Jump to content

Recommended Posts

Бразы нужна ваша помощь, помогите плыз). Мучает пеня один вопрос. Если я возьму лэд лампы экономки, и наберу нужное количество люминов. И там будет 6500к темпа света. Как будет вести себя растишка? 

3 часа назад, Frankeez сказал:

Бразы нужна ваша помощь, помогите плыз). Мучает пеня один вопрос. Если я возьму лэд лампы экономки, и наберу нужное количество люминов. И там будет 6500к темпа света. Как будет вести себя растишка? 

бытовые леды с 6500к для веги норм, 80-100w на одну растишку

Профи своего дела, подскажите и мне а кто нибудь пробовал проэксперементировать и взять в оборот для освещения своей растишке фитоленты для ростении такого плана как тут на "Growpro"  https://growpro.com.ua/catalog/lampy/ Если рассматривать варианты экономического  энергопотребления и в плане безвредного освещения, без нагрева воздуха в малых пространствах и летний период роста "квiтонькi" Длительность работы такого приспособление достаточно долгое до 50 000 часов. А это согласитесь не малый срок! Вообщем закралась такая идея... вот в поиске "сотрудника" которые уже реализовали этот способ. Если есть опты  поделитесь плыз... 

@Savon  Если лектричество на халяву, то покупай это гавнище, опутывай лентой свою теплицу и расти на здоровье.  А если за лектричество платишь кровные копейки, то ......

Я например так и не понял вот этой фразы по ссылке которую ты привел:

Имеет 2х100W чипа Vanq (На 3-x ваттные по размеру кристаллы , подается ток как на 1-но ваттые по вольтажу , но с максимально допустимой силой тока 100W/22-27V/3500ma), отличных по качеству и мощности.

@Savon никогда, слушай. Никогда не ищи гроу лампы на подобных сайтах гроушопов. 

Они продают дикую хуету. 

https://growpro.com.ua/catalog/detail/svetodiodnaya_fitolampa_led_growstar_200w_spectrum_7.7/

Фейспалмами себе можно голову пробить .....  544$ за 200w галимого  алиэкспресс фуллспектра. Я блять в ахуе с них.

Даже самые навороченные брендовые забугорные светильники сука дешевле. 

Led Growstar 200W 2x100w 7 Spectrum имеет 15000 lm и равен 800W Днат на площади 1.4 м2 по  фотосинтетической эффективности для растений, а не по яркости.

• Did not like 1