Jump to content
  • 0
lo0lz

Пару вопросов

Question

Нужно ли оставлять вентиляторы "ночью" для обдува растений, или пусть стоит в полном спокойствии?

У меня 4 растения, 3 посажены 40 дней назад, одно около 70, все семена авто чего-то там, можно ли мне сразу все их перевести в режим 12\12 (сейчас 18/6) чтобы они начали цвести, просто времени ждать больше у меня не получается

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
4 минуты назад, lo0lz сказал:

Нужно ли оставлять вентиляторы "ночью" для обдува растений, или пусть стоит в полном спокойствии?

У меня 4 растения, 3 посажены 40 дней назад, одно около 70, все семена авто чего-то там, можно ли мне сразу все их перевести в режим 12\12 (сейчас 18/6) чтобы они начали цвести, просто времени ждать больше у меня не получается

это автик перевод на 12.12 ничего не даст. вентиляторы на ночь на цвете необходимо очень, на веге по желанию.

• 0

Автики цветут при 18/6. если на 40 а тем более 70-й день не зацвели стоит задуматься (хотя  у меня вон последний автик зацвел на 70-й день..) фотки растих скинул бы.. обдув ночью нужен тоже. оставлять.

• 0

Тогда получается нет смысла их переводить на 12\12, а просто продолжать держать 18\6 пока сами не зацветут?

• 0
Только что, lo0lz сказал:

Тогда получается нет смысла их переводить на 12\12, а просто продолжать держать 18\6 пока сами не зацветут?

ну если ты уверен что это автики. просто перевод на 12.12 фотика это все равно 1,5-2 недели до начала цвета.

ну а если конечно тебя наебали продавци и подсунули фотики то на 18\6  они и через пол года не зацветут.

• Like 1

• 0

Обдув ночью, оставь и странно чего автики не цветут у меня так долго не ждали, ты бы пару фотиков взял бы на будущее.

• 0
4 часа назад, lo0lz сказал:

можно ли мне сразу все их перевести в режим 12\12

давно пора так как явно у тебя не автики

• Like 1

• 0

фотки