Перейти к публикации

КОКОС 30 литров / Днат 2400 / powder feeding удобры


Рекомендованные сообщения

Гость

Всем Привет !!!! Это мой третий репорт и я решил перейти на кокос и комплексные удобрения Powder Feeding ,сегодня 11.06.2019 семечки прорастил и закинул в коко ,некоторые уже скинули каски ,но фоткать пока особо нечего. Самое Интерестно это бокс !!!! Бокс собрал не обычный ,а заказал железный каркас для палаток и на него натянул пенофол поверх которого нашил агротекстиль ,размер бокса 2м длина ,2 высота ,2 ширина в итоге цена бокса с каркасом ,пенофолом ,агротекстилем ,пошивкой и сборкой встала всего в 7200р
.
944goR_8IDI.thumb.jpg.7bba641b9b624a052e24bd45858b7c9f.jpg
А Вот и бокс !!! В нем стоят 4 лампы днат по 600 ватт каджая(да лето и они будут греться) ,проблему с температурой решил просто ,на фото стоит напольный кондиционер который поддерживает температуру 23 градуса. Кстати цена вопроса 13999р ,а решает кучу проблем разом. Далее мы переходим к кокосу. Выбор пал на фирму Ugri Rhiza брал брикеты на 70л каждый ,всего пришлось купить 9 брикетов на бокс.
С коко все по стандарту ,замочил далее отжал(заебался отжимать ,два дня ебошил будто прокляли) и промыл до прозрачной воды и перед посадкой влил в него раствор с 450+- ппм и пш 5.8. Что бы избежать проблем с водой поставил фильтр обратного осмоса ,штука классная теперь всегда есть чистая вода. И собака пьет с удовольствием и жена на ней готовит и я садоводством промышляю.
Во всех хатах теперь по такому фильтру ,даже бабушке поставил и всем советую !!!

M8uUeDIhq78.thumb.jpg.f704a0e7d7ae1d0114db01f3c6d8f827.jpg
 

Далее мы идем по семечкам ,заказывал все там же на семяныче. Прислали кучу ништяков ,спасибо им за это огромное. Заказал 25 семян Girl Scout Cocies от Fast Buds ,28 семян White Widow от Pyramid Seeds и 25 семян ak-47 от семяныча прислали в подарок. Спросите почему так много ?))) Все просто в первом боксе растет 19 кустов Girl Scout (19 штук т.к если привысить это количество то степень ответсвенности с административной перейдет на уголовную) ,во втором 19 кустов White Widow (бокс еще достраивается пока не запустился ,будет такой же как и этот ,осталось сделать проводку под лампы т.к в стариных домах в деревнях она нехуя не держит ,приходится делать новую(я ж не долбаеб растить дома :smile:) и мой эксперемент с аутом ,все 25 семян АК-47 посадил ,прошло уже 5 дней они растут без проблем ,позже фото присобачку ,руки не дошли сделать пока что.... JqGUUflRvg8.jpg.89aa23e6d9b30518344d399337d32ce4.jpg
Семена по отдельности фотать не стал ,это скрин с видео распоковки при проверке заказа. Ну типо нахуя их фоткать если вы братцы и так все это уже сто раз видели.
А вот удобряшки под рукой ,фото вкидываю для того ,что если кто-то с ними выращивал на коко ,отпишитесь пожалуйста о возникшик проблемах если таковые были. 

NzKS2-oqflQ.thumb.jpg.2672e373215d1e5f9ffe8933beef070b.jpgCPHIZrudIx8.thumb.jpg.8eb3fe37a72fbac7e75e4ef703f49d59.jpg
В прошлы репортах пользовался GHE Flora Series остался доволен ,выросло не плохо. Но времени они отнимали достаточно ,по этому выход нашел в комплексных удобрениях данной фирмы.
На Данном этапе это все ,дальше будет больше ,удачи всем братцы !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...30 литров на куст? эсли да, то это докуя, толку от этого нуль будет, ток поливать заипешся+ расход удобр, по 10 литров будет в самый раз :perfect:

 ...удачного грова :peace:

  • Like +1 5
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, массяня сказал:

...30 литров на куст? эсли да, то это докуя, толку от этого нуль будет, ток поливать заипешся+ расход удобр, по 10 литров будет в самый раз :perfect:

пс: если осмос в какосие юзаеш, Кал-Маг полюбому нужен, для какоса крануха бывает наоборот норм 

 ...удачного грова :peace:

От души бро. Да 30л на куст. Кал маг есть и кальций в хелатной форме тоже и сульфат магния лежит ,все есть на всякий пожарный ))) Надеюсь не особо пригодиться и все пройдет ровно. А на счет 30л на куст ,читал репорты были внушительные результаты по этому решил тоже попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gonja 10 л ведра более чем достаточно что-бы на коко снять с куста 250+ грамм(тут уже не от объема зависит) В коко плотность корней гораздо выше чем в земле, они лучше дышат и легче поливаются. 

Нет смысла в 30 литрах вообще никакого. Максимум 15л для фотиков 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б микоризы взял ) 

Но впрочем делай как хочешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brustwehr кстати да. Тем более с PF 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brustwehr а, заметил у него пачку кальция и кал маг. Мы прое*ались ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Gonja сказал:

 Кал маг есть и кальций в хелатной форме 

100% пригодится. 

1) в осмосе ноль кальция 2) кокос удерживает кальций и магний 

В первые пару недель могут начатся проблемы если не будет добавок cal-mag 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава браза,сильный бокс)

А что за лампы? Сорта тоже интересно какие?

