Перейти к публикации

Аут 2019 Талибан, АК-47/Венгер от Милы))


Рекомендованные сообщения

Прост стебли длинные такие и голые. Думал может коцаешь. Значит Прос так вытянулась:jahwatering:

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные растихи бро)
Есть один способ для борьбы с плодожеркой...
Актелик+Би58+Золон смешиваешь вместе и даешь под корень 2мл/10л,и этим же брызгаешь 1мл/л"
В этом году так избавился от нее)
Удачно довести )

  • Like +1 4

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MrHaze сказал:

Отличные растихи бро)
Есть один способ для борьбы с плодожеркой...
Актелик+Би58+Золон смешиваешь вместе и даешь под корень 2мл/10л,и этим же брызгаешь 1мл/л"
В этом году так избавился от нее)
Удачно довести )

То есть ты хочешь сказать что если он даст под корень и обработает по листу этой смесью то плодожорка исчезнет? Бро извиняй но не верю я в это. Если она там засела то всё , хоть обрабатывай , хоть вырезай её от туда ничего уже не поможет. 

Но если он от неё избавится  с помощью этой смеси то , снимаю шляпу перед тобой.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть ты хочешь сказать что если он даст под корень и обработает по листу этой смесью то плодожорка исчезнет? Бро извиняй но не верю я в это. Если она там засела то всё , хоть обрабатывай , хоть вырезай её от туда ничего уже не поможет. 

Но если он от неё избавится  с помощью этой смеси то , снимаю шляпу перед тобой.

Пишу же браза,избавился от нее с помощью этой смеси...Пусть пробует бро,думаю поможет)

У меня вообще все ветки в дырках были,с пульва брызгал по 2 раза в день актеликом до пизды было все/

А вот решил смешать все и под корень дал,растихи вообще никак негативно не отреагировали а плодожерка исчезла и растиха сейчас здоровая на прецвете)

Вообщем решил что в ауте раз в 2 недели буду устраивать профилактику от всех таким образом)

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 годин тому, MrHaze сказав:

Отличные растихи бро)
Есть один способ для борьбы с плодожеркой...
Актелик+Би58+Золон смешиваешь вместе и даешь под корень 2мл/10л,и этим же брызгаешь 1мл/л"
В этом году так избавился от нее)
Удачно довести )

Спасибо))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2019-08-15_13-57-05.thumb.jpg.207a4557a548ed0a8e1c68eb1e4a64f7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро лезвием разрезаешь  вытаскиваешь этого пидараса,казнишь его и заматываешь изолентой место разреза )у меня сработало ветка срослась и все гуд)

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думал, если говорят что бы ускорить созревание берут гвоздь в ствол втыкают или лопухи обрывают, тойсть делают стресс ростишки, ростишка видет угрозу и включает инстинкт самосохранения и делает всё что бы быстрее дать потомство. Вывод уже почти сентябрь, а ёлочка не цветет, а червь природным способом, делает стресс, тем самым ускоряет созревание, нет я конечно не говорю что ето тип так надо, просто интересно ваше мнение??? И нтерестно мнения успеет ли она созреть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, MrHaze сказал:

Пишу же браза,избавился от нее с помощью этой смеси...Пусть пробует бро,думаю поможет)

У меня вообще все ветки в дырках были,с пульва брызгал по 2 раза в день актеликом до пизды было все/

А вот решил смешать все и под корень дал,растихи вообще никак негативно не отреагировали а плодожерка исчезла и растиха сейчас здоровая на прецвете)

Вообщем решил что в ауте раз в 2 недели буду устраивать профилактику от всех таким образом)

 

Ну лады , чото как-то не уследил я за твоим репом. Ты описывал этот процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, yurok сказал:

То есть ты хочешь сказать что если он даст под корень и обработает по листу этой смесью то плодожорка исчезнет? Бро извиняй но не верю я в это. Если она там засела то всё , хоть обрабатывай , хоть вырезай её от туда ничего уже не поможет. 

Но если он от неё избавится  с помощью этой смеси то , снимаю шляпу перед тобой.

на протяжении всей веги и до сих пор обрабатываю, причём часто, и всё одно есть, так это только начало..:mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну лады , чото как-то не уследил я за твоим репом. Ты описывал этот процесс?

В другом репорте вроде описывал бро,у меняж индор намечался с Буддой...Но так и остался на улице дозревать)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на протяжении всей веги и до сих пор обрабатываю, причём часто, и всё одно есть, так это только начало..:mlya:

Чем обрабатываешь бро? Под корень давал?

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, MrHaze сказал:


Чем обрабатываешь бро? Под корень давал?

:drujba:меняю яды регулярно, а вот под корень как то не хватило:fool:, кроме как от улитки и медведки землю не травил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drujba:меняю яды регулярно, а вот под корень как то не хватило:fool:, кроме как от улитки и медведки землю не травил.

Хочешь избавится,лейпод корень браза...

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MrHaze сказал:


Хочешь избавится,лейпод корень браза...

Согласен. Важно знать что. Вот хотел обсудить, т.к. проблема распространённая. Шо ему напрыскать, предлагаешь выше указанное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. Важно знать что. Вот хотел обсудить, т.к. проблема распространённая. Шо ему напрыскать, предлагаешь выше указанное?

Ну да)
Сам посуди браза,через листья растение толком не получит защиту...А вот под корень если, тогда яд проникает в каждую ветку и убивает гадов"
Растихи переносят абсолютно нормально,не единого признака недовольства)
Бери эти три препарата,мешай вместе в шприце и давай под корень 2мл/л ...мне помогло,значит и вам поможет)
Ствол и листву тоже ими обработать можно,и не тяни старина уже сентябрь на носу)
  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2019 в 09:55, MrHaze сказал:


Актелик+Би58+Золон смешиваешь вместе и даешь под корень 2мл/10л,и этим же брызгаешь 1мл/л"
 

Если без би58? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если без би58? 

Не пробовал...Этож не проблема купить бро)
Он вроде самый сильный из них"

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MrHaze сказал:

Бери эти три препарата,мешай вместе в шприце и

в централку!! в ствол!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в централку!! в ствол!))

Тоже можно,делал так в индоре...помогло)
  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Был сегодня на поляне и решил пообрезать веточки в тех местах где черьвь, так как идёт место где черьвь и выше на той же ветке опять черьвь, просто если убрать червя и замотать, могут яйца или зародыши остаться, да и место то пораженно, к тому же удалялась не полность ветка, а всего лишь в верху кусочек, как щитаете успеют ли кустики созреть, так как уже почти сентябрь, а цветения нету, хотя если присмотреться, то чуток белых волосков есть, но все же ваше мнение успеет ли созреть ганджа???

IMG_20190820_120642.jpg

Screenshot_2019-08-20-18-06-34-620_com.miui.gallery.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Просто вычищал следы обитания, мотнул изолентой и ветка жива.:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 хвилини тому, yagorr сказав:

Жесть. Просто вычищал следы обитания, мотнул изолентой и ветка жива.:eyes:

Я же не полностью ветку удалял, я удалил часть ту которая поражена, темболее ето не целая ветка, не половина, а кусочек конца ветки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое же, сегодня.:negative: Нашёл-казнил, так и оставил.:eyes:

DSC00325.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, yagorr сказав:

Вот такое же, сегодня.:negative: Нашёл-казнил, так и оставил.:eyes:

DSC00325.JPG

Ого пиздец, вотет они жрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...