Перейти к публикации
  • 0

диагноз ?


Вопрос

Привет! кончики листьев сегодня начали краснеть. вообще всех листков,и лапухов,и маленьких 5 листников что возле бошек торчат.. со всех сторон одно и тоже

 

49 дней от каски,автик, горшок 5л,кормил неделю назад куряком. растет в клумбе, зреет на солнце от расвета до заката. Передоз,перегрев, голод?

IMG_0099.JPG

IMG_0102.JPG

IMG_0096.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Seomuller тогда чего сразу советуешь купить удобры :smile:  

ты лучше покажи свои пальмы с вот такими ветками в 5л. горшке :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Н1колай сказал:

@Seomuller тогда чего сразу советуешь купить удобры :smile:  

ты лучше покажи свои пальмы с вот такими ветками в 5л. горшке :weedbush:

Могу вечером скинуть растиху в 7 литровом кокосе) Так я тебе на будущее советовал их купить вместо куриного дерьма или ты этот кий вырастишь и все баста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вечером сделаю нормальное фото

IMG_20190614_070422.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сморя как она будет меня убивать, :rasta_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Seomuller сказал:

Вечером сделаю нормальное фото

фото с первого грова)  где 5л горшок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

IMG_0105.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, Н1колай сказал:

фото с первого грова)  где 5л горшок 

Тут растение стоит в 7 литрах кокоса, были серьёзные проблемы во время пересадки и проращивания. Фото на память с растениями я не делаю... Не веришь это твоя беда, продолжай дальше штурпаки выращивать 3 месяца. У меня не было задачи тебя оскорбить или унизить, совсем наоборот хотел бы видеть целую ёлку из шишек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Seomuller Ты пока не можешь как нибудь меня унизить ,или оскорбить, потому что я считаю тебя пока что сори-пиздаболом :yes: хочу увидеть пальму в такой баклахе,с такими ветками как этот шампур ,выращеных на не полном комплексе ГХЕ за 300 гривень) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Н1колай сказал:

@Seomuller Ты пока не можешь как нибудь меня унизить ,или оскорбить, потому что я считаю тебя пока что сори-пиздаболом :yes: хочу увидеть пальму в такой баклахе,с такими ветками как этот шампур ,выращеных на не полном комплексе ГХЕ за 300 гривень) 

Тот, кто не знает и не знает, что он не знает, — дурак. Устыди его.

Тот, кто не знает и знает, что он не знает, — ребенок. Научи его.

Тот, кто знает и не знает, что он знает, — спящий. Разбуди его.
Тот, кто знает и знает, что он знает, — лидер.
Следуй за ним.

Истина на все случаи жизни!) 

А это для молодых гроверов стремящихся вырастить достойное растение, деревенской гандиле лучше не смотреть...

Фото за февраль @mrJar 6литров земли

 

SugarBlackRoseFem.JPG

2литра горшок фото бро @kostia

WP_20190608_007.jpg.25d019a5018f8c48c277887a716f9ffe.thumb.jpg.6c28f951979a7b04e3337dd466d9feae.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Seomuller шо ты мне тут картинки с интернета шлешь)) это у них первый гроу? это они твоими удобрами выращивали? я тоже могу фотки кустов бабы Нины прислать, она в селе такие пальмы растит, размером с сарай! и она вообще не ебет что такое ГХЕ :rasta_biggrin:  А тут больше похоже что ты сам за 100 рублей или пробники, рекламой борыги занимаешься :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MrHaze браза, помоги советом) пришло время опять кормить настоем..) можна я туда  ебану 1-2 грама мфкна 2 л раствора ? или лучше сегодня мфк, а завтра компот

IMG_0154.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
В 12.06.2019 в 20:24, Н1колай сказал:

вот на этой фотке уже были усики по бокам,но верхушка еще не сформирована, 22 мая можно считать первым днем цветения?

