Перейти к публикации

155 день автоцвету, ждать или рубить?


Рекомендованные сообщения

Друзья сегодня уже 155 день от каски а бошки до сих пор не растут толком. Есть смысл ждать или все уже потерянно? Семки girl scout cookie авто от Семяныча. Ещё Почему-то феминизированный сорт дал семки. Что делать подскажите. Растиха выросла с меня ростом почти. И потихоньку растёт.

1D7A09D9-CB3B-405E-B6C0-F0FB81E1FBC7.jpeg

9F2FD59A-FC51-4CA5-B2D3-7ED6601CCBDD.jpeg

254023E0-6B06-4ABA-92F7-15D579F0D0D8.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ДикиеКлоуны сказал:

Друзья сегодня уже 155 день от каски а бошки до сих пор не растут толком. Есть смысл ждать или все уже потерянно? Семки girl scout cookie авто от Семяныча. Ещё Почему-то феминизированный сорт дал семки. Что делать подскажите. Растиха выросла с меня ростом почти. И потихоньку растёт.

1D7A09D9-CB3B-405E-B6C0-F0FB81E1FBC7.jpeg

9F2FD59A-FC51-4CA5-B2D3-7ED6601CCBDD.jpeg

254023E0-6B06-4ABA-92F7-15D579F0D0D8.jpeg

Ого!) 155 дней, тут явно что то не так, щас меня опять ругать будут но я по размышляю.

Вот фотопериод к примеру как я понял из за стресов может ревегу словить, это означает что она на этапе уже цветения опять переходит на вегу(рост), у тебя вроде и стигмы длиные при длинные, но как будто с цвета она у тебя на ревегу ушла, незнаю возможно такое на автоцвет или вообще без разницы и как её не словить и исправить хз...

но срубать пока не дождёшься ответа от опытного гроувера не стоит, переть на врятли будет Бро!

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да срубить давно нужно было. 5 месяцев чего ждал то?

Если с условиями все норм - то дело в семке. Яица вбрасывал, да и по структуре листа похож на дичку подзаборную

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Osvald сказал:

Да срубить давно нужно было. 5 месяцев чего ждал то?

Если с условиями все норм - то дело в семке. Яица вбрасывал, да и по структуре листа похож на дичку подзаборную

там без косяка не разобраться:cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у всех автоцветов присутствуют гены дички (Рудералис)  :lalala:

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SemaPoc На то они и автоцветы. Автоцветение = ген дички (рудералиса)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что это из-за стресса, решил рубить и делать новый гров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро пиздец без месяца пол года, я не знаю зачем такой херней заниматься, тебя после 3-го месяца ничего не смутило, что что-то не так?!

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это такой автоцвет,как я балерина!!! а ты сам проебланил,видишь что не зацветает,переводи на 12/12 и вот тебе весь хуй до копейки 
вовремя б одуплился то уже бы шишки курил и новый гров шёл....:sheep:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, это мой первый гров

конечно вам легко говорить пост фактум, типа куда я смотрел и что надо было переводить 12/12.. но я не спрашиваю что надо было делать, я спросил конкретно, что делать сейчас, и есть ли смысл прямо сейчас что-то делать. Выводы уже сделал, буду рубить. Хоть и не получился первый раз, но всеравно он принёс мне опыт, следующие разы ошибок будет меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро, сочувствую твоему плачевному опыту:hm:.

Во первых не знаю где именно была подстава, но это не автоцвет, увы.:negative:

Растил ты это чадо как я понимаю в ауте, из-за чего у меня появился вопрос, на какой широте обосновался сей кустик?

Поскольку такая ситуация вполне возможна при преобладающем световом периоде (получается все 155 дней у тебя очень короткие ночи?:hm:).

И вега будет продолжаться ровно до тех пор, пока светопериод не выровняется до 12/12 (помониторь погоду, если намечается подобное- выжидай, либо меняй искусственным образом, но если процесс происходит в ауте- только ждать).

