Перейти к публикации

Первый аут! Теплица! Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Dorychki сказал:

Влажность в теплице очень высокая

А днём когда жара стоит какая влажность в теплице? Мне просто интересно, у меня около 30%, а ночью сильно падает до 80-90%, может так и должно быть я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FATTY на улице так же

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FATTY да, бро, где то так и есть! 20-30% в жару днём, ночью до 90!

Но вот сцуко жара то пропала! И теперь и днём 60-70%! И гниют шиши которые плотные(((

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, naivmj сказал:

@FATTY на улице так же

Понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Dorychki сказал:

@FATTY да, бро, где то так и есть! 20-30% в жару днём, ночью до 90!

Но вот сцуко жара то пропала! И теперь и днём 60-70%! И гниют шиши которые плотные(((

У меня в теплице растишки дождь мочил дня 3, всего пару шишек загнили и я их выкинул, потом высохло, я срубил растихи на которых была  плесень, сейчас кинул плёнку наверх, проблем не должно быть по идеи, открыл теплицу с боков что бы больше воздуха было.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, нид хэлп!!:nurse:

Погода уже наладилась, а подгнивагия не прекратились! Походу завелась там шляпа какая-то! 

Подскажите мб чем обработать! А то пришлось вчера куст вырезать, а ещё 2 основательно обкарнать!!(((

Обратил внимание что и на соседних растихах начинает развиваться совсем по чуть-чуть! Но пока не поздно- надо спасать! Им так то месяц ещё простоять надо!!!)

Мб какой то препарат от гнили применить!? У меня остался только Топаз после того как виноград обрабатывал!

То что срезал- отманикюрил, вырезал испорченное! То что осталось чистое- промыл в перекиси и соде с лимонкой, положил на сетку сохнуть, грамм 30 получится думаю)))

Те шиши что к курению не пригодны и трим были так же промыты! И дабы душа срезанной растишки сразу отправилась к Джа и что б как то подсластить горечь утраты, из "останков почившей" было сварено забористейшее молоко!! :feedme::yatta:

Оооочень сильно перло от 75 грамм...))):eyes::perfect:

В общем, бразы, подскажите чем обработать девчонок, плз! 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dorychki сказал:

Бразы, нид хэлп!!:nurse:

Погода уже наладилась, а подгнивагия не прекратились! Походу завелась там шляпа какая-то! 

Подскажите мб чем обработать! А то пришлось вчера куст вырезать, а ещё 2 основательно обкарнать!!(((

Обратил внимание что и на соседних растихах начинает развиваться совсем по чуть-чуть! Но пока не поздно- надо спасать! Им так то месяц ещё простоять надо!!!)

Мб какой то препарат от гнили применить!? У меня остался только Топаз после того как виноград обрабатывал!

То что срезал- отманикюрил, вырезал испорченное! То что осталось чистое- промыл в перекиси и соде с лимонкой, положил на сетку сохнуть, грамм 30 получится думаю)))

Те шиши что к курению не пригодны и трим были так же промыты! И дабы душа срезанной растишки сразу отправилась к Джа и что б как то подсластить горечь утраты, из "останков почившей" было сварено забористейшее молоко!! :feedme::yatta:

Оооочень сильно перло от 75 грамм...))):eyes::perfect:

В общем, бразы, подскажите чем обработать девчонок, плз! 

 

попробуй Скор. почитай про него в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dorychki попробуй отваром луковой шелухи все обработатьhttps://udobreniya.info/domashnie/lukovaya-sheluxa/

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс, бразы за участие, попробую!:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте други! 

Погода не налаживается ((( дождь заипал!

Вчера срезал- ещё одну подругу, ибо видно что куст болеет! IMG_20190802_174246.thumb.jpg.9e066b0289bd3df59a461002e883436c.jpg

Но не особо я горевал) не достояла она пару недель буквально!)) Тем более с первой срезанной готового продукта вышло 50 грамм)) и качество, скажу я вам, очень и очень достойное!:eyes:

Ещё 2 растихи показывают признаки болезни, пару недель надеюсь их ещё протяну! Три полностью здоровые до начала сентября и под нож:lalala:

Полив и кормежку прекратил, ибо дожди и пасмурно((

Вот такие вот девчата 

IMG_20190802_174219.thumb.jpg.ba3ab69a293372a555d2e0e680c13b87.jpgIMG_20190802_174227.thumb.jpg.4d6ad3a8984a20d02526147bb0c2361c.jpgIMG_20190802_174202.thumb.jpg.91cd20fae6f1190144079d7fa0a32138.jpgIMG_20190802_174211.thumb.jpg.93639d42e92f988054dbb2bdb0e9c583.jpgIMG_20190802_174150.thumb.jpg.0333381a2fa0c8d0fe6d3f5bda469d99.jpg

и общак

IMG_20190802_174305.thumb.jpg.73433903577f43273035da77a2e8919b.jpg

и пару просто симпатичных фоточек урожайчика)))IMG_20190802_180912.thumb.jpg.3ebdd11c16f716062a02dd0e3352b485.jpg

IMG_20190802_180808.jpg

  • Like +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормас авты получились. На след сезон ранники попробуй , они больше автоматов но меньше фотиков по размерам. Для теплички как раз пойдут.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2019 в 08:42, Dorychki сказал:

Бразы, нид хэлп!!:nurse:

Погода уже наладилась, а подгнивагия не прекратились! Походу завелась там шляпа какая-то! 