нет еще то ты рано начал считать! ей еще примерно месяц цвести а ты о каком то харве говоришь:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Славикк а тут? 27 мая 

IMG_0060.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

там просто времени от каски уже дохера прошло. а в документах написано: Сбор урожая 8-10 недель

Бор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, Н1колай сказал:

а тут?

а тут только собирается

 

1 час назад, Н1колай сказал:

там просто времени от каски уже дохера прошло. а в документах написано: Сбор урожая 8-10 недель

Бор

да на документы не смотри то так:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
[mention=32372]MrHaze[/mention] браза, помоги советом) пришло время опять кормить настоем..) можна я туда  ебану 1-2 грама мфкна 2 л раствора ? или лучше сегодня мфк, а завтра компот
IMG_0154.thumb.JPG.85b912fcc160b643f12d47d5397c6884.JPG

Начинай с 0,5 гр/л"

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Славикк сказал:

да на документы не смотри то так

хотелось накурытся в начале июля :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MrHaze он кислит раствор пездец как.. пш настойки был 7.1,  стал 6.3:tyanet:и электролит не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Н1колай  Недостаточная влажность воздуха :  Кончики листьев марихуаны сохнут и при пониженной влажности воздуха. В сухом воздухе транспирация (испарение воды листьями) существенно возрастает, и корни уже не могут обеспечить возросшие потребности растения, даже если влаги в почве достаточно

                        Перекорм, недокорм, химические ожоги : Сухие, обожженные края и кончики листьев могут свидетельствовать о нехватке или передозировке питательных веществ или микроэлементов. Это самый сложный из рассматриваемых случаев, потому что нехватка одного из элементов мажет быть вызвана переизбытком другого или нарушением рН

                        Самая распространенная причина засыхания кончиков у растений : -это полив водопроводной водой. Такая вода отличается от воды, которую используют профессиональные цветоводы в оранжереях и садах, так как в не содержаться хлор и фтор. Эти химикаты могут подниматься из корней в листья, вызывая ожоги.

Решение: заполняйте емкость водопроводной водой и отстаивайте в течение суток, чтобы химикаты за это время испарились.                   

Надеюсь возьмёшь на заметку      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Marioflex Я дождевой поливаю, она у меня чище магазинного дистиллята. Открой последнее фото на этой странице,там если смотреть крупным планом,видно что почти все кончики подгоревшие.. куст на дворе растет,с влажностью ничего не поделать.. Скорее всего -передоз/недодоз.. но эта херня вроде не прогресирует.пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Н1колай сказал:

@Marioflex Я дождевой поливаю, она у меня чище магазинного дистиллята. Открой последнее фото на этой странице,там если смотреть крупным планом,видно что почти все кончики подгоревшие.. куст на дворе растет,с влажностью ничего не поделать.. Скорее всего -передоз/недодоз.. но эта херня вроде не прогресирует.пока что

Надеюсь Джа поможет твоим растихам вырасти сильными и смолистыми. Удачного грова бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хай, подскажите, почему трое отстают? 

IMG_20190618_141724.jpg

IMG_20190618_141702.jpg

IMG_20190618_141907.jpg

IMG_20190618_141820.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Zloibalon потому что проращивать нужно дома на подоконике, 1-2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, Н1колай сказал:

@Zloibalon потому что проращивать нужно дома на подоконике, 1-2 недели

Решил проращивать сразу в конечном горшке, т. К. Это автик, и не охота лишних стрессов. Так что с ними? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Н1колай сказал:

@Seomuller шо ты мне тут картинки с интернета шлешь)) это у них первый гроу? это они твоими удобрами выращивали? я тоже могу фотки кустов бабы Нины прислать, она в селе такие пальмы растит, размером с сарай! и она вообще не ебет что такое ГХЕ :rasta_biggrin:  А тут больше похоже что ты сам за 100 рублей или пробники, рекламой борыги занимаешься :)

 

 

Харек ты фото увидел? Авторов фото я скинул, а дальше иди дрочи хуй своей любовнице, ничего мужского в тебе нету. 

 

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...