Перейти к публикации

Вырубает при любой дозировке, если концентрируюсь на визуалах.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Принимаю кубенсисы уже пару месяцев, за плечами уже с два десятка трипов, самая большая доза - 40 грамм свежих. Бэда ни разу не было, но есть одна вещь, которая не дает мне покоя.
Сколько бы я не принял, если я начинаю пристально смотреть на визуалы, они начинают усиливаться в точке концентрации, по нарастающей. И если не перестать концентрироваться, то буквально все поле зрения уйдет в визуал, а меня вырубит на несколько секунд. Это очень неприятно и я не понимаю с чем это связанно. При этом, если в процессе "развития" визуалов резко сместить свое внимание, то все отступает, но со звоном или шумом в ушах.

Я облазил весь рунет в поисках похожих вещей, но ничего не нашел :(
Может тут кто-нибудь сталкивался c похожими вещами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Irbisz сказал:

Всем привет. Принимаю кубенсисы уже пару месяцев, за плечами уже с два десятка трипов, самая большая доза - 40 грамм свежих. Бэда ни разу не было, но есть одна вещь, которая не дает мне покоя.
Сколько бы я не принял, если я начинаю пристально смотреть на визуалы, они начинают усиливаться в точке концентрации, по нарастающей. И если не перестать концентрироваться, то буквально все поле зрения уйдет в визуал, а меня вырубит на несколько секунд. Это очень неприятно и я не понимаю с чем это связанно. При этом, если в процессе "развития" визуалов резко сместить свое внимание, то все отступает, но со звоном или шумом в ушах.

Я облазил весь рунет в поисках похожих вещей, но ничего не нашел :(
Может тут кто-нибудь сталкивался c похожими вещами?

Какие цели приследуите?  чего хотите достичь?  просто так их употреблять нет смысла,  можно даже и навредить себе , если часто использовать!!! 

Если микродозируите то проблем не будет , но Эффект будет наступать не сразу а спустя время

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя так часто, крыша поедет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 нада дисациироваться 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Irbisz сказал:

Может тут кто-нибудь сталкивался c похожими вещами?

Напиши мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...