Перейти к публикации
  • 0

ПИЗДЕЦ МУЖИКИ КУСТУ ПЛОХО


Вопрос

Шо с ним не так? Чего ему не хватает? Три недели, две из которых в ауте, а вырос пока карлик, еще и нижние листья умирают походу. Погода всё это время: днём солнце, ночью дождь. Удобрений не добавлял, обработал Вымпелом один раз, Энжио один раз, Янтаркой, Корневином, Фитоспорином, вокруг насыпал Антислизня, почву проливал при высадке, СЕГОДНЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО С НИМ НЕ ДЕЛАЛ! В стакане нашел гнилой листик, похожий на конопляный, но скорее всего это лист земляники. Короче, помогите кто что знает, надо спасать куст!!!!!

trouble.thumb.png.3ba33bdb7a0a093b6bf9f023d8005a04.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Болото. Залит. Корни не дышат, от этого и задроты.:eyes:

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Выростет бро,подожди немного...Солнца сколько часов в день?
А корневин зло,так у нас на форуме было решено)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да вроде окромя низов кустик идеально выглядит. 

А чо у тя за теория, стакан в стакане??

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пизда девчуле.

Если и вырастишь то будет малёхенькая.

Вот сколько слежу за всему то самая частая проблема это непонимание на чем и как растить.

Должна быть хорошая аэрация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, MrHaze сказал:

Выростет бро,подожди немного...Солнца сколько часов в день?
А корневин зло,так у нас на форуме было решено)

Ссылку можно на приговор)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ссылку можно на приговор)?

Не,мне впадлу искать бро)Создай тему если сомневаешься...

 

 

  • Like +1 2

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, MrHaze сказал:

Не,мне впадлу искать бро)Создай тему если сомневаешься...

 

 

@freeman98 согласен с мистером Хейзом:yes:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, yagorr сказал:

Болото. Залит. Корни не дышат, от этого и задроты.:eyes:

Мля, вот же незадача, полив не контролирую, дождь сам решает когда ему идти, лунку замешивал с перлитом, надеялся что пригодится. Уже ничего не исправить?

5 часов назад, MrHaze сказал:

Выростет бро,подожди немного...Солнца сколько часов в день?
А корневин зло,так у нас на форуме было решено)

Та солнца дохера если честно, с 8 утра до 8 вечера, ночью дождь. 

 

5 часов назад, kaindivian сказал:

Да вроде окромя низов кустик идеально выглядит. 

А чо у тя за теория, стакан в стакане??

Моя теория в том, что из-за частых дождей почва вокруг растения превратилась в болото, и земля превратилась в огромный ком, хотя еще при подготовке лунки была передроблена чуть ли не в пыль и замешана с перлитом. 

2 часа назад, XmNnmCo сказал:

Пизда девчуле.

Одни говорят норм, другие говорят пизда, кому верить - бог его знает:giggling:

 

Лучше скажите что можно исправить в этой ситуации. Три недели от каски всё таки, не хочу растение мучать, хотелось бы как-то помочь, даже учитывая что эта семка не особо важна.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Плохо потому что пеоедоз от твоих удобрений у меня тоже небольшие с ладонь на земле и воде диета и норм уже 3 подвязал пахнут апельсином клас меня просто разрывает от щастья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, NiktoNeNuzhen сказал:

Мля, вот же незадача, полив не контролирую, дождь сам решает когда ему идти, лунку замешивал с перлитом, надеялся что пригодится. Уже ничего не исправить?

Та солнца дохера если честно, с 8 утра до 8 вечера, ночью дождь. 

 

Моя теория в том, что из-за частых дождей почва вокруг растения превратилась в болото, и земля превратилась в огромный ком, хотя еще при подготовке лунки была передроблена чуть ли не в пыль и замешана с перлитом. 

Одни говорят норм, другие говорят пизда, кому верить - бог его знает:giggling:

 

Лучше скажите что можно исправить в этой ситуации. Три недели от каски всё таки, не хочу растение мучать, хотелось бы как-то помочь, даже учитывая что эта семка не особо важна.  

Всеоавно непонял нах стакан в стакане. Нарисуй в разрезе как оно там. Ну млм объясни.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kaindivian сказал:

Всеоавно непонял нах стакан в стакане. Нарисуй в разрезе как оно там. Ну млм объясни.

Мужик, без обид, но есть такая херня, запятая называется:giggling:, я просто реально не понял что ты имел ввиду с первого раза. Проращивал темой стакан в стакане, можешь у меня в репе посмотреть, там вся инфа 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, NiktoNeNuzhen сказал:

Мужик, без обид, но есть такая херня, запятая называется:giggling:, я просто реально не понял что ты имел ввиду с первого раза. Проращивал темой стакан в стакане, можешь у меня в репе посмотреть, там вся инфа 

 

На ,,,,,,,, расставь.

Там два стакана чтоб не разрушив земляной ком высадить в аут, но вот для тебя новость там опосля не должно пластика остаться в земле. 

