Перейти к публикации

Аут 2019 Талибан, АК-47/Венгер от Милы))


Рекомендованные сообщения

@Митик для масштаба ченить кинь, в следующий раз,когда фотать будешь,или так рост напиши.Оно то понятно,что не малыши,но все же.:fool:Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые расты:perfect:причём обе(талибан и венгер:giggling:) надеюсь у меня венгер такой хоть будет, когда зацветет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 годин тому, yagorr сказав:

@Митик возьми за правило мульчевать,  Бро @MrHaze ровно месяц как рекомендовал, ты забил. Вот зря, для аута (т.б. дикого) необходимая процедура, не игнорировал бы, результат был-бы веселей......всего лишь имхо..:cannabis:

Дружище согласен что мульчировать ето даёт большой плюс, но я с того времени не был там, а в этот раз не поливал так как намечалися  дожди, там с поливом не так просто долго описывать, куча нюансов что бы не спалиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 хвилин тому, Agastos сказав:

Красивые расты:perfect:причём обе(талибан и венгер:giggling:) надеюсь у меня венгер такой хоть будет, когда зацветет. 

Спасибо, должны бить большие кустики у тебя, так как у меня ростет без удобр и практически без полива, может земля не очень у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 години тому, Хотабыч сказав:

@Митик для масштаба ченить кинь, в следующий раз,когда фотать будешь,или так рост напиши.Оно то понятно,что не малыши,но все же.:fool:Удачи.

Напиши подробней, не понял не чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Митик сказал:

Спасибо, должны бить большие кустики у тебя, так как у меня ростет без удобр и практически без полива, может земля не очень у тебя

Бро у меня им недели три:giggling: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 хвилин тому, Agastos сказав:

Бро у меня им недели три:giggling: 

А, понял!!! Хорошего урожая и вкустных шишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Митик а чё понимать,размер растих чтоб сравнить с чем то было.Многие фотают с баклагой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет ?, поход на плантарь начался с неудачи, ростройства, я охуел когда увидел ветку полностью в паутине и там куча гусениц, ветка была удалена и сожжена, но блин в веточках живёт червь, который ест с нутри, на фото будет видно, там красным кружком обвел

IMG_20190818_125231.jpg

IMG_20190818_125113.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра хочу все оприскать етим препаратом 

IMG_20190818_185708.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом кусти вроде не чего, плохо что нету возможности поливать и удобрять, выросли вообще бы деревья, генетика реально мощная и стойкая практически без полива такие кусты ростут, не знаю успеют ли они вызреть, так как даже предцвета не видно, на веточке посмотрел пару малеких белых усиков вроде как, а так успеют ли они вызреть хз

IMG_20190818_124220.jpg

IMG_20190818_124024.jpg

IMG_20190818_124824.jpg

IMG_20190818_124900.jpg

IMG_20190818_124135.jpg

IMG_20190818_124630.jpg

IMG_20190818_124327.jpg

IMG_20190818_124516.jpg

IMG_20190818_124431.jpg

IMG_20190818_124056.jpg

IMG_20190818_083727.jpg

IMG_20190818_124930.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АК-47/ Венгер, тоже предцвета нету, кустики по меньше, такая же беда как и с талибом, внутри веток жрет что то, походу черьвь, завтра буду все оприскивать от всяких вредителей цветов мира и добра

IMG_20190818_125844.jpg

IMG_20190818_130219.jpg

IMG_20190818_125719.jpg

IMG_20190818_125436.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро от червя в стволе уже не спастись. Много раз пробовал и всё никак , только ранняя дезинфекция говорят помогает. Но это нужно было делать раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 хвилини тому, yurok сказав:

Бро от червя в стволе уже не спастись. Много раз пробовал и всё никак , только ранняя дезинфекция говорят помогает. Но это нужно было делать раньше.

Оприскаю полюбом, не от черьвя так от гусени будет, а так хреново что не поможет от черьвя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Митик сказал:

АК-47/ Венгер, тоже предцвета нету, кустики по меньше, такая же беда как и с талибом, внутри веток жрет что то, походу черьвь, завтра буду все оприскивать от всяких вредителей цветов мира и добра

IMG_20190818_125844.jpg

IMG_20190818_130219.jpg

IMG_20190818_125719.jpg

IMG_20190818_125436.jpg

Ото ниже входного отверстия сантимов 5 отрывай, пока в ствол не ушол ну или большую ветку. У меня тоже Венгер, не в Венгер на самом деле дело, тоже так. Не выведеш червей, ну или в столе давить. 

Ещё не цветёт же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Митик вскрывай ствол аккуратно, иголкой достанешь. Профилактики до пизды.:eyes:

34 минуты назад, yurok сказал:

 от червя в стволе уже не спастись. Много раз пробовал и всё никак 

Бро и каждый сезон одно и тоже, что только не перепробовал - этот паразит присутствует всегда.. и у всех:facepalm: Только вскрытие и помогает. Вот глянь. тоже самое:mlya:

IMG_20190817_094409.jpg

Изменено пользователем yagorr
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 хвилин тому, Agastos сказав:

Ото ниже входного отверстия сантимов 5 отрывай, пока в ствол не ушол ну или большую ветку. У меня тоже Венгер, не в Венгер на самом деле дело, тоже так. Не выведеш червей, ну или в столе давить. 

Ещё не цветёт же. 

Ок, спасибо за совет, завтра по пробую

4 хвилини тому, yagorr сказав:

@Митик вскрывай ствол аккуратно, иголкой достанешь. Профилактики до пизды.:eyes:

Бро и каждый сезон одно и тоже, что только не перепробовал - этот паразит присутствует всегда.. и у всех:facepalm: Только вскрытие и помогает.

Ок, завтра попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Митик Бро ну хз мож кто ещё че предложит, у меня такая метода. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 хвилину тому, Agastos сказав:

@Митик Бро ну хз мож кто ещё че предложит, у меня такая метода. 

 

Та не все правильно говоришь, только доставать его надо, завтра буду оперировать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Митик сказал:

 буду оперировать))

только продольные резы.:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тільки що, yagorr сказав:

только продольные резы.:eyes:

Ок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Митик сказал:
1 час назад, yagorr сказал:

только продольные резы.:eyes:

Ок))

@yagorr предложил лучший вариант борьбы, можно я продолжу:rasta_shy:

Личинка может внутри ствола выгрызть себе ахуенно-длинное помещение (продольные резы могут оказаться очень длинными), твоя задача выяснить, куда пошла личинка (вверх/вниз). Берёшь шприц с толстой иглой, протыкаешь ствол в предполагаемом месте нахождения личинки и напором воды вымываешь весь этот трешь. Перед промывкой расширь (разрежь) место, откуда под напором воды вылетит личинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, yagorr сказав:

@Митик вскрывай ствол аккуратно, иголкой достанешь. Профилактики до пизды.:eyes:

Бро и каждый сезон одно и тоже, что только не перепробовал - этот паразит присутствует всегда.. и у всех:facepalm: Только вскрытие и помогает. Вот глянь. тоже самое:mlya:

IMG_20190817_094409.jpg

Да пиздец

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетные растишки:perfect:интересно что получиться:lalala:

 

П. С. Нижние стебли коцаешь? :tyanet:

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 хвилини тому, 20radik13 сказав:

Зачетные растишки:perfect:интересно что получиться:lalala:

 

П. С. Нижние стебли коцаешь? :tyanet:

Нет не коцал, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...