Перейти к публикации

AUTO KRITICAL от Милен9 :) AUTO BUD BIGGER, от Сид банка Bulk Seed


Рекомендованные сообщения

Только что, Peroxide сказал:

 

Бро, мне кажется это сказывается землица без перлита... 

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем здорова, форумчане:jahforumorg: Вобьщем дела не очень.Растишки заморозились, не ту не ну, пять дней листья опущены .Один день поднимают листья, и опять на пять шесть дней отпускают.!! Как ёжик..В чем дело так и не понял.Может все дело в земле, может рукажоп :giggling:.. Уже и промывал землю, и засуху устраивал. И кормил по более, ничего не помогает.. А время терять не хочу..Благо есть семки, приехал перлит, кокос, замешал землю. Замочил семку. Начинаю новый репорт..Надеюсь Админ не против.. По сорту выращивать буду, Auto Bigger Bug.. Начнем второй день от каски !!

IMG_20190709_151607.jpg

IMG_20190709_151553.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Сергей77  Печально конечно, когда автики на самом старте так тормозят, получаются карлики или чернеет и умирает растишка. У меня так с авиалиниями фастбадовскими было....  Или генетика или грунт плохой.  имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Апельсин05 сказал:

@Сергей77  Печально конечно, когда автики на самом старте так тормозят, получаются карлики или чернеет и умирает растишка. У меня так с авиалиниями фастбадовскими было....  Или генетика или грунт плохой.  имхо.

Ты прав бро..!!! Ну ничего, новый гров начал .Благо семки есть ещё!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Тезка ты ток не сади опять  две растишки в один горшок, нахер тебе этот гемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет бро, На этом эксперименты закончились.!! Одна на весь горшок, как и раньше!!:drujba:

Только что, Апельсин05 сказал:

Тезка ты ток не сади опять  две растишки в один горшок, нахер тебе этот гемар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Братан, я щас свой автик скоро гнуть буду... но я так понял с фотиками че хочешь твори)) а вот автики это как красивая сучка капризная.. надо все очень очень нежно)) заглядывай в мой гроу репорт там в одном и фотик мой ККритикал Куш немного о нём и автики карамельки)

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SemaPoc :drujba:буду смотреть!! Я всегда автики рощу, не разу фотик не поднимал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Здорова, форумчане!!! Лето одним словом не удалось!!! Был в командировки из трёх месяцев дома был три раза. Сука только семки загубил!!!  Ну ладно не хай!!! Немного прикупил для грова рН метр.И для растихи !! Ну надеюсь этот гров, все будет нормально!! Взял семки , сорт будет авто Мазар от ЕS... Ну все смотрим что выйдет с этого !!! От каски считать 25 августа!! Посмотрим что выйдет!)))

IMG_20190903_184548.jpg

IMG_20190820_223156.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, вижу перлит))) Бодрый старт. Удачи! :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова уважаемые форумчане!!:peace:Сегодня 14 дней от каски!! Кормил уже два раза по 1 - 2 млг на 1 литр.Bio grow и Bioo Bloom.На ночь пшыкаю янтаркой  одна таблетка на 1 литр. Раз в неделю. Темпа в боксе выше 31 град не поднимется!!  влажность выше 75% не поднимается, но сука падает и до 10% бывает!!..кормить буду по этой таблице!! 

IMG_20190909_175028.jpg

IMG_20190909_193752.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим 18/6.. может на цвете переведу на 20/4..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190909_194840.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..

Изменено пользователем Сергей77
Не правильно фото скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова  уважаемые форумчане!!:peace:Сегодня 21 день от каски, кормлю по 2- 1 млг/литр  Bio grow + один раз вода!! Пш 5 8-6.1 делаю..Раз в неделю пшыкаю  янтаркой одна таблетка на 1 литр воды!!! Сегодня растянул ветки в разные стороны, чтоб не кучковались..Удалил листья на той недели ,закрывающие свет .Борд повесил см 40 от растишки, чтоб немного вытянулась!! Ато презиместая становится как шар.) Темпа в боксе 30 %,.днём 22 % ночью. влажность днём 30- 40%.. ночью 70 - 80 %..

IMG_20190915_180113.jpg

IMG_20190915_180124.jpg

IMG_20190915_180146.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет @Сергей77 в ауте Милы критикалы,неплохо себя показывают, есть три шт.,цветут недель пять,еще недели три и харв.В репах аутдор,заходь,если интересно.:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро так это не критикал!! Это Мазар.) Я хотел репорт завести на Милен критикал, меня в командировку угнали!!! Пришлось закрыть репорт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей77 да я понял,что это не Критикал, просто думал, если интересно за него... А вообще выше написано биген бен, а ты говоришь мазар.Удачи в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро)) Загляну конечно!! Мазар .бро растет щас !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скажет .!! Почему рН не растет а падает? Полил сегодня рН 6.5. вход выход 6.4.. нужен рН 6.7 - 6.9 фосфор с кальцием не усваивается. Пролил с крана вода 8.5..один хуй рН 6.4.ррм упал до 500 ..Как это понять ?? Заебала эта земля. !!  Пролил водой 4 литра .с ПШ 8.4 один хрен пш 6.4. меня это хуйня не устраивает лист желтеет.!! Спасибо форумчане за помощь.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей77 сказал:

Кто скажет .!! Почему рН не растет а падает? Полил сегодня рН 6.5. вход выход 6.4.. нужен рН 6.7 - 6.9 фосфор с кальцием не усваивается. Пролил с крана вода 8.5..один хуй рН 6.4.ррм упал до 500 ..Как это понять ?? Заебала эта земля. !!  Пролил водой 4 литра .с ПШ 8.4 один хрен пш 6.4. меня это хуйня не устраивает лист желтеет.!! Спасибо форумчане за помощь.!

Я тебе так скажу. Я не знаю почему это происходит, но хорошо, что у тебя пш не 4 как у меня :))) и учитывая, что пш 4 у меня уже недели 2 наверно всё хорошо растёт (страдает только внешний вид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня такая байда, не устраивает бро. !! У тебя в огороде пусть хоть слоны африканские растут..На мой вопрос ты так и не ответил, что мне , делать? Чтоб рН был выше !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный пш, ты сейчас этими проливами всю еду вымоешь, и голодать будет девка твоя

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму почему лист светлеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...