Jump to content
Gonja

КОКОС 30 литров / Днат 2400 / powder feeding удобры

Recommended Posts

Всем Привет !!!! Это мой третий репорт и я решил перейти на кокос и комплексные удобрения Powder Feeding ,сегодня 11.06.2019 семечки прорастил и закинул в коко ,некоторые уже скинули каски ,но фоткать пока особо нечего. Самое Интерестно это бокс !!!! Бокс собрал не обычный ,а заказал железный каркас для палаток и на него натянул пенофол поверх которого нашил агротекстиль ,размер бокса 2м длина ,2 высота ,2 ширина в итоге цена бокса с каркасом ,пенофолом ,агротекстилем ,пошивкой и сборкой встала всего в 7200р
.
944goR_8IDI.thumb.jpg.7bba641b9b624a052e24bd45858b7c9f.jpg
А Вот и бокс !!! В нем стоят 4 лампы днат по 600 ватт каджая(да лето и они будут греться) ,проблему с температурой решил просто ,на фото стоит напольный кондиционер который поддерживает температуру 23 градуса. Кстати цена вопроса 13999р ,а решает кучу проблем разом. Далее мы переходим к кокосу. Выбор пал на фирму Ugri Rhiza брал брикеты на 70л каждый ,всего пришлось купить 9 брикетов на бокс.
С коко все по стандарту ,замочил далее отжал(заебался отжимать ,два дня ебошил будто прокляли) и промыл до прозрачной воды и перед посадкой влил в него раствор с 450+- ппм и пш 5.8. Что бы избежать проблем с водой поставил фильтр обратного осмоса ,штука классная теперь всегда есть чистая вода. И собака пьет с удовольствием и жена на ней готовит и я садоводством промышляю.
Во всех хатах теперь по такому фильтру ,даже бабушке поставил и всем советую !!!

M8uUeDIhq78.thumb.jpg.f704a0e7d7ae1d0114db01f3c6d8f827.jpg

Далее мы идем по семечкам ,заказывал все там же на семяныче. Прислали кучу ништяков ,спасибо им за это огромное. Заказал 25 семян Girl Scout Cocies от Fast Buds ,28 семян White Widow от Pyramid Seeds и 25 семян ak-47 от семяныча прислали в подарок. Спросите почему так много ?))) Все просто в первом боксе растет 19 кустов Girl Scout (19 штук т.к если привысить это количество то степень ответсвенности с административной перейдет на уголовную) ,во втором 19 кустов White Widow (бокс еще достраивается пока не запустился ,будет такой же как и этот ,осталось сделать проводку под лампы т.к в стариных домах в деревнях она нехуя не держит ,приходится делать новую(я ж не долбаеб растить дома :smile:) и мой эксперемент с аутом ,все 25 семян АК-47 посадил ,прошло уже 5 дней они растут без проблем ,позже фото присобачку ,руки не дошли сделать пока что.... JqGUUflRvg8.jpg.89aa23e6d9b30518344d399337d32ce4.jpg
Семена по отдельности фотать не стал ,это скрин с видео распоковки при проверке заказа. Ну типо нахуя их фоткать если вы братцы и так все это уже сто раз видели.
А вот удобряшки под рукой ,фото вкидываю для того ,что если кто-то с ними выращивал на коко ,отпишитесь пожалуйста о возникшик проблемах если таковые были. 

NzKS2-oqflQ.thumb.jpg.2672e373215d1e5f9ffe8933beef070b.jpgCPHIZrudIx8.thumb.jpg.8eb3fe37a72fbac7e75e4ef703f49d59.jpg
В прошлы репортах пользовался GHE Flora Series остался доволен ,выросло не плохо. Но времени они отнимали достаточно ,по этому выход нашел в комплексных удобрениях данной фирмы.
На Данном этапе это все ,дальше будет больше ,удачи всем братцы !!!!

