Перейти к публикации
  • 0

Что будет если перестать поливать? Уезжаю на 2 недели.


Вопрос

Привет ребята! Давно читаю форум но только зарегистрировался, как появилс важный вопрос. Мучает он меня и нужен совет мастеров. У меня сейчас в горшке на 15 литров ростет ганеш фотик от мудро, как раз месяц от каски, растет в боксе 120х40х60 под Днат250, с тягой 180 на угольный, вдув пасивный.

Так вот, уже как неделю перевел на цвет. И тут возникла проблема. Уезжаю на 2 недели ровно через месяц. Вообщем при подсчете выходит 2 месяца от каски до последнего дня когда могу решить что делать, резать или тупо оставить на усыхание.

Поливать некому. Если срежу то непонятно что это будет как по качеству так и по количеству. А если вот оставить все как есть и уехать? Что будет? Что будет если оставить без полива но со светом, или без полива и без света? Очень интересует этот вопрос. Усохнет, а как это отразитсян на шишках, и будет ли это отчасти считатся просушкой без харва?

Дайте совет как поступить. Резать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

полей хорошо и оставь герлянду или любой светодиод на 12\12 и езжай спокойно, приедешь польешь и включишь обратно днат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 

В ауте проще растить, если нету дождей, природа россой сама позаботицца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Капельницу внатуре замути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Или баклажку тонкой иглой проткни,и не зальёт и будет достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо огромное за совет, друзья, попробую присобачить капельный полив) Не знаю конечно как это поможет учитывая что сейчас она жрет воду как ненормальная, но поробуем, может она так перейдет на минимальное потребление) Уж больно жалко мне резать малышку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
18 минут назад, trashboxfor сказал:

Спасибо огромное за совет, друзья, попробую присобачить капельный полив) Не знаю конечно как это поможет учитывая что сейчас она жрет воду как ненормальная, но поробуем, может она так перейдет на минимальное потребление) Уж больно жалко мне резать малышку

Если корни выходят из горшка в блюдце, то эфективнее будет сразу в блюдце капать, а не в землю, 5 литровую баклагу и оочень медленно пусть капает, а то за 2-3 сутки 2-3 литра может спокойно уходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Гідрогель+ крапельниці

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cherokee  зачем так сложно?!

ведь есть обычная аптека и капельницы за копейки!

Воткнул её в баклагу и дело в шляпе :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята, смотрите, думаю что реализую ваши советы, вопрос теперь еще и в том, что бокс на балконе, в шкафе, и по факту воздух будет циркулирвоать один и тот же, не будет это серьезной проблемой для кустика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я уехал на 3 дня. Заходи в репу и глянь в последних постах "что будет"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ОО, почитаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...