто х.з(были сыр и амнезия хейз),они ещё подростки,только зацвели,были подкормлены : месячный настой карасей(духан,ужасный,актелик шо духи,в сравнении),немного золы,коровьи каки,настойка открытая.

IMG_20190627_175419.jpg

IMG_20190627_180841.jpg

IMG_20190627_175502.jpg

IMG_20190627_175519.jpg

IMG_20190627_180928.jpg

IMG_20190627_180914.jpg

IMG_20190627_180512.jpg

IMG_20190627_180526.jpg

IMG_20190627_180541.jpg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После золы,земля станет как асфальт..Автики,оно такое нежное,панькать нужно,чтоб наросло нормально..Если ты все время поливаешь так своих,как на последней фотке,то земля у тебя слишком плотная,и после каждой лужи в яме она будет еще плотней,а корням нужно дышать.. не добавляй золу ,пока шишки нормально не сформируються,ты азот блочишь,а он сейчас при начале цвета нужен для рывка ,золу можно фотке №2.Тебе нужно пушить под ними,и сделать мульчу потолще. Они в домашних условиях,делай мягкий полив,спешить то некуда..Удачи тебе,и хороших урожаев!:peace:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кактусс земля действительно не айс,А именно-песчаник.Узнал я об этом, спустя месяц,когда первый раз туда попал.(Садил не я)В замес,в лунки, никто ни уя не делал,так что Растут ,на пердячем пару.Времени на посещения сего места,выделяется около 30минут,по этому успеваю только вспушить, полить,и койкак сфотать.Золы я нормально дал только 3 растихам,мазарам и х.куш(2,3,4,5,6)фото,А последнее фото, где лужа,там десяток кусочков 1-1,5см,+коровяк+рыбный настой.За урожай на этом месте,я не парюсь,т.к.это тоже эксперимент,типа что будет,если отдать рассаду далеким от грова людям,и вывести среднестатистическое соотношение 10-12 семок-....грам шиш.Стоит ли овчинка выделки.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнова по балкону.Амнезия хейз,после атаки кошки,показывает ,что жить ей хочется,выпустила маленькие листики. Фотик вв : прогресса  клещей,после актелика,не наблюдаю,но точки не исчезают.Вроде раньше не писал,что использую только натуральную органику(коровяк,рыбный настой,настой на банановой кожуре,зола).У кента на даче,под куши и мазаров,Вроде по горстке нитроамофоски давали.Ну и вот собственно фото с балкона

IMG_20190629_095220.jpg

IMG_20190629_095235.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч Самые лучшие и питательные каки -голубиные. У тебя в доме на крышу залезь и набери. Инфа в нете есть ,сравнительные таблицы по какам. И наделай дырок в ведрах -так растение больше кислорода получает и меньше заливать будешь. Корням не только пить нужно но и дышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок дырки в ведрах снизу есть,плюс пенопласта 2 см,в ведерке с фотиком(в ведерке с автом чет затупил)Ну а за голубиное,видел я таблицы, да и сам о нем знаю,все думал залезть,да как-то влом(пока найдеш у кого ключи от чердака),ну может и заморочусь.Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте. Маялся от безделья,и решил,что надо посетить комыши.Намешал настойки банановой кожуры+коровяка и побрел.Ходу мне, пепешком 10 минут, но самое главное,не запалить местяк,а так туси хоть каждый день.Телефон снимает,как я на самолете летаю,поэтому надо идти по светлому,да и попо темноте,комары заживо съедят(что они успешно делают даже посвелу).Не писал о подготовке лунок,потому её небыло,вскопал на штыка полтора,и вперед,благо Грунт здесь чернозём,вокруге много крапивы.Растихи пожрала разная дрянь( от клещей, до каких то гадов,которые полностью съели некоторые нижние листья.На днях надо сходить,попшикать актеликом.Еще хочу сказать,надо в комышах садить Раньше, потому как расчищать его слишком палевно,а так забивает,света мало.Первая фотка это 2 из 6 растут,растут в семи-десяти метрахметрах,от остальных,перед комышами.Короче смотрите сами.Чето не грузит,пишет какие-то -200,кто знает чё за хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190629_192229.thumb.jpg.6730f375dc30a094119dabcdaaddf4bb.jpg

IMG_20190629_192640.jpg

IMG_20190629_192732.jpg

IMG_20190629_192522.jpg

IMG_20190629_192441.jpg

IMG_20190629_192703.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бразы,обнова по балкону.Амнезия хейз,стремится выжить,прикормил её коровяк+кожура банана .Ну а фотику вв,попрежнему не хватает света,поэтому вопрос про зеркало еще актуален,вв тоже прикормил,тем же.

 

IMG_20190701_171757.jpg

IMG_20190701_171838.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч бро, ну не зеркало (оно пожгёт) достань пенофол!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 Поглядим Бро пару - тройку дней,уже сегодня примастырил,завтра по балкону обновлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова народ,был сегодня в камышах и как всегда новости разные.В предыдущем посту,по камышам,на первой фотке,две ёлочки,(росли около 7-10м от комыша),так им хана,или собаки или долбоебы какие(в чем я сомневаюсь),одну выдрали с корнем,а вторую просто сломали ближе к корню и оставили.Еще из оставшихся четверых,одна растиха вывалила яйки(фото3),остальные были опрысканы актеликом, и чуть политы капотом.4 фото самая мелкая, 5 фото прищипнутая,6-7 самая высокая 1,4м.

IMG_20190702_200206.jpg

IMG_20190702_200216.jpg

IMG_20190702_195825.jpg

IMG_20190702_195957.jpg

IMG_20190702_195849.jpg

IMG_20190702_195943.jpg

IMG_20190702_195920.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны подскажите по актелику пожалуйста. вот есть у меня пакетик 40 мл . Для машки 40 мл это на сколько воды разводить? я так понял это на 11 литров и естественно все 11 литров этого раствора я не использую . долго этот раствор можит хранится . или развел и сразу опрыскал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабычв сем головы посрывал в камышах??:smile: там поидеи тебе пятак чуть подувеличить надо . или норм света им ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...