Перейти к публикации
  • 0

Способы повешения ТГК в шишках. Поделитесь


Вопрос

как повысить содержание ТГК в растихе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Никак, бро! Всё зависит от генетики. Повысить можно только урожай.

  • Like +1 1

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Patsanchik сказал:

как повысить содержание ТГК в растихе? 

Чтоб сильнее пёрло да ?) Как вариант снять позже, переспелые шишки в них разлогаеться тгк или че то такое, короче суть в том что тгк при распаде умножаеться)) под микроскопом жэто видно, когда шишки от этого рыжими становяться

  • Не понравилось 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, SemaPoc сказал:

Чтоб сильнее пёрло да ?) Как вариант снять позже, переспелые шишки в них разлогаеться тгк или че то такое, короче суть в том что тгк при распаде умножаеться)) под микроскопом жэто видно, когда шишки от этого рыжими становяться

Идиотизм умножается.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 3

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, kaindivian сказал:

Идиотизм умножается.

быдло, держиться с угрюмой важностью и серьезностью)) сильные люди всегда подскажут посоветуеют, а слабые осуждают и смеються)) сиротка kaindivian какие же вы.. ну вы поняли)) ахаха

  • Не понравилось 4

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, SemaPoc сказал:

быдло, держиться с угрюмой важностью и серьезностью)) сильные люди всегда подскажут посоветуеют, а слабые осуждают и смеються)) сиротка kaindivian какие же вы.. ну вы поняли)) ахаха

Ану расскажи мне как разложение вещества приводит к его умножению.

Гений ты наш.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

создать максимально комфортные условия для роста

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SemaPoc ау я жду ответа.

@sirotka тут нас какой-то Поц не хорошими словами называют за компетенцию.

  • Не понравилось 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kaindivian  Таки да.

@SemaPoc  Сема Вы таки поц.   Прежде чем стать сильным человеком и советовать какую то фигню, может таки стоит  выучить мат часть?   А то как то распад=умножению то я соглашусь на мульён процентов, шо множится таки идиотизм.

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для повышения тгк используют cannabiogen delta 9,так же ультрафиолет повышает тгк,ну и сами сорта должны быть с высоким тгк,к примеру брюс банер.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Активируешь аджна чакру и поешь мантру Ом на веге три раза в день, на цвете 6 раз.

Если не помогло, то берешь полярный растворитель и делаешь экстракцию, тогда точно возьмёт как надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Трихомайзер от расти)

Первый Аутдор. AutoPandora and AutoMaria II http://jahforum.org/topic/4183-pervyi-aut-automaria-ii-pandora-auto

Первый Индор. AutoFastBud http://jahforum.org/topic/13971-pervyi-indor-auto-fast-bud/

Второй Аутдор. AutoAmnesia and AutoMazar http://jahforum.org/topic/17706-pozdnii-aut-5-sortov/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

под ультрафиолет ставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поссать под куст нужно в полную луну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, sirotka сказал:

@kaindivian  Таки да.

@SemaPoc  Сема Вы таки поц.   Прежде чем стать сильным человеком и советовать какую то фигню, может таки стоит  выучить мат часть?   А то как то распад=умножению то я соглашусь на мульён процентов, шо множится таки идиотизм.

 

3 часа назад, kaindivian сказал:

@SemaPoc ау я жду ответа.

@sirotka тут нас какой-то Поц не хорошими словами называют за компетенцию.

Я слышал звон от опытных гроуверов, возможно я что то не так понял,  был харв и шишки снимали с опозданием, они все были рыживатые как мой раввин в сенагоге, так вот. Курил их в компании казахских гроуверов летом и они посмотрели на них под микроскоп и сказали что поздно снял они гнить начали и что не правильно делал и я растроился)) но они сказали эй ты чего Сема, при гниение при расложение тгк усиливаеться. Так что возможно я выгляжу глупо, прошу меня таки простить если я вас обидел, но в плане того что вы слабые это так и есть)) а я буду расти и развиваться, но видимо уже без ваших советов конкретно, обойдусь. Всем Мир и Джарастафарай

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, SemaPoc сказал:

 