• Like 13

...30 литров на куст? эсли да, то это докуя, толку от этого нуль будет, ток поливать заипешся+ расход удобр, по 10 литров будет в самый раз :perfect:

...удачного грова :peace:

• Like 5

1 минуту назад, массяня сказал:

...30 литров на куст? эсли да, то это докуя, толку от этого нуль будет, ток поливать заипешся+ расход удобр, по 10 литров будет в самый раз :perfect:

пс: если осмос в какосие юзаеш, Кал-Маг полюбому нужен, для какоса крануха бывает наоборот норм 

...удачного грова :peace:

От души бро. Да 30л на куст. Кал маг есть и кальций в хелатной форме тоже и сульфат магния лежит ,все есть на всякий пожарный ))) Надеюсь не особо пригодиться и все пройдет ровно. А на счет 30л на куст ,читал репорты были внушительные результаты по этому решил тоже попробовать.

• Like 2

@Gonja 10 л ведра более чем достаточно что-бы на коко снять с куста 250+ грамм(тут уже не от объема зависит) В коко плотность корней гораздо выше чем в земле, они лучше дышат и легче поливаются. 

Нет смысла в 30 литрах вообще никакого. Максимум 15л для фотиков 

• Like 2

10 minutes ago, Gonja said:

Надеюсь не особо пригодиться

Братко, удачного грова и отличного урожая!
Хочу сказать, что тоже пробовал два цикла растить на осмосе и без кал-мага никак - уже на веге будут рыжие пятна на старых листьях и в целом тормоза развития. Чистый осмос - опасная для грова фигня. На отстоянной кранухе всё прекрасно! Щас осмос использую только для промывки, да и то разбавляю 50/50 кранухой. Не наступай на грабли, по которым прошлись 90%  владельцев осмотических фильтров.

• Like 2
  • Did not like 1

19 минут назад, Gonja сказал:

Кал маг есть и кальций в хелатной форме 

100% пригодится. 

1) в осмосе ноль кальция 2) кокос удерживает кальций и магний 

В первые пару недель могут начатся проблемы если не будет добавок cal-mag 

• Like 3

17 minutes ago, GG19876 said:

Мы прое*ались ) 

Бро, я видел, что кал-маг у него есть. Просто @Gonja надеялся, что кал-маг ему будет нужен не часто. Таки часто))

• Like 1

Красава браза,сильный бокс)

А что за лампы? Сорта тоже интересно какие?

Безтраблового грова тебе)

Смотри аккуратней с удобрами,много не давай"

+ Кальций 50ппм в каждый компот,магний там есть вроде...

• Like 1

Восхищаюсь масштабом.

63 куста это на сколько лет хватит?

• Like 1
  • Haha 1

7 minutes ago, cherokee said:

если экстрагировать в масло и употреблять только перорально (еда, тинктура и т.д.) и потребителей несколько - то от цикла до цикла должно хватать)))

• Like 2

В деревушке Бро, вообще респект:respect:, счётчики миновать надо, при таких мощностях:eyes:

• Like 2

26 минут назад, Brustwehr сказал:

если экстрагировать в масло и употреблять только перорально (еда, тинктура и т.д.) и потребителей несколько - то от цикла до цикла должно хватать)))

С 63 кустов получится примерно 6,5 кг шишек а судя по подходу автора можно предположить что и всех 10кг.

То есть этого хватит всего на 9 месяцев?

Курю каждый день и достаточно всего 1 шахты а это примерно 0,1-02 грамма, вот и мне сложно понять когда люди употребляют в таких объемах, как то ого :rasta_biggrin: и зачем, разве не хочется ослабить толерантность и сделать перерыв что бы не пришлось так много употреблять, как ни как курение приносит вред здоровью.Я хоть курю мало но у меня жуткая прокрастинация, все в лень, работу закинул и просто втыкаю, а что у людей которые целый день долбят :rasta_biggrin:.