Безтраблового грова тебе)

 Смотри аккуратней с удобрами,много не давай"

+ Кальций 50ппм в каждый компот,магний там есть вроде...

 

 

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деревушке Бро, вообще респект:respect:, счётчики миновать надо, при таких мощностях:eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты этот кокос промывал? Он ведь промыт да еще и ништяки там в нем были со старта

Удачи! Понаблюдаю за таким размахом

3 часа назад, cherokee сказал:

63 куста это на сколько лет хватит?

Ну что ты как маленький? :rasta_laugh: Разве не понятно зачем...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько кустов поднял на осмотической воде и больше никогда так делать не буду. Постоянные дефициты и косяки с пш. Ну и пл поводу 30 литров согласен с бразами, 15 хватило бы с головой. Очень интересно понаблюдать что у тебя получится! По свету - пушка! Сам мечтаю о таких мощностях.

Желаю удачи в грове! ?

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размах супер :perfect:, очень интересно посмотреть :yes:.

Кальций и магний отдельно есть это хорошо, так же можно в осмос немного кранухи добавлять, будет дополнительный кальций и магний, да и карбонаты будут пш буферизировать.

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С стартом бро и ровного грова .:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всем Привет !!! Боксы стояли в двух садоводческих кооперативах не подолеку друг от друга )))) И ОНИ ПОТУШИЛИ НАХУЙ ДВА РАЙОНА.....!!! (ПРОВОДКУ ИЗНАЧАЛЬНО ДЕЛАЛИ !!!! проводку кинули в доме медную с заебательскими автоматами и кабелем 6 квадрат + все розетки керамика ,дом то выдержал без проблем ,а вот старые трансформаторные будки которыми в России не кто не хочет заниматься ,погорели к ебеням ,впринципе не увидительно ,что ими не кто не занимается ,кому они нахуй в садах нужны:rasta_sad:) Пока репорт преостановлен ,будем думать над решением вопроса с проводкой ,потому что по приблизительным прикидкам надо вкидывать порядка 350-500к... Проще уже свой дом в черте города купить конретно под выращивание  ,посмотрим к чему приду. Думаю в течении двух месяцев ,решу вопрос. Всем спасибо ,за советы и положительную реакцию на данный репорт ,еще увидимся :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Главная ошибка была в излишней консперации и постройки боксов в жопе мира ,где беда с электрикой. Глупая ошибка ,но да ладно ,не критично. Исправимся... Пока ,что потратили только семки в пустую. А вот аут с ак47 радует и растет без проблем. В субботу скину фотки ,как приеду с делянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль бро что такая хня получилась с проводкой. Удачи в переоборудовании.

От себя хотел за кондей твой добавить, у меня типа такого, мне он просто спасение потому как ставить сплит нельзя из-за фасада, и еще для меня от него был неожиданный и очень пиздатый подарок, у меня из крана вода 800+ ррм , брать покупную воду разориться можно, осмос нет возможности поставить, а этот агрегат мне за не полный день даёт около 5-7 литров водички с 50 ррм что меня вообще как обрадовало. Можно сказать сам себя окупать начал за счёт воды, электричество не учитываю , левак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 часа назад, ZARDAZ сказал:

Жаль бро что такая хня получилась с проводкой. Удачи в переоборудовании.

От себя хотел за кондей твой добавить, у меня типа такого, мне он просто спасение потому как ставить сплит нельзя из-за фасада, и еще для меня от него был неожиданный и очень пиздатый подарок, у меня из крана вода 800+ ррм , брать покупную воду разориться можно, осмос нет возможности поставить, а этот агрегат мне за не полный день даёт около 5-7 литров водички с 50 ррм что меня вообще как обрадовало. Можно сказать сам себя окупать начал за счёт воды, электричество не учитываю , левак.

Я тоже собираю с него осмос .
Заметил чем жарчем в помещении тем больше с него вытекает
:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Братья

подскажите , планирую использовать Power Feeding / Дельта 9/Сульф машин + Рипень

такой вопрос , какие удобрения лить на вегу , что бы корень был сильный ?:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 28.07.2019 в 16:42, OxDuVAN сказал:

Братья

подскажите , планирую использовать Power Feeding / Дельта 9/Сульф машин + Рипень

такой вопрос , какие удобрения лить на вегу , что бы корень был сильный ?:perfect:

нужен конкретно стимулятор корневой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Gonja сказал:

нужен конкретно стимулятор корневой

Какой лучше брать и как часто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой лучше брать и как часто?

Вуду джус ну и микроза тоже хорошо способствует развитие корневой


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2019 в 11:25, Gonja сказал:

Главная

Теперь опытным будеш.

Недалеко от меня уже лет 10 работает канна-ферма типа, несколько спец-зданий с кучей оборудования......так вот там похоже хозяин был опытным, потому шо купил 4участка земли возле высоковольтной линии и провёл себе лично электро щиток (или как его называют) такие обычно на посёлок ставят, или на многоэтажку. .....трансформатор фроде.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугор сказал:

Теперь опытным будеш.

Недалеко от меня уже лет 10 работает канна-ферма типа, несколько спец-зданий с кучей оборудования......так вот там похоже хозяин был опытным, потому шо купил 4участка земли возле высоковольтной линии и провёл себе лично электро щиток (или как его называют) такие обычно на посёлок ставят, или на многоэтажку. .....трансформатор фроде.

Трансформаторная будка

 

с 10кВ ( может быть и  выше ЛЭП по напряжению , но чаще 10ка ...) до 220В 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, groumenn сказал:


Вуду джус ну и микроза тоже хорошо способствует развитие корневой


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вуду Джус и Микроза ?

их вместе нужно , можно что-то одно выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...