Перейти к публикации

Auto LSD&Auto Mazar. Аут.


Рекомендованные сообщения

Всем привет :smile: Имеем 1 семку Auto LSD и 3 шт Auto Mazar, все фем. Заказывал на Ерор сидс, спасибо за качественные упаковки и подарки) Планируется аут, замочил в ватных дисках 11.06 пророс первее всех лсд позже мазары , грунт покупной , высадил 13.06 в 0,5 стаканы. Мой первый гров, будут вопросы к опытным . Пока растут на балконе, жду пока растишки окрепнут и планирую высадку в аут под жаркое солнце:yatta:  Горшки по 10л, землю буду мешать с 30% вермикулита. На первой фото лсд, остальные три мазары, на 1 из них появилось белое пятно небольшое что это может быть? Второй вопрос, сколько примерно дней нужно держать до высадке в аут и по сколько мл воды в первое время нужно поливать? Всем отличного харвеста друзья , мир :weedbush:

P.s. Пока пшикаю с пульва раз в день утром

71C30E60-AD7B-43B3-9612-017D7FD4ADFF.png

C149C632-2F3F-4A99-82C4-085C138F850C.png

5A9E7F07-10CE-426A-A6AA-86F8D4EEEF43.png

72C5CF9C-A803-4F2D-8450-97EE9EB2E982.png

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Lucky12345 сказал:

на 1 из них появилось белое пятно небольшое что это может быть

 

55 минут назад, Lucky12345 сказал:

Пока пшикаю с пульва раз в день утром

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой полив самый оптимальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lucky12345 сказал:

Какой полив самый оптимальный

Капельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, sirotka сказал:

Капельный.

Бро это со шприца ? По сколько мл и как часто? Я не знаток, сори , мир! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lucky12345 сказал:

Бро это со шприца ? По сколько мл и как часто?

По 1 мл каждых 15 минут, тебя такой ответ устроит?

Не ипи мозг, автоматы не любят пересадок, терпят но не любят. Уже их пересаживай на ПМЖ.  В начале чуток притеняй от дурнопёка. И горшки думай как прикрыть от солнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, sirotka сказал:

По 1 мл каждых 15 минут, тебя такой ответ устроит?

Не ипи мозг, автоматы не любят пересадок, терпят но не любят. Уже их пересаживай на ПМЖ.  В начале чуток притеняй от дурнопёка. И горшки думай как прикрыть от солнца.

Горшки думаю фольгой обмотать, где то тут читал об этом . А в чем проблема ответить нормально типа полив там раз в три дня по столько и тд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lucky12345 сказал:

А в чем проблема ответить нормально типа полив там раз в три дня по столько и тд? 

В чем проблема?  В твоих точных географических координатах, для контроля температуры, влажности, так же желательно ставить видеокамеру что бы смотреть на состояние растений.

  Дружище, это все индивидуально для каждого растентя. Земля должна быть влажной, но не мокрой. В завтсимости от окружающей среды, размера и состояния растения этот показатель может менятся от одних суток, до недели. Вот как это внятно обьяснить эту сложность?  Сунь палец в субстрат на 2 фаланги,  милиметров на 35-40 если сухо не поливай.

  Кроме обмотать горшки фольгой и сверху на землю чёто белое тож покладь, у меня вон от перегрева уже 2 растения здохли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, sirotka сказал:

В чем проблема?  В твоих точных географических координатах, для контроля температуры, влажности, так же желательно ставить видеокамеру что бы смотреть на состояние растений.

  Дружище, это все индивидуально для каждого растентя. Земля должна быть влажной, но не мокрой. В завтсимости от окружающей среды, размера и состояния растения этот показатель может менятся от одних суток, до недели. Вот как это внятно обьяснить эту сложность?  Сунь палец в субстрат на 2 фаланги,  милиметров на 35-40 если сухо не поливай.

  Кроме обмотать горшки фольгой и сверху на землю чёто белое тож покладь, у меня вон от перегрева уже 2 растения здохли.

Спасибо за такой ответ) 

При высадке на пмж в таком состояние растих лучше на них накинуть верх с бутылки и проткнуть дырочки для вентиляции ? Чтобы укрепилась, или не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...