Перейти к публикации
  • 0

жду хороши совета


Вопрос

auto mazar не знаю фем или нет но уже 22 ден уже от каски ,  свет  днат 250 вт 18/6 .нада уже переключат 12/12 или ещё рана 

6D918DD7-56E9-4049-95C3-F1ED1B91D9A3.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Автик переводить не нужно ,он сам зацветёт при18/6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ironmaks  все время оставит на 18/6 или когда зацветет тогда 12/12 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Держи пока 18/6 ,когда зацветёт можешь по часу в день убавлять ,чтобы сэкономить ел енергию,смотри сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@keshkesh я не могу понять...... каким образом новички постоянно путают тип зацветания и пол растения.... 

Автомат и фотопериод = тип зацветания. 

Фем и регуляр = пол.

Эти понятия вообще не совместимы. 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GG19876 тебя что напрягает? если что то я путаю сможешь ответить что так и так проста сказать . сказали что 3 неделя уже начинает  при зацветанию ауто мазар  вижу что пака не начила и поэтому спросил . свет полностью хватает на одном растение стоит днат 250 от лампы до растение 32 см бокс малинки где-то 120/50/40 . какой-то болезни нет .температура не выше 29 эта тогда когда на улице 35-38 гр  а так днем всегда 27-28 .влажность норме .ночью тем 21-24 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@keshkesh ты что пол её хочешь узнать? тогда фоткай соцветия крупным планом,а не весь куст из далека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, keshkesh сказал:

тебя что напрягает?

напрягает его то ,что в твоем вопросе нет вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, keshkesh сказал:

@GG19876 тебя что напрягает? если что то я путаю сможешь ответить что так и так проста сказать . сказали что 3 неделя уже начинает  при зацветанию ауто мазар  вижу что пака не начила и поэтому спросил . свет полностью хватает на одном растение стоит днат 250 от лампы до растение 32 см бокс малинки где-то 120/50/40 . какой-то болезни нет .температура не выше 29 эта тогда когда на улице 35-38 гр  а так днем всегда 27-28 .влажность норме .ночью тем 21-24 

Не гони тебе советуют, не новички а опытные с многолетним опытом, это не про меня а про GG19876  

                                                                                    а переводить автик на меньше света 12/12 глупо. авто сам зацветёт когда будут его время тут на форуме видел что у парня автик аж на 70й день начал цвести так что жди .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Marioflex вот и ответ спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Н1колай не спросил я помочь по поводу пол определит и  не спросил по поводу зацветены .я спросил по поводу света нада 12/12 перевести или рана еще больше нечего .так что если кому-то напрягает вопрос можно пропусти .без обид )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@keshkesh ну вот же твои слова 

2 часа назад, keshkesh сказал:

не знаю фем или нет но уже 22 ден уже от каски ,

фем= женское растение. 

Вообщем,все збс.не парься расти и дальше как растил,зацветет когда ей надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, keshkesh сказал:

@Н1колай не спросил я помочь по поводу пол определит и  не спросил по поводу зацветены .я спросил по поводу света нада 12/12 перевести или рана еще больше нечего .так что если кому-то напрягает вопрос можно пропусти .без обид )))) 

Для продуктивного выхлопа на автике вообще стоит весь цикл 20/4 держать ли 18/6 . На 12/12 ты потеряешь в урожае и шишки будут рыхлые , что в унитаз спускай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Н1колай спасибо бро то что хотел узнать узнал .вот @Хатидже  сказал точку ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Автор просто хотел повыебыватся своим кустом, в чем тут грех? Лучше пусть сюда с кем то поделится своей радостью чем друзьям всяким которые потом спиздят его куст!) Инфа 100%

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

))

4 часа назад, keshkesh сказал:

auto mazar не знаю фем или нет но уже 22 ден уже от каски ,  свет  днат 250 вт 18/6 .нада уже переключат 12/12 или ещё рана 

 

в вопросе есть ответ

подержи еще пару недель по наблюдай

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...