Перейти к публикации

Военный тест гров, кокос, авто северное сияние от ЕС. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Факты о сорте

Тип сорта:преимущественно Indica

Цветение:7 - 9 недель

Содержание ТГК:выше среднего

Урожайность:25 - 35 грамм с растения

Генетика:Northern lights x Lowryder2

Сбор Урожая:2,5 месяца от семени

Высота растения:не высокая

Запах во время цветения:практически отсутствует

Общие характеристики

Феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Northern Lights были получены в процессе кропотливого труда голландских бридеров. Это — классический индико-доминантный сорт каннабиса, который очаровывает с первого вдоха своим слегка сладковатым, едва уловимым ароматом. Auto Northern Lights является любимым сортом многих коноплеводов. Предком автоцветущего варианта является классический Northern Lights, который действительно изменил мир марихуаны. Это уникальный сорт, которому составить достойную конкуренцию в плане популярности способны только настоящие легенды каннабисовых. Куст вырастает в форме классической елки, верхушку которой украшает огромная центральная кола, окруженная незначительным количеством латеральных ответвлений. 

Происхождение и награды

История этого замечательного стрейна уходит своими корнями в горные районы Афганистана. Феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Northern Lights были созданы в 70-х годах афганскими селекционерами и только в 80-х стрейн был доставлен на территорию Голландии, где был стабилизирован и поставлен на поток. Auto Northern Lights – это один из любимых сортов почитателей классического индичного вкуса. После того, как культура попала в руки голландских бридеров, она неоднократно использовалась для выведения новых стрейнов. Высокие характеристики гибрида наконец-то получили должное признание среди профессионалов.

Медицинское применение

Феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Northern Lights благодаря доминированию индики, обладают выраженным противосудорожным воздействием, что позволяет их использовать при лечении бронхиальной астмы, эпилепсии, болезни Паркинсона, глаукомы и рассеянного склероза. Также культура способна быстро избавить от болей, всех типов нарушений сна и снять мышечный спазм. Плоды гибрида часто используются для улучшения аппетита тяжелобольных, что способствует их скорейшему выздоровлению.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то нашёл время и померял точно полезный размер бокса, в. 80 см д. 70 см , ш. 45 см. старая тумбочка на 2 отделения , второе отделение 45 см х 45 см , высота такая же как и у второго) вентиляция , как таковая отсутствует))) бокс делался для рассады в аут, а потом понеслась :rasta_laugh:, некогда даже стенки нормально обклеить((( всё время бокс занят, ну то такое , скорее лень))) когда поставил лэд от бро кастамана пришлось делать вытяжку для охлаждения лампы , поставил 2 кулера 80 мм , через диммер , а то шумно от них , если на полную врубить. приток идёт через щели , когда выращиваю фотик накрываю одеялом или переставляю на ночь в темный шкаф)), что не очень удобно , поэтому и выращиваю авты в основном.

 

WP_20190528_001.jpg

  • Like +1 8

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кокосий  угро смол , промыл душем хорошо , отжал , замочил на сутки в компоте мгб 2/2/2 , удобра флора сериес 3х компонентная кормить буду по вот этой таблице , уже пробовал по ней кормить на кокосе , работает :perfect:, стимы не использую , обойдусь кальциевой селитрой , сульфиком , янтаркой , если какой кипиш будет , янтарка не раз выручала.

приборы присутствуют , правда китайчата , но откалиброваны и пока не подводили, тьфу 3 раза))))

5a915654536fb_().JPG.9ad97c573870744ad40976eba223553b.JPG

  • Like +1 5

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про свет кому интересно можно глянуть по ссылке https://sites.google.com/site/castamanled/gp-100

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда не могу без косяков))) забыл выровнять рн в компоте когда замачивал кокосий(((( но ничего растёт, позже поправим, 2 дня от каски.жинка на мозг капала когда садил , хотел вермика добавить , но не сложилось((( собирались на дачу, а шашлык ждать не будет)))

WP_20190624_008.jpg

  • Like +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро, безтраблового тебе)). подписались, понаблюдаем. :tyanet:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Саней сказал:

С началом бро, безтраблового тебе)). подписались, понаблюдаем. :tyanet:

привет бро, спасибо, заходи , всегда рад :drujba:

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kostia сказал:

Урожайность: 25 - 35 грамм с растения

что то совсем мало, с тебя как с опытного ждем в 2-3 раза больше :drujba:, удачного цикла бро! 