Подскажите мб чем обработать! А то пришлось вчера куст вырезать, а ещё 2 основательно обкарнать!!(((

Обратил внимание что и на соседних растихах начинает развиваться совсем по чуть-чуть! Но пока не поздно- надо спасать! Им так то месяц ещё простоять надо!!!)

Мб какой то препарат от гнили применить!? У меня остался только Топаз после того как виноград обрабатывал!

То что срезал- отманикюрил, вырезал испорченное! То что осталось чистое- промыл в перекиси и соде с лимонкой, положил на сетку сохнуть, грамм 30 получится думаю)))

Те шиши что к курению не пригодны и трим были так же промыты! И дабы душа срезанной растишки сразу отправилась к Джа и что б как то подсластить горечь утраты, из "останков почившей" было сварено забористейшее молоко!! :feedme::yatta:

Оооочень сильно перло от 75 грамм...))):eyes::perfect:

В общем, бразы, подскажите чем обработать девчонок, плз! 

 

Ничего уже не поможет, серия гниль это значит пора резать урожай, если держать дальше будет хуже,  походу это проблема теплиц, нужны вентиляторы наверное, у меня такая же фигня на паре шишек была, хорошо что они уже созрели.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом, бро:perfect::rulez::lalala:

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здрасьте други! 

По маленьку продолжаю харвить! 

Из 7 осталось 2 девки!IMG_20190811_193401.thumb.jpg.a61fa786142a30b82d627dcab0e60f3f.jpg

Это под нож сегодня

Эта завтра IMG_20190811_193422.thumb.jpg.fbe527d876aed946c50e64a141a5baec.jpg

К концу недели будет известен общий вес!:yatta: и подведены итоги цикла!

Срисовал на Ютубе у америкоса что он ствол насквозь в паре мест сверлит за сутки - двое до харва! Мол смолы на глазах прям больше становится! Попробовал- а чё нет!?)))

Тримить заипался уже просто наглухо)))) 

Пару ножниц аж сломал!))))

Молоко тоже пить заипался:eyes: вчера сварил такого что с чайной ложки всё хорошо становится)))

В общем бразы в конце недели отпишусь по результатам!! 

Общак на последок!)IMG_20190811_195724.thumb.jpg.4cb7bf29c28545451112f681301b7fc9.jpg

☮️ Мир всем!!)

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dorychki пробовал такое, только с дикухи.Три выварки делали,потом чуть выкипеть давали,с двух литров,чуть больше ста грам получается,густое как сгущенки.Хорошая вещь,главное с дозняком угадать,или день пропал.А насчет гнили действительно беда в тепличках,проветривание наверное уже не особо поможет,но и хуже от него не будет. Вкусных шиш Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне молоко не нравится, я пробовал все способы, лучше курения нет ничего.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FATTY как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. Я тоже не сильно любитель молока,но иногда,например на отдыхе,или на рыбалке,короче когда есть длинный промежуток свободного времени,позволяю себе.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хотабыч сказал:

@FATTY как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. Я тоже не сильно любитель молока,но иногда,например на отдыхе,или на рыбалке,короче когда есть длинный промежуток свободного времени,позволяю себе.

Мне не нравится долгий эффект, так ещё можно и переборщить с травой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dorychki сказал:

Здрасьте други! 

По маленьку продолжаю харвить! 

Из 7 осталось 2 девки!IMG_20190811_193401.thumb.jpg.a61fa786142a30b82d627dcab0e60f3f.jpg

Это под нож сегодня

Эта завтра IMG_20190811_193422.thumb.jpg.fbe527d876aed946c50e64a141a5baec.jpg

К концу недели будет известен общий вес!:yatta: и подведены итоги цикла!

Срисовал на Ютубе у америкоса что он ствол насквозь в паре мест сверлит за сутки - двое до харва! Мол смолы на глазах прям больше становится! Попробовал- а чё нет!?)))

Тримить заипался уже просто наглухо)))) 

Пару ножниц аж сломал!))))

Молоко тоже пить заипался:eyes: вчера сварил такого что с чайной ложки всё хорошо становится)))

В общем бразы в конце недели отпишусь по результатам!! 

Общак на последок!)IMG_20190811_195724.thumb.jpg.4cb7bf29c28545451112f681301b7fc9.jpg

☮️ Мир всем!!)

Круто, бро:rulez:с харвом тебя:perfect:мои ещё не зацвели :giggling:очень интересно сколько в общем получиться веса) 

  • Like +1 1

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , бро!

В конце недели обязательно отпишусь!! Ну на вскидку грамм 300, мб чуть меньше... Где то так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...