Перейти к публикации

Не то сына! Не то дочь! что я выращу ???


Рекомендованные сообщения

   Пред история: семки мне подкинул знакомый сорт и сам не знает но растит уже давно лет так 10, собирает орехы по харвесту и снова садит. Я кинул орехи в землю, но бог Джа разозлился на меня за что то и пошли сильные дожди целую неделю, спустя две недели после посадки орехов Джа сжалился и подарил мне оно растение которое слабо  тянулось к свету.

  Начало ухода за Не то сыном! Не то дочью! : Первую  неделю я не просто подсыпал землю под стебель и поливал немного чтоб сверху просыхать земля успевала---- погода(только солнце)

                                                                                                   Вторая неделя  я занимался тем же что и первую ----- погода(только солнце)

                                                                                                 Третья неделя я занимался что и второй ----- погода(только солнце)

                                                                                                Четвертая неделя появились рядом муравьи нашёл дом вредителей и уничтожил, дал удобрений для цветов 16а -10ф -10к ----- погода(только солнце)

                                                                                             Пятая неделя : появились яйца но после многих споров на форумах и убеждения знакомого что дал орехи, узнал что это гермофродит но не из за стреса а из за генетики, получил совет удалять яйца и ухаживать как за фемкой .

ВСЕ ФОТО ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЯИЦ 

IMG_20190610_145432.jpg

IMG_20190610_145445.jpg

IMG_20190610_145512.jpg

IMG_20190610_145525.jpg

IMG_20190610_145543.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую взять клоны с этого растения  в начале 7 недели роста !!!

Как думаете стоит гнуть или нет рост 57 см.???

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marioflex сказал:

Планирую взять клоны с этого растения  в начале 7 недели роста !!!

Как думаете стоит гнуть или нет рост 57 см.???

Бро я бы не гнул. С ней итак много мороки, мы даже не знаем, что ты получишь на выхлопе в плане качества.

Только что, NewBro сказал:

Бро я бы не гнул. С ней итак много мороки, мы даже не знаем, что ты получишь на выхлопе в плане качества.

Но опять-таки решать тебе, реп. актуальности не потеряет)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что срезал ветку и немного в вершу возле основания, высушил забил три банки плотных, сначала начался кашель, потом захотел курить сильно выкурил две сиги, через 5 минут покраснели немного глаза , сейчас понимаю что накурило, для меня не сильно но не куря 9 месяцев мне очень хорошо.

В напере остался налёт смол, и в бутылке тоже. Водный огонь, лучшее изобретение мира Бутылка в Бутылке.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, NewBro сказал:

Бро я бы не гнул. С ней итак много мороки, мы даже не знаем, что ты получишь на выхлопе в плане качества.

Но опять-таки решать тебе, реп. актуальности не потеряет)

это ведь бро эксперемент, будем клонировать гнуть и растягивать собирать семки.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Marioflex сказал:

Только что срезал ветку и немного в вершу возле основания, высушил забил три банки плотных, сначала начался кашель, потом захотел курить сильно выкурил две сиги, через 5 минут покраснели немного глаза , сейчас понимаю что накурило, для меня не сильно но не куря 9 месяцев мне очень хорошо.

В напере остался налёт смол, и в бутылке тоже. Водный огонь, лучшее изобретение мира Бутылка в Бутылке.

Значит есть смысл заморочится основательно во имя науки и шышек)

Слежу внимательно)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Marioflex сказал:

это ведь бро эксперемент, будем клонировать гнуть и растягивать собирать семки.

А покажи где на этих фотах женские половые признаки?  На чем основано убеждение, что это  гермофродит, а не просто  мужское растение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Marioflex сказал:

   Пред история: семки мне подкинул знакомый сорт и сам не знает но растит уже давно лет так 10, собирает орехы по харвесту и снова садит. Я кинул орехи в землю, но бог Джа разозлился на меня за что то и пошли сильные дожди целую неделю, спустя две недели после посадки орехов Джа сжалился и подарил мне оно растение которое слабо  тянулось к свету.