Кароч репчик интересный, буду заходить в гости, автору удачного грова и огромного урожая :perfect:.

• Like 6

А зачем ты этот кокос промывал? Он ведь промыт да еще и ништяки там в нем были со старта

Удачи! Понаблюдаю за таким размахом

3 часа назад, cherokee сказал:

Ну что ты как маленький? :rasta_laugh: Разве не понятно зачем...

• Like 3

Несколько кустов поднял на осмотической воде и больше никогда так делать не буду. Постоянные дефициты и косяки с пш. Ну и пл поводу 30 литров согласен с бразами, 15 хватило бы с головой. Очень интересно понаблюдать что у тебя получится! По свету - пушка! Сам мечтаю о таких мощностях.

Желаю удачи в грове! 👍

• Like 2

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Размах супер :perfect:, очень интересно посмотреть :yes:.

Кальций и магний отдельно есть это хорошо, так же можно в осмос немного кранухи добавлять, будет дополнительный кальций и магний, да и карбонаты будут пш буферизировать.

• Like 2

С стартом бро и ровного грова .:drujba:

• Like 1

Всем Привет !!! Боксы стояли в двух садоводческих кооперативах не подолеку друг от друга )))) И ОНИ ПОТУШИЛИ НАХУЙ ДВА РАЙОНА.....!!! (ПРОВОДКУ ИЗНАЧАЛЬНО ДЕЛАЛИ !!!! проводку кинули в доме медную с заебательскими автоматами и кабелем 6 квадрат + все розетки керамика ,дом то выдержал без проблем ,а вот старые трансформаторные будки которыми в России не кто не хочет заниматься ,погорели к ебеням ,впринципе не увидительно ,что ими не кто не занимается ,кому они нахуй в садах нужны:rasta_sad:) Пока репорт преостановлен ,будем думать над решением вопроса с проводкой ,потому что по приблизительным прикидкам надо вкидывать порядка 350-500к... Проще уже свой дом в черте города купить конретно под выращивание  ,посмотрим к чему приду. Думаю в течении двух месяцев ,решу вопрос. Всем спасибо ,за советы и положительную реакцию на данный репорт ,еще увидимся :cannabis:

• Like 5

Главная ошибка была в излишней консперации и постройки боксов в жопе мира ,где беда с электрикой. Глупая ошибка ,но да ладно ,не критично. Исправимся... Пока ,что потратили только семки в пустую. А вот аут с ак47 радует и растет без проблем. В субботу скину фотки ,как приеду с делянки.

• Like 2

Жаль бро что такая хня получилась с проводкой. Удачи в переоборудовании.

От себя хотел за кондей твой добавить, у меня типа такого, мне он просто спасение потому как ставить сплит нельзя из-за фасада, и еще для меня от него был неожиданный и очень пиздатый подарок, у меня из крана вода 800+ ррм , брать покупную воду разориться можно, осмос нет возможности поставить, а этот агрегат мне за не полный день даёт около 5-7 литров водички с 50 ррм что меня вообще как обрадовало. Можно сказать сам себя окупать начал за счёт воды, электричество не учитываю , левак.

• Like 1

4 часа назад, ZARDAZ сказал:

Жаль бро что такая хня получилась с проводкой. Удачи в переоборудовании.

От себя хотел за кондей твой добавить, у меня типа такого, мне он просто спасение потому как ставить сплит нельзя из-за фасада, и еще для меня от него был неожиданный и очень пиздатый подарок, у меня из крана вода 800+ ррм , брать покупную воду разориться можно, осмос нет возможности поставить, а этот агрегат мне за не полный день даёт около 5-7 литров водички с 50 ррм что меня вообще как обрадовало. Можно сказать сам себя окупать начал за счёт воды, электричество не учитываю , левак.

Я тоже собираю с него осмос .
Заметил чем жарчем в помещении тем больше с него вытекает
:rasta_laugh:

• Like 1

• Create New...