Я слышал звон от опытных гроуверов, возможно я что то не так понял,  был харв и шишки снимали с опозданием, они все были рыживатые как мой раввин в сенагоге, так вот. Курил их в компании казахских гроуверов летом и они посмотрели на них под микроскоп и сказали что поздно снял они гнить начали и что не правильно делал и я растроился)) но они сказали эй ты чего Сема, при гниение при расложение тгк усиливаеться. Так что возможно я выгляжу глупо, прошу меня таки простить если я вас обидел, но в плане того что вы слабые это так и есть)) а я буду расти и развиваться, но видимо уже без ваших советов конкретно, обойдусь. Всем Мир и Джарастафарай

У тебя было больше 3х часов чтоб воспользоваться гуглом и не нести чушь. Но ты упорото продолжаешь.....

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, kaindivian сказал:

У тебя было больше 3х часов чтоб воспользоваться гуглом и не нести чушь. Но ты упорото продолжаешь.....

Ну что ж тебе ответили ещё по доброму, как есть. Ты надумала себе что то голова, я делами занимаюсь в отличие от тебя) если ты такой не угомоный и хочешь пообщаться гоу на крещатики, ребёнок ахахаха)

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, SemaPoc сказал:

Ну что ж тебе ответили ещё по доброму, как есть. Ты надумал себе что то голова, я делами занимаюсь в отличие от тебя) если ты такой не угомоный и хочешь пообщаться гоу на крещатики, ребёнок ахахаха)

ты мне ответь что происходит с частью тгк когда трихомы становятся янтарными.

  • Не понравилось 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kaindivian сказал:

ты мне ответь что происходит с частью тгк когда трихомы становятся янтарными.

А ты типо грузануть меня решил ?) Очень по мужски, с позиции силы)) А ну или наверно заткнуть да ? дожать докапаться ?) В интернете братух тут твоя стихия, прям раздолье да ?)

Я тебе ясно дал понять, написав как есть, что слышал звон но незнаю где он, ты мог культурно сказать мол ты ошибаешься и не ниси херню, но нет ))) тот кого обидела сама жизнь, пытаеться задеть сам слабого, в данном случае меня. Писать и советовать из личного опыта нельзя я так понимаю ? а если уж ты ошибься так надо добить пидораса, всем форумом еще накиньтесь)) я был лучшего мнение о старажилах данной площадки, но есть тут люди это я знаю  общаюсь все по доброму, но в комментариях часто быдло с высушинами мозгами делаем вид культурныхзх био-=химиков))

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, SemaPoc сказал:

А ты типо грузануть меня решил ?) Очень по мужски, с позиции силы)) А ну или наверно заткнуть да ? дожать докапаться ?) В интернете братух тут твоя стихия, прям раздолье да ?)

Я тебе ясно дал понять, написав как есть, что слышал звон но незнаю где он, ты мог культурно сказать мол ты ошибаешься и не ниси херню, но нет ))) тот кого обидела сама жизнь, пытаеться задеть сам слабого, в данном случае меня. Писать и советовать из личного опыта нельзя я так понимаю ? а если уж ты ошибься так надо добить пидораса, всем форумом еще накиньтесь)) я был лучшего мнение о старажилах данной площадки, но есть тут люди это я знаю  общаюсь все по доброму, но в комментариях часто быдло с высушинами мозгами делаем вид культурныхзх био-=химиков))

ты сильный человек не способный признать ошибку и играешь в обиженную девочку. а воспитывать таких как ты надо не конфеткой и утешением что "ну ничего в этот раз ощиблась. в следующий раз угадаещь.  ну не плачь.", а пиздюлями.

 и заметь я начал очень мягко, но из тебя говно поперло и продолжает бурлить.

хотя что с поца взять.

пс твой бред все еще висит.

Безымянный.png

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, kaindivian сказал:

ты сильный человек не способный признать ошибку и играешь в обиженную девочку. а воспитывать таких как ты надо не конфеткой и утешением что "ну ничего в этот раз ощиблась. в следующий раз угадаещь.  ну не плачь.", а пиздюлями.

 и заметь я начал очень мягко, но из тебя говно поперло и продолжает бурлить.