  Начало ухода за Не то сыном! Не то дочью! : Первую  неделю я не просто подсыпал землю под стебель и поливал немного чтоб сверху просыхать земля успевала---- погода(только солнце)

                                                                                                   Вторая неделя  я занимался тем же что и первую ----- погода(только солнце)

                                                                                                 Третья неделя я занимался что и второй ----- погода(только солнце)

                                                                                                Четвертая неделя появились рядом муравьи нашёл дом вредителей и уничтожил, дал удобрений для цветов 16а -10ф -10к ----- погода(только солнце)

                                                                                             Пятая неделя : появились яйца но после многих споров на форумах и убеждения знакомого что дал орехи, узнал что это гермофродит но не из за стреса а из за генетики, получил совет удалять яйца и ухаживать как за фемкой .

ВСЕ ФОТО ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЯИЦ 

IMG_20190610_145432.jpg

IMG_20190610_145445.jpg

IMG_20190610_145512.jpg

IMG_20190610_145525.jpg

IMG_20190610_145543.jpg

Подожди и узнаешь точно 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Marioflex сказал:

это ведь бро эксперемент, будем клонировать гнуть и растягивать собирать семки.

Бро возми ищо семок, только сей раз уже сортовых, а етого герма оставь для экспермента, если так сильно хочеться поэкспериментировать, просто в итоге можешь сильно разочароваться, и остаться без хорошего стафа!! Решать тебе мир!!!:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, кулибин280412 сказал:

Бро возми ищо семок, только сей раз уже сортовых, а етого герма оставь для экспермента, если так сильно хочеться поэкспериментировать, просто в итоге можешь сильно разочароваться, и остаться без хорошего стафа!! Решать тебе мир!!!:rasta_peace:

Кулибин стаф на зиму думаю соберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Marioflex сказал:

Планирую взять клоны с этого растения  в начале 7 недели роста !!!

Как думаете стоит гнуть или нет рост 57 см.???

Если палевное место, и её видно из далека то я думаю стоит всетаки гнуть, ну или ты хочешь сформировать широкую  крону, и шоб солнышко попадало на каждую ветку, хотя какая там крона если ты её покоцаеш на клонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, кулибин280412 сказал:

Если палевное место, и её видно из далека то я думаю стоит всетаки гнуть, ну или ты хочешь сформировать широкую  крону, и шоб солнышко попадало на каждую ветку, хотя какая там крона если ты её покоцаеш на клонов.

Я пока нечего не цокал, взял на пробу только. А так советуйте что делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гни гни гни гни наклоняй 

 хочу чтобы ты ламал image.png.943383ccb23c35c2575c603c60ad6464.png  даешь кучу проволок и направляющую  , у меня такім образом. удобно вроде не знаю как дальше будет когда вірастет, я когда то кользя забивал с нитками)) каждую ветку индивидуально вязал

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Marioflex сказал:

Кулибин стаф на зиму думаю соберу

Если рядом будет рости 2-3 кустика сортовухи, тогда будешь наверняка знать шо без качественного стафа не останишся, бро я про качество имею виду!!! Ето непонятный сорт может безпонтовым бадылем вырости, а может и прущей, ето как повезет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, кулибин280412 сказал:

Если рядом будет рости 2-3 кустика сортовухи, тогда будешь наверняка знать шо без качественного стафа не останишся, бро я про качество имею виду!!! Ето непонятный сорт может безпонтовым бадылем вырости, а может и прущей, ето как повезет.

Только что срезал ветку и немного в вершу возле основания, высушил забил три банки плотных, сначала начался кашель, потом захотел курить сильно выкурил две сиги, через 5 минут покраснели немного глаза , сейчас понимаю что накурило, для меня не сильно но не куря 9 месяцев мне очень хорошо.

В напере остался налёт смол, и в бутылке тоже. Водный огонь, лучшее изобретение мира Бутылка в Бутылке.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...