Перейти к публикации

Высота после 12 недель в веге всего 18см . Это нормально ?


Рекомендованные сообщения

Гость
2 минуты назад, SemaPoc сказал:

Братан, просто не заморачивайся с этим кустом, решай хорошие семки фото период и сейчас как раз закинуть их в аут. Перед этим прорасти в маленьком стакане с покупной хорошей землей ph 5.8-6.5 на упаковке должен быть, потом когда куст подрастёт до 3-4 этажа хотя бы можешь пересадить в 20л горшок в смесь ЗЕМЛЯ 70% + 15% Перлит + 15% Вермикулит это позволит дышать корневой системе и удерживать полезности из удобы которой будешь поливать, поливай лучше органикой любой об этом можешь почитать на форуме.

 

P.S. Я сам не знаю почему тут столько не гатива и говна от завсегдатых, но поверь тут есть очень хоршие люди))

Спасибо за нормальный и адекватный совет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, David789 сказал:

Вы что все сразу после рождения начали коноплю выращивать не понимаю ? 

Вот к примеру, лично я имею за плечами больше 10 лет выращивания комнатных цветов. И с семок растил и клоны делал, и тд и тп. Но ееред посадкой первых своих семок просидел 3 недели на этом и на олке вычитывая теорию шо и как?  Сколько времени ты провел на форуме перед посадкой семки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, sirotka сказал:

Вот к примеру, лично я имею за плечами больше 10 лет выращивания комнатных цветов. И с семок растил и клоны делал, и тд и тп. Но ееред посадкой первых своих семок просидел 3 недели на этом и на олке вычитывая теорию шо и как?  Сколько времени ты провел на форуме перед посадкой семки?

Какая разница ? Если человек спрашивает совета или просит о помощи трудо нормально отвечать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SemaPoc сказал:

, решай хорошие семки фото период и сейчас как раз закинуть их в аут.

 

P.S. Я сам не знаю почему тут столько не гатива и говна от завсегдатых, но поверь тут есть очень хоршие люди))

Аут поздно проращивать, зной. ..............з.ы.  если люди читают много, и вопросов меньше. Но разницу авто и фотопериод не знать, при стаже грова в несколько лет, возмутительно..:oops: и в итоге все приходят к выводу, что надо читать:jahforumorg:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, SemaPoc сказал:

Братан, просто не заморачивайся с этим кустом, решай хорошие семки 

https://www.google.com/amp/s/rastamaster.info/635-gajd-po-posadke-v-autdore/amp/

@David789

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, SemaPoc сказал:

ты такая смелая, потому что в интернете спряталась или на крещатики сможешь такое повторить куколд ?) 

P.S. иди с богом, голова

tj5cpm.jpg

 туловище недоношенное  пасть захлопни а то будет тебе крещатик хуй дупля отстрелишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
12 часов назад, SemaPoc сказал:

Причины незнаю, но скорее всего ничего путного уже не выйдет, даже самый долгий фотопериод к этому времени цвести начинает)

p.s. заморочься купи семян и сделай хорошую смесь земляную закинь все в 20 л. горшок и вкопай в яму прямо в горшке с мелким дринажом.

да ты походу вообще тупой как пробка раз у тебя фотопериоды к этому времени зацветают:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, David789 сказал:

Какая разница

Какая гришь! К примеру такая, что со своих первых семок, я получил по 30 грамм отличных шишек, а ты полухил хрен и попрошу заметить без соли и масла. 

 Совет? Почитать форум, подогнать теорию, взять нормальные семки и вырастить урожай. Все, вот и все советы.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, SemaPoc сказал:

я даже не наколялся, а ты лучше еще лайк ебани гуру джа форума а вось перлита подгонят или в репу плюсик

а ты бы для начала  подучил элементарные вещи когда фотики зацветают, а потом умника строил бы, гляди и тебе бы малышке  плюсиков накуярили и жменьку перлита дали  что бы ты не плакала:rasta_laugh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Славикк сказал:

а ты бы для начала  подучил элементарные вещи когда фотики зацветают, а потом умника строил бы, гляди и тебе бы малышке  плюсиков накуярили и жменьку перлита дали  что бы ты не плакала:rasta_laugh: 

Ахахах) я то подучу, но только плачешь здесь ты хуйлуша, давай в личку номер скидывай посмотрим че ты там отсрелишь голова :yes::jumping:  у тебя мозг с харвеста уже просох ? теперь подлечи его хорошенько сосибошка

  • Джа Пре +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka @Славикк ебать вы всё таки конченые! жопу лижете как я почитал кому то а новичков гнабите .. чесотка ебаная, тоесть вы клиенто орентированы кому подлизать надо а где и нахамить можно безнаказано, удел слабых, даже скорее не удивлюсь что на гормональном фоне сбой и вы в очко долбитесь за перлит :facepalm:

  Реализуетесь за счёт новичков , бровируете своим опытом, а бонально о человеческом отношение вы забыл чушки))

видать мозгу вообще пизда пришла)) ссытись встретиться, конечно ведь тут ваша стихия нахомить и спрятаться ахахах

а на улице то вы понимаете что будете в ебучку получать...