Проблема могла появиться из-за того, что ты сделал высадку в ауте в неподходящее время (НО 155 мать их, дней!, это конечно же немыслимо). Поправь меня, если я тебя где-то не так понял.

Надеюсь я не запоздал с ответом. В любом случае не расстраивайся, опыт тоже на дороги не лежит:positive:.

миР! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, WoodyH сказал:

Привет бро, сочувствую твоему плачевному опыту:hm:.

Во первых не знаю где именно была подстава, но это не автоцвет, увы.:negative:

Растил ты это чадо как я понимаю в ауте, из-за чего у меня появился вопрос, на какой широте обосновался сей кустик?

Поскольку такая ситуация вполне возможна при преобладающем световом периоде (получается все 155 дней у тебя очень короткие ночи?:hm:).

И вега будет продолжаться ровно до тех пор, пока светопериод не выровняется до 12/12 (помониторь погоду, если намечается подобное- выжидай, либо меняй искусственным образом, но если процесс происходит в ауте- только ждать).

Проблема могла появиться из-за того, что ты сделал высадку в ауте в неподходящее время (НО 155 мать их, дней!, это конечно же немыслимо). Поправь меня, если я тебя где-то не так понял.

Надеюсь я не запоздал с ответом. В любом случае не расстраивайся, опыт тоже на дороги не лежит:positive:.

миР! :peace:

Рост в индоре, сначала был бокс, а потом пришлось вытащить на балкон. Режим стандартный 18/6 Завтра хотел рубить, но послушаю совет, попробую поставить режим 12/12, может получиться если это фотик по факту, посмотрю что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДикиеКлоуны сказал:

Рост в индоре, сначала был бокс, а потом пришлось вытащить на балкон. Режим стандартный 18/6 Завтра хотел рубить, но послушаю совет, попробую поставить режим 12/12, может получиться если это фотик по факту, посмотрю что будет.

Ну в таком случае все сходится.:positive: Сначала он у тебя в боксе на вегу стоял (так как ты думал что это авто, делал более длительным световой день, оно и понятно:positive:), а после того как ты вытащил его на балкон в данное время.... Продолжилась именно стадия вегитации, поскольку только первый месяц лета, и длиться она будет до начала осени (а это еще 2 месяца:rasta_biggrin:), и только тогда начнется процесс цветения (+ еще несколько недель:giggling:).  В общем братец, если размер бокса позволяет- прячь и переводи на цветение, а то такое дерево вырастет, придется потолок рубить :rasta_biggrin:.

P. S. Как я понял семки от FastBuds? Очень странный автоцвет, который не проявляет себя как автоцвет, если конечно с генетикой не перемудрили :no:. На самом деле это меня очень смущает, поскольку сам в этом году первый раз взял автоцвет, тоже от семяныча, и тоже FastBuds..... :mlya:. В общем время покажет, а по твоему сорту я даже отзывов на семяныче не нашел.

В общем удачки тебе, да прибудет с тобой Джа в этой весьма неоднозначной ситуации...... Зато если зацветет!..... Представь количество урожая:perfect:.

Отпишись в теме, как все пойдет, уж больно интересно :peace:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у тебя на первой фотографии концы листьев "отмирают", как знак того, что ты перекармливаешь сие чудо, не жести с удобряхами.

миР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семка бонусная от семяныча, насколько я понял это их собственный банк. У меня на балконе лампа, поэтому я сам день световой регулирую, плюс днём солнечный свет попадает. Но когда надо, закрываю и свет только от лампы доступен. Там уже дерево огромное выросло, но всеравно попробую 12/12 переключить, подержу две недели, если ничего не измениться то срублю. Отпишу сюда потом, что вышло.

A6FD1998-4E22-4AB5-8EC2-6D1BC6768C37.jpeg

5D60BFA0-E92B-4A62-86A1-05B6CB7839F7.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...