Перейти к публикации
  • 0

как пересадить взрослые кусты?


Вопрос

как пересадить взрослые кусты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 минут назад, Rastamann сказал:

как пересадить взрослые кусты?

 

49768_900.jpg

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

они нормально приймуца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нормально ,только расти не будут,пересаживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, рыбачок сказал:

Нормально ,только расти не будут,пересаживай.

всмысле расти небудут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Rastamann А что не понятно? Попробуй -узнаешь.Опыт плод ошибок трудных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Rastamann сказал:

всмысле расти небудут ?

@Rastamann Не слушай Рыбака, чем целее выкопаеш ком с корнями , тем безпроблемнее пройдёт пересадка, я как то месячные автики пересаживал

 

  • Like +1 1

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, рыбачок сказал:

,только расти не будут

как и твой мозг утырок)))

  • Джа Пре +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@fires Бро ,ну что ты советуешь? Ты сам пересаживал взрослые растения? Будет болеть ,если вобще примется.Вам ноги поотрывать вы дохуя вырастите?Выкопаешь с корнями- это вобще шедевр.Все ,я молчу.

  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

О,еще один спец-пиздец нарисовался ,давно не виделись. Ладно дети ,пишу. Я пересаживал много разных кустов в разном возрасте - итог один ,куст останется примерно на том уровне как он был до пересадки если вобще примется и не засохнит.Дальше решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, рыбачок сказал:

Вам ноги поотрывать вы дохуя вырастите

Не могу найти видос...... Какой-то америкос вроде, для увеличения урожая доставал из громадных горшков корневую и лопатой обрубывал по кругу, в итоге громадные кусты каннабиса повыростали.....может существует какая то методика!?х.з.

....еслиб я ещё чуток больше в английском шарил..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, рыбачок сказал:

Ты сам пересаживал взрослые растения?

@рыбачок Пересаживал!  Иди броди, гуру аута, если у тебя руки кривые, то не у всех они такие

 

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Бугор сказал:

Не могу найти видос...... Какой-то америкос вроде, для увеличения урожая доставал из громадных горшков корневую и лопатой обрубывал по кругу, в итоге громадные кусты каннабиса повыростали.....может существует какая то методика!?х.з.

....еслиб я ещё чуток больше в английском шарил..... 

Не верю. Интрнет это бабушка надвое сказала. Я пересаживал и маленькие и полтораметровые кусты -результат один ,куст болеет ,может быть немного подрастет за весь сезон ,некоторые засыхали.Пробуйте пацаны ,кусты ваши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, рыбачок сказал:

Не верю. И

За шо купил........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Rastamann сказал:

как пересадить взрослые кусты?

Поделюсь опытом, надо разредить обстановку))

Пересаживал куст таким образом, положил ладонь в горшок так что между пальцев оказался стебель, прорыл другой рукой аккуратно по диаметру горшка в зоне где наименее вероятно нахождение корешков, перевернул горшок и куст с корневой системой оказался у меня в руке, корневая система в коме земли.

Разрыл лунку в новой смеси по центру с глубиной под корни, в идеале еще микоризой посыпать, прижеветься и будет и расти и цвести и все что хочешь))

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бугор Да я не против.Насмотрятся интернета и советов на форумах и думают самые умные. Я то на собственных ошибках учился ,интернета не было.Пусть пробуют.Ладно ,я спать пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

завтра, зроблю міні фото доповідь  по пересадці з 5л. бутилки  у 20л. відро. росте 2,5 місяці на балконі майже без догляду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Rastamann  на сколько взрослые? уже цветут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В этом году первый рез пересаживал куст примерно метр высотой на предцвете, вырос видно с семки падалешней, прям на видном месте, я в гости приехал к родителям а там растёт, выкопал и пересадил по дальше, думал загнётся, а нет принялся , тормознул с цветом на пару тройку недель , сейчас цветет, для автика слишком большой, для фотика- рано зацвёл, посмотрим может ещё и будет переть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

технология называется "Глаза боятся а руки делают".Лопатой отступаем от растихи поширше и загоняем поглубше:demon1: и так по кругу.и помалу лопатой как рычагом приподымаем ком с землей вверх. Потом двумя руками снизу берем этот ком земли и в тару для транспортировки.у меня это были большие пакеты "босс" один в один и две растихи в пакете.

Прихований текст

130520162101.thumb.jpg.24f5c8b417e7e4711ff77ea9d88626f1.jpg                                   вот эти пересаживал в лес

130520162107.thumb.jpg.1e898d2e08abcd2720a8b46e1cb3866e.jpg130520162112.thumb.jpg.28d919c4a7b59f5129292f526cc79b40.jpg130520162121.thumb.jpg.dd7213c041765177fae91af7a52e264f.jpg

все четыре принялись .  

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, markoff1984 сказал:

В этом году первый рез пересаживал куст примерно метр высотой на предцвете, вырос видно с семки падалешней, прям на видном месте, я в гости приехал к родителям а там растёт, выкопал и пересадил по дальше, думал загнётся, а нет принялся , тормознул с цветом на пару тройку недель , сейчас цветет, для автика слишком большой, для фотика- рано зацвёл, посмотрим может ещё и будет переть 

Бро такая же фишка в прошлогоднем горшке семка видимо упала вырос монстр недавно пошёл перецвет пол изначально не показывала думал фотик но не, посмотрим чё будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Растиха 2,5 мес, растет без ухода, в обрезке 5л баклаги. Начали болеть листья  решил пересадить в 20 л ведро.

IMG_20190620_142335.thumb.jpg.0777f76ef324b7c0de45be0b6fc3424c.jpg

Но мне не разрешили портить ведро и Я сделал  слепок ведра из кулька и скотча.Пересадил в это  растиху. Полил янтаркой и Эмочкой. Топинг делал неделю назад.

Сорт: Бразилия Амазония Foto.Fem. 

IMG_20190620_142716.thumb.jpg.f99758ff903e1100856e9be20963419d.jpgIMG_20190620_143552.thumb.jpg.55c357400a6fd47d8d9f5e5130c26a5e.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...