Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

30.06.2019 - 12 день , вега.  ЕБАНЫЕ ВЕНТС 

Походу пиздец репорту ??? 

 Уехал с семьей на природу на две ночки, заправил растишку компотиком до дренажа, собрал манатки, своих домочадцев и уехали. Вчера вернулись домой, захожу в хату и бегом к боксу , полдня душа не на месте была прям чуял что что-то не так.

Короче наебнулся ЖЕВАНЫЙ КРОТ Конченный ВЕНТС блядьлайн 125 , уже в третий раз эту парашу говнопроизводителям буду отправлять под замену, сука-сука-сука-сука блядь сука.. пидарасы как же оно меня уже заебало сукааааа, уебаны , чтоб им ноги судорогами в бараний рог скрутило пидрилам конченным.  Хрен пойми когда эта параша наебнулась и сколько растишка стояла без нормального воздухообмена, но ей явно эта хуйня не была на пользу.

ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ВЕНТСЫ ИБО ОНИ ДЕРЬМО , служба тех поддержки с которым мне уже пришлось пообщаться, некомпетентные пиздливые пидарасы, которые ложили хуй на своих клиентов, расскажите это всем кого вы знаете. Теперь буду я с них вытягивать по тихому бабло, получу новый вент заклиню шоб згорел, отправлю им снова(гарантия 5 лет), пересылка за их счет туда/обратно 100 грн , хоть и не себе в карман зато приятно, пускай эти уебни платят за свою ахуевшую политику по отношению к клиентам, бракоделы хуевы.

В итоге, в боксе темпа была под +40 при том что на улице в эти дни жестко похолодало +15-20 градусов было три дня, думал ай заибись растишкам с открытым окошком будет , ага хуй там валялся все высушило под ноль. Поставил через переходник обкатанную 100-ку (блядьлайн) , хотел продать давно но с таким успехом пусть лежит про запас, наебнется и её под замену отправлю, рука уже набита на эту хуйню.

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Репорт завершен, растишке жопа, ну как жопа, рост почти прекратился, горят листья, по виду прожилки от края начинают бледнеть( как недостаток магния) , ни пьет ни ест, дренаж все время 500-600ррм и 5.8-6.2 рН ,промывал флорой клин не помогло, пару раз брызгал янтаркой и регулярно(каждый день на ночь) давал сульфик по листу 1.5гр/л ей фиолетово, Пошла Она на хуй с такими танцами дура :fool: , до конца лета с ней поиграюсь, что вырастет то и будет, а там как жара спадет запущу гидру. Самый главный прикол в том что паралельно с этой овцой, в кокосе растет породистый Черри помидор который поливается и растится точно так же, так вот ему всё очень по душе , мощный коренастый, ствол как палец, зеленая красивая ботва, надо будет только пересадить в объем по больше, так что хуй пойми что марье не зашло. Ладно бразы Всем спасибо за участие и помощь, всем мира и добра :rasta_peace:..

IMG_20190710_121759.thumb.jpg.38536b0a627da54a8fa51700e8deb8a2.jpgIMG_20190710_121915.thumb.jpg.a49714105378e3a0323bc52b51ac235b.jpgIMG_20190710_121847.thumb.jpg.3579d3854b7ba79310796e8e68df5c00.jpgIMG_20190710_121815.thumb.jpg.7d9599479f18140d919a5abeabc02d25.jpg

 

Прошу админов закрыть репорт.:rasta_sad:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта

07.07.19- 19день, вега.

IMG_20190707_074528.thumb.jpg.e04a7379b9e13035e845373f0831202a.jpgIMG_20190707_074501.thumb.jpg.9e4a0a726c6dabd70bff01520914d457.jpgIMG_20190707_074515.thumb.jpg.1b947aad44e1e4d954f77a4391106131.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ZARDAZ сказал:

Прошу админов закрыть репорт.

ну вооот. только кокос отмыл, всё самое интересное намечается, а ты... эх

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ZARDAZ сказал:

Репорт завершен, растишке жопа, ну как жопа, рост почти прекратился, горят листья, по виду прожилки от края начинают бледнеть( как недостаток магния) , ни пьет ни ест, дренаж все время 500-600ррм и 5.8-6.2 рН ,промывал флорой клин не помогло, пару раз брызгал янтаркой и регулярно(каждый день на ночь) давал сульфик по листу 1.5гр/л ей фиолетово, Пошла Она на хуй с такими танцами дура :fool: , до конца лета с ней поиграюсь, что вырастет то и будет, а там как жара спадет запущу гидру. Самый главный прикол в том что паралельно с этой овцой, в кокосе растет породистый Черри помидор который поливается и растится точно так же, так вот ему всё очень по душе , мощный коренастый, ствол как палец, зеленая красивая ботва, надо будет только пересадить в объем по больше, так что хуй пойми что марье не зашло. Ладно бразы Всем спасибо за участие и помощь, всем мира и добра :rasta_peace:..

 

Прошу админов закрыть репорт.:rasta_sad:

Жаль.. NL хороший сорт, ебаные вентиляторы

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, BlueberryMuffin сказал:

Жаль.. NL хороший сорт, ебаные вентиляторы

Да бро действительно отличный сортец, фотик который я поднял до этого мне очень по душе был, держал до янтаря для стоун эфекта, прибивало конкретно, мало вонял, и шишки цитрусами пахли, но очень долго разгонялся в росте, вот я и решил попробовать быстрый автик...эх бля.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...