Перейти к публикации

4х Shiskaberry & Vanilla Kush от Barney's Farm. На коксе с капельным. 2x LED 300, 1x LED 200


Рекомендованные сообщения

Йоу земляни. Замутил гров на съемной хате, в боксе 1.2х1.2х2.0 , буду поднимать 5 фотиков от Барнейс Ферм, в кокосе с капельным поливом. Свет буду ставить от @Castaman две панели лед по 300 ватт, плюс у меня есть две панели китайского леда по 200 ватт. Канадские удобряхи приобрел у @kriss

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семена были помещены в обычные ватные диски, намоченные водой, в картонный стаканчик ) который я положил в герметичный пакет )

IMG_20190614_210839.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через два дня у меня на руках были зародыши моих малышек :wub:

IMG_20190616_122629.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока семки пускали хвосты, я взял 6 кирпичей кокостар, замочил и промыл их в ванной, после чего отжатый кокос разместил в 5 горшков. 4 горшка по 12.5 литров и один на 20 :jumping:

IMG_20190615_215748.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После чего ко мне приехали удобряхи от @kriss по его инструкции я замутил раствор с Микро-Гроу-Блум по 2 мл на 1 литр, и залил этим мой кокос снова, на сутки. На 6 брикетов кокоса, ушло где то 20 литров раствора )) но это очень приблизительная цифра.

И вообще, на кокосе я гровлю впервые, так что буду рад вашей помощи :rasta_peace:

IMG_20190615_211446.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как кокс побалдел сутки с удобряхами, я расфасовал :giggling: его по стаканчикам )) на 5 семок взял 5 картонных стаканчиков. Отжатый рукой кокос, засыпал в них, и похоронил так 5 семок с хвостами :yatta:

IMG_20190616_123300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 1 день, а это 17.06 , все повылазили с кокоса ) грубо говоря, ещё через день, все уже скинули шляпки ) 

Так что 18.06 это первый день жизни моих малых вместе со мной :rasta_shy: а за одно, и дата отсчёта их конца :demon2:

Ведь однажды, мне придеться прервать их жизненный цикл, да бы дать место для новой жизни ?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошел пятый день их жизни, все вроде бы нормально ) стараюсь разговаривать с ними по чаще, так же по не многу их разминаю ))) круговыми движениями по часовой и против ))

Я не делал над ними парничка с клиенки, понимаю что влажность идеальную они сейчас не получают, ещё и гигрометр сломался )))) но я лью чистую воду на дно тента ))) проверенный метод )) влажность повышается не слабо, так же пшикаю с пульва на стенки бокса . Колхозный подход, но я не захватил с собой увлажнитель воздуха :wacko:  думаю рассада и так отлично себя будет чувствовать ):positive:

IMG_20190623_124130.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишний гемор с мелкими стаканами, надо было сразу в большие садить. Удачного цикла :drujba:

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:tyanet: благодарю, Бро ? не посадил сразу в большие горшки потому, что ещё свет не пришёл. Один китайский лед треснул ))) так что они сейчас компактно разместились под одним светильником  

16 минут назад, webmasterdual сказал:

Лишний гемор с мелкими стаканами, надо было сразу в большие садить. Удачного цикла :drujba:

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...