Перейти к публикации

Как безопасно разжится семенами?


Рекомендованные сообщения

Народ привет.
Хочу вырастить кустик индики, но стремаюсь покупать по интернету семена. Так как видится что это одно из слабых мест всей схемы(. 
Можно где то в магазе купить за налик, в Москве может кто знает магазы? Я погуглил и что то голяк, может быть плохо гуглил, везде какие то мутные схемы, может сайты запрещены или еще что поэтому в выдаче нет их.

Объясню позицию может я заблуждаюсь и надеюсь семечки покупать почтой безопасно, но найти тех кто покупал по интернету семена не очень сложно как мне думается, и не важно как магазин относится к приватности данных, к данным почты россии (про нее сейчас речь) у фсб всегда есть доступ это 100%, и достаточно знать данные отправителя что бы sql запросом выбрать все адреса на которые были отправления от магазина, а там уже дело техники, пришел через несколько месяцев принюхался и вот палка готова.

Есть возможность за налик купить где то? Семена же вроде не запрещены

Не ругайте если не туда написал, который день читаю форум, инфы много, все супер полезно, но то что надо не попалось пока)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой паранойей, ты даже если где и достанешь семян потом не дорастишь наверное..

Я у ErrorsSeeds, брал и 2016 и в 2018, и чет никому я не сдался.. Рехнешься за таким количеством гроверов наблюдения вести

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты не пытаешься барыжить, ну или раздавать всем и вся, всем глубоко похуй на тебя

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Шиха said:

С такой паранойей, ты даже если где и достанешь семян потом не дорастишь наверное..

Я у ErrorsSeeds, брал и 2016 и в 2018, и чет никому я не сдался.. Рехнешься за таким количеством гроверов наблюдения вести

Рад что не сдался) Но были новости года 4 назад где по такой примерно схеме нашли много народу.

доращу, ящик готовлю, дело за семенами)

16 minutes ago, Шиха said:

Пока ты не пытаешься барыжить, ну или раздавать всем и вся, всем глубоко похуй на тебя

Надеюсь так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не думал что в магазине где ты собрался за налик покупать стоят камеры, в которые фсбшники смотрят и потом хлопают на выходе? Или отслеживают до места проживания и потом...

Вобщем я бы на твоем месте покинул этот наркоманский форм и почистил историю в браузере :rasta_laugh:

46030.jpg

  • Like +1 6
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сук надо было назваться эдвардом сноуденом)
Я так понял ни кто не парится, значит и я не буду, если ничего не придумаю то закажу тоже в магазе видимо.
Спасибо за информацию :smile:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На почте скорее всего стоит 1С, так что ФСБ со своими SQL запросами в пролёте:giggling:

А если серьёзно, всё правильно говорят, никому ты не сдался со своими кустиками пока не превышаешь количество и не барыжишь. И даже если придут к тебе, да еще и с постановлением суда на обыск, что уже фантастика. Ну и что дальше? Административный штраф за выращивание и до свидания, хорошего дня.

В крайнем случае попроси брата-свата-сестру-подругу оформить посылку на своё имя и забрать. Но и то, нафиг нужны посредники, меньше людей знает, крепче твой сон.

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Osvald 

21 minutes ago, Osvald said:

....

Вобщем я бы на твоем месте покинул этот наркоманский форм и почистил историю в браузере :rasta_laugh:

Хаха, да норм все, тут тор)



Если в магазин пойду наклею секси усики из 80х...мусора побоятся подходить
 

1_6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Xennon said:

В крайнем случае попроси брата-свата-сестру-подругу оформить посылку на своё имя и забрать. Но и то, нафиг нужны посредники, меньше людей знает, крепче твой сон.

во, точно говоришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@JohnDoe420 Чего же ты на форум зашёл,что нас всех спалить???:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2019 в 20:48, JohnDoe420 сказал:


Можно где то в магазе купить за налик, в Москве может кто знает

Есть возможность за налик купить где то? 

 

https://mk.errors-seeds-ru.net/delivery/

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, SupperGrower said:

О спасибо, это то что нужно!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Нас всех спалили,  и видут слежку. Надо срочно менять фамилию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Полиция наверное интересуется теми  кто продает траву и много выращивает.  За два кустика в шкафчике может быть штраф или взятка.  НО когда шишки уже срезаны  и  их больше 5 грамм. -  это  хранение наркотических веществ.  Взятки  намного больше. 

Может шишки не срезать с кустика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2019 в 08:23, Gshl123 сказал:

Полиция наверное интересуется теми  кто продает траву и много выращивает.  За два кустика в шкафчике может быть штраф или взятка.  НО когда шишки уже срезаны  и  их больше 5 грамм. -  это  хранение наркотических веществ.  Взятки  намного больше. 

Может шишки не срезать с кустика.

Во-первых, если к тебе приходят домой и вскрывают двери, то это уже заведенное уголовное дело и почти наверняка не по одной статье. Во-ворых, скорее всего ты был в разработке какое-то время и были установлены лица, с которыми ты пересекаешься, места в которых бываешь, входящие и исходящие звонки и т.д. Соответственно врываясь к тебе в хату мусора будут уже не два куста оформлять, а хранение, распространение, склонение к употреблению (если не дай бог имело место быть), нарокпритон (если ты живешь не один или к тебе ходят люди с целью употребить чаще чем раз в какое-то время), предварительный сговор (если ты мутился или мутишься с корешами), и только потом уже культивацию, изготовление и если ты совсем долбоеб -- сбыт. 
Поэтому ты людей не обнадеживай со взятками и "за 2 кустика ничего не будет", потому что в нашей теме редко человек просто гровит и сидит на попе настолько ровно, что ну вот даже бутылочки засмоленной дома нет. 

  • Like +1 1

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да интересно . Но откуда это в Испании.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gshl123 а я на каком языке с тобой говорю?) 

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dune сказал:

 а я на каком языке с тобой говорю?) 

Ну будем ждать и надеяться что у нас будет лигалайз. Или снижение ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gshl123 сказал:

Ну будем ждать и надеяться что у нас будет лигалайз. Или снижение ответственности.

посмотрим, что новая Рада у вас будет делать) 

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ничего не будут делать без решения Вашингтона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хочу обратить внимание. 

В украинском филиале Errors-Seeds доступна опция доставки "Без палева". 

Ты можешь заказать семяна запакованные в чехол для телефона, даже если будешь на почте досматривать посылку, то ничьё внимание яркая упаковка с надписями "AK-47 SEEDS" не привлечёт. 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@ES-Manager Почему вы не отправляете на поштоматы? приходится приходить с паспортом и забирать, но ведь во всех городах есть поштоматы и если сделать вам педоплату, то с поштомата можно забрать без документов имея только нужный номер телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@ES-Manager Почему вы не отправляете на поштоматы? приходится приходить с паспортом и забирать, но ведь во всех городах есть поштоматы и если сделать вам педоплату, то с поштомата можно забрать без документов имея только нужный номер телефона.

Потому что львиная доля клиентов из области частных секторов и ПГТ, а поштоматы в областных центрах, пока что маловостребованная опция. 

Мы уже задумывались об этом, со временем возможно будем внедрять. 

 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...