Перейти к публикации

Вопрос

Можно ли использовать человеческую мочу в виде удобрения для мелких растих? (1-4 недель) На сколько разбавлять?

 

P.S До готовности куряка ещё неделя, а азотная удобра нужна сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
38 minutes ago, HelpGuys1990 said:

Можно ли использовать человеческую мочу в виде удобрения для мелких растих? (1-4 недель) На сколько разбавлять?

 

P.S До готовности куряка ещё неделя, а азотная удобра нужна сейчас

Проблема с удобрениями? Уверен в качестве своего продукта?)) Просто купить ту же селитру за копейки не проблема для аута. Лучше, чем экспериментировать с отходами своей жизнедеятельности. 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, legalusa сказал:

Проблема с удобрениями? Уверен в качестве своего продукта?)) Просто купить ту же селитру за копейки не проблема для аута. Лучше, чем экспериментировать с отходами своей жизнедеятельности. 

Спасибо, не лучше тогда нитроамофоской?) (Боялись селитру и т.д, что бы не пожечь крох)

P.S Я не пью алкоголь и почти не ем мясо, поддерживаю крамолу, поэтому доводи таки не плохая моча)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, HelpGuys1990 сказал:

Спасибо, не лучше тогда нитроамофоской?) (Боялись селитру и т.д, что бы не пожечь крох)

P.S Я не пью алкоголь и почти не ем мясо, поддерживаю крамолу, поэтому доводи таки не плохая моча)))))) 

А как ты так определяешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@HelpGuys1990 почти - не считается. Отказывайся от мяса полностью. Сохранишь экологию, и своё здоровье. Я уже 10 лет веган, знаю о чем говорю :)) 

По теме ещё скажу - уж лучше взять органическое удобрение для роста, чем лить свою мочу :) В удобрении ты хоть знаешь, что включено) 

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Brustwehr сказал:

Нитроамофоска с удовольствием убьёт корни любого молодого растения.

Понял вас, но легонькой селитрой можно же попробовать? Не убью мелких?

@Brustwehr @legalusa Такой легкий компот из селитры лучше по листу, или под корень? P.S Сейчас каждую ночь магнием по листу даю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, legalusa сказал:

Отказывайся от мяса полностью.

Пока на участке, пока и не ем мясо вообще) И дома вообще не готовим мясо, а так то меня окружают все мясные кафешки, Макдональдс, кфс, хесбургер, пиццы и все остальное, эта срань настолько укоренилась во мне, что ем все с расстройством на лице. P.S Без жирного плохо сплю и очень агрессивный))))) Слишком активный и т.д, но я стараюсь выбраться из порочного круга, рано или поздно у меня получится)

2 часа назад, legalusa сказал:

Отказывайся от мяса полностью.

Пока на участке, пока и не ем мясо вообще) И дома вообще не готовим мясо, а так то меня окружают все мясные кафешки, Макдональдс, кфс, хесбургер, пиццы и все остальное, эта срань настолько укоренилась во мне, что ем все с расстройством на лице. P.S Без жирного плохо сплю и очень агрессивный))))) Слишком активный и т.д, но я стараюсь выбраться из порочного круга, рано или поздно у меня получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

За что же так с растихой?Так называемая уринотерапия что для человека,что для растихи - очередная "утка"...

это-утка-гифки-45106.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

ты что поехал совсем на ссаках гровить???))):fool::giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

но за жизнь без трупной плоти поддерживаю)))

P.S купи дешевой удобрюхи на азот, например мочевину, это чистый азот)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что там,стоянка фур?:giggling:

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, HelpGuys1990 сказал:

Можно ли использовать человеческую мочу в виде удобрения для мелких растих? (1-4 недель) На сколько разбавлять?

 

P.S До готовности куряка ещё неделя, а азотная удобра нужна сейчас

можно, бро, вполне, растения любят это дело, но..., она должна быть обязательно свежей, в стоявшей образуется амиак - марьяего не любит, и еще, в моче много поваренной соли, учти это, ее нужно сильно разбавлять. Я использую ее постоянно, когда на даче работаю, стоит ведро. наполовину заполненное водой, захотел ..., ну ты понял и туды... ее в качель! И сразу под дерево, отлично на плодовых сказывается, я инжир кормлю регулярно, машку тоже удобрял, все ОК, тем более это временная мера. Содержит целый комплекс ништяков и стимуляторов. Ауксин, например, стим роста.

Можно и спелитру, но не часто, корабль на ведро воды.

Мир!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 hours ago, SupperGrower said:

Что там,стоянка фур?:giggling:

В гугле забанили? Посмотри по карте, что там :) Фуры никогда не водил, вообще не по мне жопу просиживать в грузовиках, убивая своё здоровье) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@HelpGuys1990 https://udobren.ru/komnatnye/nashatyrnyj-spirt-kak-udobrenie.html

но это пару раз покормить ))) на постоянку не пойдёт(((

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не ругайтесь на парня:madeitation:

Screenshot_20210531-214409.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А ещё мочевина (сиречь моча) содержит CPPU правда в ничтожных дозах ниже промилевых. Это та хрень от которой у китайцев арбузы на грядках взрываются при лёгком передозе концентратом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...