хотя что с поца взять.

пс твой бред все еще висит.

Безымянный.png

Эмм.. прости ты барашка ? Я уже не сколько раз прокоментировал и расжевал, ответил за свои слова и признать ошибку мне не даёт лишь твоя обюида и не желание нормально сформулировать почему это не так, написал два раза что это история из жизни) Так что преращай обижаться уже)) а то и впрям как девочка)) пиздюлями ? может встретимся ? хотя 100% ты из рашки, а так бы пообщались, посмотрел я бы в каком ты платье ходишь, косички запутались с самого утра чтоли или что случилось ?

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, kaindivian сказал:

ты сильный человек не способный признать ошибку и играешь в обиженную девочку. а воспитывать таких как ты надо не конфеткой и утешением что "ну ничего в этот раз ощиблась. в следующий раз угадаещь.  ну не плачь.", а пиздюлями.

 и заметь я начал очень мягко, но из тебя говно поперло и продолжает бурлить.

хотя что с поца взять.

пс твой бред все еще висит.

Безымянный.png

если готов встретиться и в таком же тоне пообщаться напиши в лс, не бойся я не мусорила

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, SemaPoc сказал:

Я слышал звон от опытных гроуверов, возможно я что то не так понял,  был харв и шишки снимали с опозданием, они все были рыживатые как мой раввин в сенагоге, так вот. Курил их в компании казахских гроуверов летом и они посмотрели на них под микроскоп и сказали что поздно снял они гнить начали и что не правильно делал и я растроился)) но они сказали эй ты чего Сема, при гниение при расложение тгк усиливаеться. Так что возможно я выгляжу глупо, прошу меня таки простить если я вас обидел, но в плане того что вы слабые это так и есть)) а я буду расти и развиваться, но видимо уже без ваших советов конкретно, обойдусь. Всем Мир и Джарастафарай

 

22 минуты назад, SemaPoc сказал:

А ты типо грузануть меня решил ?) Очень по мужски, с позиции силы)) А ну или наверно заткнуть да ? дожать докапаться ?) В интернете братух тут твоя стихия, прям раздолье да ?)

Я тебе ясно дал понять, написав как есть, что слышал звон но незнаю где он, ты мог культурно сказать мол ты ошибаешься и не ниси херню, но нет ))) тот кого обидела сама жизнь, пытаеться задеть сам слабого, в данном случае меня. Писать и советовать из личного опыта нельзя я так понимаю ? а если уж ты ошибься так надо добить пидораса, всем форумом еще накиньтесь)) я был лучшего мнение о старажилах данной площадки, но есть тут люди это я знаю  общаюсь все по доброму, но в комментариях часто быдло с высушинами мозгами делаем вид культурныхзх био-=химиков))

@kaindivian  я написал тебе, два раза Карл и последним посте напомнил в 3 раз)) и вот что ты написал мне

 

14 минут назад, kaindivian сказал:

ты сильный человек не способный признать ошибку и играешь в обиженную девочку

внимание вопрос. Ты ебанутый ?)

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, SemaPoc сказал:

 хотя 100% ты из рашки

Я с умственно отсталыми предпочитаю общаться на расстоянии.

 

Безымянный.png

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, kaindivian сказал:

 и заметь я начал очень мягко, но из тебя говно поперло и продолжает бурлить.

 

5 часов назад, kaindivian сказал:

Идиотизм умножается.

это мягко ?) говно во мне бурлит ?) иди проспись голава, ты бредишь

Только что, kaindivian сказал:

Я с умственно отсталыми предпочитаю общаться на расстоянии.

ахахха) тоесть ты тут весь форум за таких видимо держишь по этой логике ? ой бля щас наговоришь, иди уже голава

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, kaindivian сказал:

Я с умственно отсталыми предпочитаю общаться на расстоянии.

Классный врач диагностирует через голубой экран как Кашпировский, далеко пойдешь)) Ответить ты так ничего и не смог, кроме хамства и показал на сколько ты слабый, наверно жену и мать  оскорбляешь за то что ошиблась в чем нибудь не винном и кричишь как истиричка в платье голубеньком своём.. ты болен мне тебя жаль

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...