Перейти к публикации
  • 0

какой апетит у марьи ивановны


Вопрос

всем привет!

выращиваю сорт авто фем опиум.в паспорте обратил внимание на то что пишут почти не требуют удобрений.за весь цикл роста растихи,а это уже сто дней максимальная доза составляла половину от рекомендаций.обычная доза составляла где то треть от рекомендуемой и то это через два полива пролив водой,бо начинает образовыватся засол.база фидинг гибрид +куча стимов.скажите это нормальная ситуация,учитывая что автоматы крупные и суперурожайные.разный ли апетит у разных сортов?

вредно ли для растихи много стимуляторов? 

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, belmondo сказал:

за весь цикл роста растихи,а это уже сто дней максимальная доза составляла половину от рекомендаций.обычная доза составляла где то треть от рекомендуемой и то это через два полива пролив водой,бо начина

Ты хоть сам понял шо написал? Я не понимаю не фига. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, belmondo сказал:

всем привет!

выращиваю сорт авто фем опиум.в паспорте обратил внимание на то что пишут почти не требуют удобрений.за весь цикл роста растихи,а это уже сто дней максимальная доза составляла половину от рекомендаций.обычная доза составляла где то треть от рекомендуемой и то это через два полива пролив водой,бо начинает образовыватся засол.база фидинг гибрид +куча стимов.скажите это нормальная ситуация,учитывая что автоматы крупные и суперурожайные.разный ли апетит у разных сортов?

вредно ли для растихи много стимуляторов? 

мир!

Растение должно питаться, чтобы отцвести и дать хороший урожай. Пауэр фидинг тема хорошая, а что за стимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, приобрети себе ППМ и ПШ и ты будешь точно знать предпочтения своего цветка. Ошибиться невозможно! 

  • Like +1 1

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, blackwidow сказал:

Бро, приобрети себе ППМ и ПШ и ты будешь точно знать предпочтения своего цветка. Ошибиться невозможно! 

По мне так фигня все эти ПШ метры и прочие девайсы. Лишний гемарой только. Я лично использую горшок 20 литров, если всё правильно делать то никакие засолы на таком обьёме не страшны. Поливаю удобрениями через полив и то только на цвете. Вега проходит на том, что есть в земле. Земля, естественно, покупная, а не с ближайшей клумбы, "подсоленная" местными котами.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, приобрети себе ППМ и ПШ и ты будешь точно

да все есть и рн и ррм.если бы их не было,растих бы наверное тоже не было.например в таблице фидингов нужна доза в один грамм,то моим растихам хватает 0,2-0,4 грамма и после двух поливов третий полив водой,бо вылезет засол.

по поводу стимов у меня их очень много.вся линейка адвансов,дельта 9,супертрайв,кал-маг,рипен,клин и т.д.

по поводу инфы в инете уделяю несколько часов в день в течении года.теория  как говорится хорошо,но спросить совета у опытного человека это все же лучше чем экспериментировать со своей теорией.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, F.Q.M. сказал:

По мне так фигня все эти ПШ метры и прочие девайсы. Лишний гемарой только. Я лично использую горшок 20 литров, если всё правильно делать то никакие засолы на таком обьёме не страшны. Поливаю удобрениями через полив и то только на цвете. Вега проходит на том, что есть в земле. Земля, естественно, покупная, а не с ближайшей клумбы, "подсоленная" местными котами.

Так дело не в засолах а в постоянном питании и полном рационе. Пш регулирует потребление различных элементов, если он не идеальный значит и растение уже не ест столько сколько смогло бы. Уровень солей тоже тема важная, перекормил словил стресс, недокормил поймал голод. Вполне можно забить на эти факторы просто и из растения получишь не все что мог бы. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а откуда растению питаться? чем? не мели чушь, любому растению нужно правильное питание полноценное. или сади в горшок 100л объем, тогда хватит того что в земле есть.
вырастит карлик, который еле прет и все
а то что тебе сказали ее кормить не нужно это страшный пиздешь (маркетинговый ход)

  • Like +1 1

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а  как  ты  его  определяешь... во  вкусу 

могу поделится секретом.есть такая чудо-штучка называется рн-метр.

а откуда растению питаться? чем?

так я же кормлю их,только им меньше надо. стимуляторы тоже дают свои ррм,но я это учитываю.то есть добавляю менбше базы.хоть это и первый мой опыт,но ситуация меня смущает.в паспорте пишут что требует меньше удобр и добавок.думаю доля правды здесь есть,бо у меня за 105дн от семени две растихи съели 90гр фидинга.и это без экономии.я бы с удовольствием кормил бы больше,но неизбежно начинает выростать засол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, belmondo сказал:

а  как  ты  его  определяешь... во  вкусу 

могу поделится секретом.есть такая чудо-штучка называется рн-метр.

а откуда растению питаться? чем?

так я же кормлю их,только им меньше надо. стимуляторы тоже дают свои ррм,но я это учитываю.то есть добавляю менбше базы.хоть это и первый мой опыт,но ситуация меня смущает.в паспорте пишут что требует меньше удобр и добавок.думаю доля правды здесь есть,бо у меня за 105дн от семени две растихи съели 90гр фидинга.и это без экономии.я бы с удовольствием кормил бы больше,но неизбежно начинает выростать засол.

ну удачи в грове

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...