Славик попутала твоя папа когда не в собаку кончила а в твою маму и родилась такая зверушка как ты) можешь хоть за это спросишь ? м ? встретимся ну же чушка :perfect:

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
11 минут назад, SemaPoc сказал:

Ахахах) я то подучу, но только плачешь здесь ты хуйлуша, давай в личку номер скидывай посмотрим че ты там отсрелишь голова :yes::jumping:  у тебя мозг с харвеста уже просох ? теперь подлечи его хорошенько сосибошка

я тебе только могу накинуть писюнов полный рот!

номер тел возьми у кактуса он уже наверно продвинулся в этом вопросе:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славикк сказал:

я тебе только могу накинуть писюнов полный рот!

номер тел возьми у кактуса он уже наверно продвинулся в этом вопросе:rasta_laugh:

я ж говорю пидор дырявый :rasta_biggrin::yes:

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, SemaPoc сказал:

@sirotka @Славикк ебать вы всё таки конченые! жопу лижете как я почитал кому то а новичков гнабите .. чесотка ебаная, тоесть вы клиенто орентированы кому подлизать надо а где и нахамить можно безнаказано, удел слабых, даже скорее не удивлюсь что на гормональном фоне сбой и вы в очко долбитесь за перлит :facepalm:

  Реализуетесь за счёт новичков , бровируете своим опытом, а бонально о человеческом отношение вы забыл чушки))

видать мозгу вообще пизда пришла)) ссытись встретиться, конечно ведь тут ваша стихия нахомить и спрятаться ахахах

а на улице то вы понимаете что будете в ебучку получать...

Славик попутала твоя папа когда не в собаку кончила а в твою маму и родилась такая зверушка как ты) можешь хоть за это спросишь ? м ? встретимся ну же чушка :perfect:

 в ебучку получать?:giggling: на улице ты опустишь свою гриву и  невинными глазками  будешь клипать типа не пределах! знаем проходили уже таких долбоебов как ты

3 минуты назад, SemaPoc сказал:

я ж говорю пидор дырявый :rasta_biggrin::yes:

иди на хуй шлюха не позорься! учи мат часть школьник хренов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SemaPoc сказал:

очко долбитесь за перлит 

 

55 минут назад, Славикк сказал:

жменьку перлита дали  

Семачка так это получается таки тебя в очко отодрали за перлит?  Видать таки некисло отодрали раз фотики сами зацветают! 

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, sirotka сказал:

 

Семачка так это получается таки тебя в очко отодрали за перлит?  Видать таки некисло отодрали раз фотики сами зацветают! 

 

да его не только походу в очко отодрали а и в мозг:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славикк сказал:

 в ебучку получать?:giggling: на улице ты опустишь свою гриву и  невинными глазками  будешь клипать типа не пределах! знаем проходили уже таких долбоебов как ты

ну что ты возбудилась :yatta:, ты же слилась а теперь сказки пишешь это плод твоей больной фантазии иди покури писю у Сиротки, вижу уже не в тёрпеж аж весь на нервах ахахах_ :yes:

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, SemaPoc сказал:

ну что ты возбудилась :yatta:, ты же слилась а теперь сказки пишешь это плод твоей больной фантазии иди покури писю у Сиротки, вижу уже не в тёрпеж аж весь на нервах ахахах_ :yes:

ооо да ты еще и любитель писюнов покурить:rasta_laugh: не знал не знал) а еще предлогаешь встретиться, ты же свой рот откроешь а от туда куями несет:rasta_biggrin: не так дело не пойдет встреча отменяется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Славикк сказал:

ооо да ты еще и любитель писюнов покурить:rasta_laugh: не знал не знал) а еще предлогаешь встретиться, ты же свой рот откроешь а от туда куями несет:rasta_biggrin: не так дело не пойдет встреча отменяется 

 

что и требовалось доказать :facepalm: так что можешь сколько угодно плеваться пеной, тут все поняли что ты такое :yatta: из за стрессов гермафроднулась девочка, тут уже хуйли, только Джа тебе судья :jumping:

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...