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, NiktoNeNuzhen сказал:

Шо с ним не так? Чего ему не хватает? Три недели, две из которых в ауте, а вырос пока карлик, еще и нижние листья умирают походу. Погода всё это время: днём солнце, ночью дождь. Удобрений не добавлял, обработал Вымпелом один раз, Энжио один раз, Янтаркой, Корневином, Фитоспорином, вокруг насыпал Антислизня, почву проливал при высадке, СЕГОДНЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО С НИМ НЕ ДЕЛАЛ! В стакане нашел гнилой листик, похожий на конопляный, но скорее всего это лист земляники. Короче, помогите кто что знает, надо спасать куст!!!!!

trouble.thumb.png.3ba33bdb7a0a093b6bf9f023d8005a04.png

Привет!Всем! Перелив! Попробуй вокруг стаканчика землю вскопать,возможно перлита добавь  в почву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если солнце есть,то все будет гуд)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, NiktoNeNuzhen сказал:

Шо с ним не так? Чего ему не хватает?

Для начала высади а АУТ держать в стакане это издевательство, сделай накрытие (с верху накрыт а с низу открыто..  ) на время дождей, потом снимешь.  дай растихе свободу и не переусердствуй с удобрами в начале и на цветении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
43 минуты назад, kaindivian сказал:

На ,,,,,,,, расставь.

Там два стакана чтоб не разрушив земляной ком высадить в аут, но вот для тебя новость там опосля не должно пластика остаться в земле. 

 

32 минуты назад, Marioflex сказал:

Для начала высади а АУТ держать в стакане это издевательство, сделай накрытие (с верху накрыт а с низу открыто..  ) на время дождей, потом снимешь.  дай растихе свободу и не переусердствуй с удобрами в начале и на цветении.

Ознакомьтесь https://jahforum.org/topic/64696-rassada-v-dva-stakana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
56 минут назад, kaindivian сказал:

но вот для тебя новость там опосля не должно пластика остаться в земле.

почему? а если останется то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, NiktoNeNuzhen сказал:

Да но если ты не заметил там стакан утоплен ниже земли. И вообще в этой теории есть продолжение после того как высадил в грунт разрезаешь верхний край стакана в местах схождения лепистков и вытаскиваешь их нах. И что ещё за второй радиус пластика?

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Славикк сказал:

почему? а если останется то что?

Болото можно сделать. И высаживаем в аут чтоб растить в 150 мл объёма(?????) на старте, да если условия сошлись удачно то растишка выстрелит, корень таки прорастет ниже пластика, но но...

И ваше насколько надо ссать пересаживать руками чтоб городить это недоразумение.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, kaindivian сказал:

Да но если ты не заметил там стакан утоплен ниже земли. И вообще в этой теории есть продолжение после того как высадил в грунт разрезаешь верхний край стакана в местах схождения лепистков и вытаскиваешь их нах. И что ещё за второй радиус пластика?

Та нет такого, парень потом с корнем достал стакан. Второй радиус - коронка от слизней, она не глубоко в земле, примерно на 1 см.

7 минут назад, kaindivian сказал:

Болото можно сделать. И высаживаем в аут чтоб растить в 150 мл объёма(?????) на старте, да если условия сошлись удачно то растишка выстрелит, корень таки прорастет ниже пластика, но но...

И ваше насколько надо ссать пересаживать руками чтоб городить это недоразумение.

У меня корневая система за неделю так проросла, что ей уже места было мало в стакане, так что на счёт роста корневой в ауте сомневаться не приходиться. А через прорези стакана по бокам и на дне она отлично растёт и дальше. Ну, я так думал. Землю, кстати, я нормально досыпал, но видимо дожди размыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, NiktoNeNuzhen сказал:

Та нет такого, парень потом с корнем достал стакан. Второй радиус - коронка от слизней, она не глубоко в земле, примерно на 1 см.

У меня корневая система за неделю так проросла, что ей уже места было мало в стакане, так что на счёт роста корневой в ауте сомневаться не приходиться. А через прорези стакана по бокам и на дне она отлично растёт и дальше. Ну, я так думал. Землю, кстати, я нормально досыпал, но видимо дожди размыли.

Ну значит просто много влаги. Дожди кончатся само разрулится.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
10 минут назад, kaindivian сказал:

Болото можно сделать. И высаживаем в аут чтоб растить в 150 мл объёма(?????) на старте, да если условия сошлись удачно то растишка выстрелит, корень таки прорастет ниже пластика, но но..

не знаю о каком ты болоте ведешь речь если ливни идут то и без стаканов будет болото! всегда сажу рассаду стаканами в аут и все растет как надо

 

16 минут назад, kaindivian сказал:

И ваше насколько надо ссать пересаживать руками чтоб городить это недоразумение

это недоразумение как ты говоришь не один раз спасало малышей от капустянки так что если ты с аутом не знаком то не надо говорить о том чего не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, NiktoNeNuzhen сказал:

Одни говорят норм, другие говорят пизда, кому верить - бог его знает:giggling:

Братаник, мне в прошлом году тоже сказали что всё провалено и всему пизда, да, 40% урожая похерилось, на месяц бросил их и вообще забил потому что устал над ними трудится, два месяца косолапо косоруко до идеала маникюрил и т.д, но по итогу 2 кг сухих собрал :) Короче передаю слова челика который тогда мне написал след. «Бро, не бросай малых, веди до конца» .

 

Сорри за оффтоп, просто жиза)

P.S Из шишек варили манагу и т.д, весь год летали под шишлом и остатки закопали в качестве эксперимента с пролечкой)) Перестали курить и т.д тк сорта приелись) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...