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@webmasterdual так не я придумал))) пишут на сайте магазина так, как по мне так чем больше тем лучше, но и качество чтобы не хромало.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О бро))) крутяк, подписался))) я иду ровно на месяц впереди)) тот же сорт,  те же удобры. Но земля и свет похуже...  Очень интересно будет сравнить )
 

  • Like +1 1

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@justfun класс , будет с кем сравнить по накуру :perfect:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kostia сказал:

@justfun класс , будет с кем сравнить по накуру :perfect:

Залетай коль че :) 


Я сейчас на этапе 32 дня... 
и в "Урожайность:25 - 35 грамм с растения" воообще не верю)) разве что если шишки совсем хилые будут... но пока прет емае )) 

 

  • Like +1 1

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, justfun сказал:

Залетай коль че :) 

так был же бро, даже советовал горшок опустить пониже, чтобы лопухи не крутило)

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kostia сказал:

так был же бро, даже советовал горшок опустить пониже, чтобы лопухи не крутило)

тю ты :) провтыкал ))) 

Раста после твоего совета повеселела ))) Спаиб еще раз )) 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям здрасте :rasta_peace:, растишке сегодня 4 дня, кокос подсох из за жары , да и горшок всего 5 литров , хотя влезло в него 2/3 брикета кокосия , а он 11 литров :facepalm:. Зарядил я кокос хорошо и поэтому первый полив водой , единственная поправка это рн , сделаю вход 5, 7....5,8 , чтобы подровнять свой же косяк :embarased:, ррм воды у меня 180..200 . влил литр , вытекло гр 250...300, рн 6.6 ррм 320. следующий полив компот мгб 1/1/1 или вернусь к таблице и буду кормить по ней , гляну по растишке )

как же без фоток)))

WP_20190626_004.jpg

WP_20190626_002.jpg

WP_20190626_001.jpg

  • Like +1 7

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, кокосий не Ugro Small Rhiza?

 

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  • Like +1 1

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xennon сказал:

Бро, кокосий не Ugro Small Rhiza?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

он самый)))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он самый)))
У меня бэгпоты по 10л, но этот ugro занимает только 3/4 уже второй гров. Видать наёбуют, скатины. Хотя кокос хороший.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  • Like +1 1

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xennon сказал:

У меня бэгпоты по 10л, но этот ugro занимает только 3/4 уже второй гров. Видать наёбуют, скатины. Хотя кокос хороший.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

да скорее всего, он что то подешевел так подозрительно :yatta:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :rasta_peace:, сегодня был полив компотом по таблице для 1 недели, мгб 0,5/0,5/0,25 на 1 литр воды,  так же добавил в компот 0,5 куб сульфата магния, обычно косяки по магнию вылазят на второй неделе, постараюсь пропетлять :giggling: и предупредить этот трабл, ррм и рн не мерял не в дренаже не в компоте((( спешил на работу,)))

как всегда фото, да и расте 6 дней от каски.

WP_20190628_005.jpg

WP_20190628_003.jpg

WP_20190628_011.jpg

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаюшки  друзья :drujba:, растишке сегодня 8 дней от каски. Полив компот мгб 1,0/1,0/0,5  , по второй неделе по таблице. ррм компота 595 рн 5,6. выход ррм 526, рн 6,3, по тихоньку рн снижается , что не может не радовать т.к. был косяк в начале(((( . влил 1 л компота , выход грамм 250...300. жара спала и листья уже не торчат , а расположились параллельно грунту. думаю в следующий раз будет полив таким же компотом т.к. ррм кранухи под 200 , то 326 для второй недели по удобре вполне подходит, раста зелёненькая , признаков голода нет .

ну и фото как всегда.

WP_20190630_001.jpg

WP_20190630_004.jpg

WP_20190630_006.jpg

  • Like +1 6

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного грова и здоровенных сисек, Костянчик!!! :madeitation: :weedbush: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха братцы и сестрёнки :rasta_peace:, растишке сегодня 10  дней от роду , вернее от каски. Развивается нормально , за пару дней заметно прибавила вширь, вверх не даю расти , давлю светом , боксик низкий ((( и поэтому с пелёнок приходится ограничивать растишку(((

Полив компотом 1 литр , мгб 1/1/0,5 по таблице для 2 недели , ррм 593 рн 5,8 , выход 350 гр , ррм 601 рн 6,2., жара возвращается, кокос будет быстро сохнуть :demon1:, так что поливать буду как всегда через день .

и фоточки, куда ж без них )))

WP_20190702_001.jpg

WP_20190702_002.jpg

WP_20190702_003.jpg

  • Like +1 5

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кайфуем :jumping:

WP_20190702_010.jpg

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...