Перейти к публикации
  • 0

Как сделать кормёжку на курином помёте ?


Вопрос

Много где слышал про неё , вот хочу у вас узнать про это , в ауте две девочки, кушац хотят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость
38 хвилин тому, Leoned753 сказав:

Много где слышал про неё , вот хочу у вас узнать про это , в ауте две девочки, кушац хотят ;)

У ведро 10л 2кг -3 кг куряка и пусть бродит недельку , ето будет концентрат и все! :cool:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Ender сказал:

У ведро 10л 2кг -3 кг куряка и пусть бродит недельку , ето будет концентрат и все! :cool:

 

ебааа , где ж мне столько говна найти ) спасибо за ответ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Leoned753

29 минут назад, Leoned753 сказал:

ебааа , где ж мне столько говна найти ) спасибо за ответ) 

купить ептить, гдеж еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 година тому, DMYTRIG сказав:

@Leoned753

купить ептить, гдеж еще?

курочку выжать :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, Leoned753 сказал:

Много где слышал про неё , вот хочу у вас узнать про это , в ауте две девочки, кушац хотят ;)

На 2 куста и одного кг будет много! Сделай роствор 1 кг на 5 литров концентрата, его тебе с головой хватит, ище останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ку

Взять куриный помет можно где угодно в колхозах,  или в развесе для городских, но будет дороговато имхо для гомна)))

Использовать компот лучше в ауте, для индора по некоторым соображениям не подходит... хотя некоторые и смутно под растиху)))

Рецепт: заливаю обычно 1кг/10 литров воды. Настаивается 2 недели с закрытой крышкой, для максимальной концентрации азота. Разводим 1л раствора на 10 литровое ведро. И поливаем. Как растиха зацвела крышку убираем, азот уменьшается, фосфор увеличивается, поливаем в той же концентрации. 

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Godess_T сказал:

Ку

Взять куриный помет можно где угодно в колхозах,  или в развесе для городских, но будет дороговато имхо для гомна)))

Использовать компот лучше в ауте, для индора по некоторым соображениям не подходит... хотя некоторые и смутно под растиху)))

Рецепт: заливаю обычно 1кг/10 литров воды. Настаивается 2 недели с закрытой крышкой, для максимальной концентрации азота. Разводим 1л раствора на 10 литровое ведро. И поливаем. Как растиха зацвела крышку убираем, азот уменьшается, фосфор увеличивается, поливаем в той же концентрации. 

Мир!

Спасибо братик ! Вот моя малыха в ауте ) auto big bomb fem . 13 дней  

d2_FhBsrcQ8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...